Итоги летнего сезона 2021, Итоги летнего сезона 2021, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

11 сентября

Итоги летнего сезона 2021

11 сентября

Итоги летнего сезона 2021

10 сентября на стадионе "Сибиряк" состоялось награждение по итогам Летнего Сезона 2021 для команд Суперлиги, Высшей Лиги, Первой Лиги и Второй Лиги.

ФОТОГРАФИИ

Федерация мини-футбола Кемерово выражает благодарность всем командам-участницам, судьям и болельщикам! До встречи в зимнем сезоне!

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРИЗЕРОВ ПО ВСЕМ ЛИГАМ

СУПЕРЛИГА

1 место - Мера
2 место - Диона-строй
3 место - Коммунальщик (Белово)


Тренеры-представители

Шалаев Михаил (Мера)
Фром Александр (Диона-строй)
Письман Александр (Коммунальщик)


Лучшие игроки 

Седых Егор (Мера)
Барсуков Александр (Диона-строй)
Борисов Артур (Коммунальщик)

Лучший Бомбардир

Синицын Максим (Диона-строй)


ВЫСШАЯ ЛИГА

1 место - КОКС
2 место - Щегловский Пивовар
3 место - Черниговец

Тренеры-представители

Воробьев Владимир (Кокс)
Перескоков Алексей (Щегловский Пивовар)
Воробьев Роман (Черниговец)


Лучшие игроки 

Киселев Андрей (Кокс)
Клюев Павел (Щегловский Пивовар)
Голубев Евгений (Черниговец)


Лучший Бомбардир

Цыганенко Владимир (Кокс)


ПЕРВАЯ ЛИГА

1 место - Progress
2 место - КСУ
3 место - КДВ-Яшкино

Тренеры-представители

Шабунин Виктор (Progress)
Гаас Константин (КСУ)
Бажайкин Сергей (КДВ- Яшкино)


Лучшие игроки 

Вдовин Василий (Progress)
Артюхин Андрей (КСУ)
Наберухин Евгений (КДВ-Яшкино)


Лучший Бомбардир

Минаев Никита (ЦОФ Березовская)


ВТОРАЯ ЛИГА

1 место - FC SHTURM
2 место - Шахта им. Тихова
3 место - Energy

Тренеры-представители

Брагин Евгений (FC SHTURM)
Паняшкин Михаил (Шахта им.Тихова)
Селиванов Александр (Energy)


Лучшие игроки 

Ковалев Юрий (FC SHTURM)
Гейзель Дмитрий (Шахта им.Тихова)
Деменчук Владислав (Energy)

Лучший Бомбардир

Багринцев Юрий (FC SGP)


ТРЕТЬЯ ЛИГА

1 место - Топкинец (Топки)
2 место  - Химпром
3 место - Дина

Тренеры-представители

 Крупин Василий (Топкинец)
 Лукоянов Константин (Химпром)
 Давыдов Александр (Дина)

Лучшие игроки 

Ефременко Денис (Топкинец)
Подьяблонский Кирилл (Химпром)
Сингатуллов Джамиль (Дина)


Лучший Бомбардир

Дмитрий Глазков (Химпром)


ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА

1 место - ГРЭС
2 место - Новосел
3 место - Элекор

Тренеры-представители

Шкуратов Андрей (ГРЭС)
Головацкий Аркадий (Новосел)
Халецкий Дмитрий (Элекор)

Лучшие игроки 

Мартьянов Денис (ГРЭС)
Калинин Алексей (Новосел)
Белокуров Владимир (Элекор)


Лучшие Бомбардиры

 Мартьянов Денис (ГРЭС)
 Фатеев Никита(Связист)


ПЯТАЯ ЛИГА

1место - Напротив
2 место - Питлейн
3 место - Займер

Тренеры-представители

Клепов Сергей (Напротив)
Масленников Василий (Питлейн)
Бидюк Дмитрий (Займер)

Лучшие игроки 

Савкин Максим(Напротив)
Драчев Аркадий (Питлейн)
Кузин Алексей (Займер)

Лучший Бомбардир

Лихачев Сергей (Питлейн)