В Кемерово завершился 1-й тур чемпионата по большому футболу, В Кемерово завершился 1-й тур чемпионата по большому футболу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

20.05.2022

В Кемерово завершился 1-й тур чемпионата по большому футболу

20.05.2022

В Кемерово завершился 1-й тур чемпионата по большому футболу

17 и 19 мая были сыграны первые матчи самого крупного за последнее десятилетие чемпионата Кемерово по классическому футболу 11х11.

Аномальным результатом стал итог игры между юргинской Темзой и командой Ледового Дворца Кузбасса. С другой стороны, удивляться тут нечему, все-таки состав коллектива Андрея Фаломкина включает в себя одних из сильнейших футболистов города, а может даже и всего Кузбасса. В этой встрече Николай Ускоев отметился 6 голами из 15 общекомандных.

Самым упорным противостоянием стал матч между КУЗБАССом Олега Кривошеева и Гэлакси Сергея Поттера. Арбитр назначил целых три пенальти и показал четыре предупреждения.

С поражения начала сезон Тайга, не сумевшая одолеть зимнего чемпионата по футболу 8х8 в лице юных сшоровцев. Дублеры спортивной школы успеха основной команды не поддержали, пропустив два безответных мяча от Индустрии.

А ФК ЧБ и КамАЗ уступили своим оппонентам Юности и Щегловскому Пивовару, соответственно, с разницей в пять мячей.


КУЗБАСС-СШОР Дубль - Индустрия - PANDA ROLLS 0 : 2

ФК ЧБ - Юность 0 : 5

Темза (Юрга) - ЛДК 4 : 15

КУЗБАСС-СШОР - ФК Тайга 4 : 1

Гэлакси - ФК КУЗБАСС 4 : 5

КамАЗ - Щегловский Пивовар 1 : 6


В следующем туре свой первый матч проведет ФК Промышленная. А ФК КУЗБАСС встретится с КУЗБАСС-СШОР, посмотрим, воспитанники чьей школы сильнее.

Ягуновской Юности придется провести встречу на выезде в Юрге против Темзы.


Индустрия - PANDA ROLLS - ФК ЧБ

ЛДК - КУЗБАСС-СШОР Дубль

Юность - Темза (Юрга)

КУЗБАСС-СШОР - ФК КУЗБАСС

КамАЗ - ФК Промышленная

Гэлакси - ФК Тайга