Добрый - чемпион Кемерово по пляжному футболу 2021, Добрый - чемпион Кемерово по пляжному футболу 2021, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

02.08.2021

Добрый - чемпион Кемерово по пляжному футболу 2021

02.08.2021

В минувшие выходные прошли решающие матчи чемпионата Кемерово по пляжному футболу, после которых определилась вся тройка призеров.

Полуфиналы закончились ожидаемо, пусть и проигравшие команды показали достойный футбол с борьбой. "Щегловский Пивовар" обыграл "Рекреативо" со счетом 7:3, а "Добрый" оказался сильнее "Рефери" 6:3.

А вот встречи за 1-е и -3-е места прошли напряженно. В битве за бронзу "Рефери" победили с разницей в один мяч у "Рекреативо" - 4:3. А  Кубок и золотые медали забрал себе "Добрый" в противостоянии с "пивоварами", счет в финале 7:5.

1 место - Добрый

2 место - Щегловский Пивовар

3 место - Рефери

Лучшими игроками турнира были признаны Денис Войтик (Добрый), Павел Клюев (Щегловский пивовар), Евгений Теремецкий (Рефери) и Дмитрий Глазков (Рекреативо)

Фото финального дня находятся по ССЫЛКЕ

Федерация мини-футбола Кемерово благодарит компанию "Щегловский Пивовар" за призы участникам соревнований.