Таких камбэков у нас еще не было, Таких камбэков у нас еще не было, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

19.01.2022

Таких камбэков у нас еще не было

19.01.2022

18 января в ЛД "Кузбасс" состоялся матч Пятой Лиги между командами "ЛТД" и "Динамо". Оба коллектива находятся далеко от зоны медалей, и поэтому данная встреча особого внимания не привлекала.

Но как это обычно и бывает, отсутствие большого ажиотажа помогло командам раскрепоститься.

Плетущееся на тот момент на предпоследнем месте "Динамо" быстро пропустило три мяча, затем забило гол, и пропустило еще четыре раза. Счет 7:1 в пользу "ЛТД" говорил сам за себя, и даже второй гол бело-голубых в конце первого тайма не внушал оптимизма.

Однако во второй половине встречи что-то пошло не так. Армен Сумбатян включил все свои лучшие скиллы и стал клепать мячи один за другим, периодически разрешая бить точно по воротам своим партнерам.

В итоге динамовцы не только догнали оппонентов, сравняв счет, но и вышли вперед, в конце концов, сделав разницу в пять мячей. Встреча закончилась победой коллектива Евгения Бакиева со счетом 12:7! А форвард "Динамо" записал в свой актив 7 результативных выстрелов. Самая лучшая лига Кемерово во всей все красе!