Итоги третьей мини-футбольной недели, Итоги третьей мини-футбольной недели, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

06.06.2022

Итоги третьей мини-футбольной недели

06.06.2022

Итоги третьей мини-футбольной недели

Наступает пора, когда команд без потерянных очков почти не осталось. Лидеры терпят первые поражения, аутсайдеры одерживают дебютные победы... 


СУПЕРЛИГА/ВЫСШАЯ ЛИГА. КВАЛИФИКАЦИЯ

Беловский Коммунальщик по-прежнему остается лучшей командой Кемерово, вполне уверенно обыгрывая все местные команды. Максимум очков набирает и Академия АСИ, но у нее на две игры меньше. И поэтому у сине-белых предстоит непростой календарь, когда им придется наверстывать пропущенные встречи.

Уже в понедельник 6 июня после встречи АСИ и Коммунальщик из двух непобедимых команд может остаться только одна.


Забуксовало Лукоморье. Коллектив Максима Синицына взял лишь одно очков в двух играх, да и то в последнем противостоянии Progress вел в счете 4:1, но упустил победу на последних минутах.

Продолжает свою победную поступь Мера, которая на днях дозаявила Никиту Анисимова и Юлиана Шамсутдинова, профессиональных футболистов, выигравших на прошлой неделе бронзу Высшей Лиги России в составе Ростова.

Черниговец воспрял духом и одержал две победы после неудачного старта. А Хофброй остается единственным клубом, который пока не набрал ни одного балла.

Половина первого круга позади, и уже ко дню России мы сможем узнать часть команд, которая пробьется в Суперлигу, а также имена тех, кто останется в Высшей Лиге города.


30 мая

Черниговец - Лукоморье 5 : 3

Щегловский Пивовар - Коммунальщик (Белово) 0 : 4

Хофброй - Мера Перспектива 24 3 : 7

YAMAGUCHI - Академия АСИ 3 : 5

Progress (Юргинский район) - Поляна Вилладж 4 : 1

3 июня

YAMAGUCHI - Коммунальщик (Белово) 1 : 6

Академия АСИ - Кокс 3 : 0

Черниговец - Поляна Вилладж 5 : 1

Progress (Юргинский район) - Лукоморье 4 : 4

Щегловский Пивовар - Мера Перспектива 24 5 : 10