Разгромы не прекращаются, Разгромы не прекращаются, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

13.12.2021

Разгромы не прекращаются

13.12.2021

В минувшие выходные состоялись три матча Чемпионата Кемеровской области по мини-футболу, в которых фавориты выиграли свои матчи.

Беловский "Коммунальщик" в родных стенах с крупным счетом переиграл "Энергию" из Мысков.

В первом тайме хозяева забили два безответных мяча, но их соперники смогли отыграться в начале второй половины встречи и вскоре сделали это еще раз. Однако счет 3:3 продержался на табло совсем недолго. Сине-белые включили турбо-режим и наколотили кучу голов в ворота своих оппонентов. Итоговый счет 12:5 в пользу беловского коллектива.

Чуть скромнее, но тоже крупно выиграло "Междуречье" на выезде у "Колоса" из Новокузнецкого района. В первом тайме проигравшие также дали бой, поведя в счете 3:1 после быстро пропущенного мяча, но итоговый результат оказался для них неутешительным. 8:3 - победа междуреченской дружины.

Больше всего борьбы получилось во встрече "СУЭК-Кузбасс" - "Лукоморье". Но как бы не старался кемеровский коллектив, до победы им не хватило четыре мяча. Один из грандов областного футбола на своем паркете победил со счетом 6:3.

СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) - Лукоморье (Кемерово) 6:3

Колос (Новокузнецкий район) - Междуречье (Междуреченск) 3:8

Коммунальщик (Белово) - Энергия (Мыски) 12:5

После этих матчей турнирная таблица стала более ясной - уже можно смело делить ее на несколько частей.