Первенство Кемерово: обзор второй игровой недели, Первенство Кемерово: обзор второй игровой недели, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

15.11.2021

Первенство Кемерово: обзор второй игровой недели

15.11.2021

ПЕРВАЯ ЛИГА

Центральным матчем Первой Лиги стала игра межу АСИ и ЦОФ Березовская. Команды устроили "качели". Сначала сине-белые вели в счете, потом их оппоненты. Развязка наступила на последних минутах. Михаил Чижиков из АСИ своим голом сделал счет 4:4 на 49-й минуте встречи, а Кирилл Щеглов некоторое время спустя забил победный мяч ЦОФ, который и принес ей победу- 5:4.

В игре между Шахтой им. Тихова и АН Лидер последние вели в счете 2:1, но пропустили во второй половине второго тайма целых четыре мяча, что и предопределило итоговый результат.  Победа "шахтеров" 5:2!

По схожему сценарию развивалась встреча между Энергетиком-СГК и Камыслой. Ничейный счет 2:2 перестал быть таковым в последние десять минут игры, в которые "энергетики" забили четыре безответных мяча. Отметим три гола Максима Братцева.

Дрогнул во второй половине встречи и FC SGP, который в сражении с Азотом уступал к перерыву всего в один мяч - 4:3, а затем пропустил три гола от "химиков".

Единственной встречей без интриги стал разнос КСУ Искрой. Представители МЧС победили со счетом 8:2.

Прошло всего два тура, а уже не осталось команд без потерянных очков.

КСУ - Искра 2 : 8

FC SGP - Азот 3 : 7

ЦОФ Березовская - АСИ 5 : 4

Энергетик-СГК - Камысла  6 : 2

Шахта им. Тихова - АН Лидер 5 : 2