Большой футбол продолжается, Большой футбол продолжается, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

27.05.2022

Большой футбол продолжается

27.05.2022

На второй игровой неделе состоялись пять матчей городского чемпионата  по классическому футболу 11х11.

В Группе "А" прошло две разных по характеру встречи.

Действующий победитель Первой областной лиги Индустрия - PANDA ROLLS на родном стадионе в Ягуновке разнес скромный ФК ЧБ с неприличным счетом 19:1.

В первом тайме проигравшие пропустили семь безответных мячей, а в начале второй половины встречи остались в меньшинстве за вынос мяча рукой защитником с линии ворот. При этом хозяева разыграли пенальти через пас и таким образом забили десятый свой гол.

В оставшееся время красно-черные куражились, однако заработали пенальти в свои ворота, чем испортили вратарю праздник.

Александр Сасин отметился шестью точными попаданиями.

Огненным получилось противостояние ЛДК и дубля СШОР. На 22-й минуте Сергей Чернов вывел своих юных партнеров вперед, чем сильно озадачил звездный состав оппонентов. Через пятнадцать минут представители спортшколы лишились игрока - судья удалил Андрея Скрылева.

Воспользоваться преимуществом ЛДК смог на 59-й минуте благодаря активности Михаила Пархоменко, сравнявшего счет.

После этого у хозяев поля стали сдавать нервы. В течение двух минут красные карточки получили Владислав Нефедов и Сергей Пуртов. Игроки СШОР пошли вперед за победой, но получили мяч в свои ворота от Станислава Тайченачева.

Финальный навал сшоровцев провалился, хотя на 88-й минуте у ЛДК удалили еще одного игрока Ивана Чевокина.

Индустрия - PANDA ROLLS - ФК ЧБ 19:1

ЛДК - КУЗБАСС-СШОР Дубль 2:1