Коммунальщик и Кокс разыграли Осенний Кубок Кемерово, Коммунальщик и Кокс разыграли Осенний Кубок Кемерово, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

09.11.2021

Коммунальщик и Кокс разыграли Осенний Кубок Кемерово

09.11.2021

В понедельник 8 ноября в ГЦС "Кузбасс" состоялся финал главного предсезонного турнира ФМФ, в котором сошлись кемеровский "Кокс" и беловский "Коммунальщик".

Счет на 2-й минуте встречи открыл Роман Ращук, после чего гости столицы Кузбасса вышли вперед. На этом голевая поступь команд в первом тайме закончилась. Зато во второй половине встречи зрители увидели и кучу голов, и предупреждения, и даже удаление.

Протокол и события матча Коммунальщик (Белово) 6 : 0 Кокс, Осенний Кубок Кемерово 2021, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области

Матч

• 08 ноября 2021
  • понедельник
  • 21:00
Губернский Центр Спорта "Кузбасс"

Правда забивал в этот вечер лишь "Коммунальщик". По голу в ворота "заводчан" провели Кирилл Грибанов, Дмитрий Лазарев и Владимир Новоселов. А Роман Ращук смог еще дважды поразить ворота соперника, благодаря чему оформил хет-трик.

Самым импульсивным футболистом оказался Егор Демочко, который покинул площадку после двух "горчичников". К счастью, это не помешало его "Коммунальщику" победить с итоговым счетом 6:0 и завоевать Осенний Кубок Кемерово.

В составе чемпионов лучшим игроком был признан Грибанов Кирилл, а в стане финалистов памятной статуэткой отметили хорошую игру голкипера Дмитрия Князева!