Первенство по мини-футболу: начинается самое интересное, Первенство по мини-футболу: начинается самое интересное, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

15.06.2022

Первенство по мини-футболу: начинается самое интересное

15.06.2022

Первенство по мини-футболу: начинается самое интересное

В городских лигах по мини-футболу близится завершение первого круга. Мы уже успели и удивиться, и разочароваться результатам той или иной команды, но самое интересное впереди.


СУПЕРЛИГА/ВЫСШАЯ ЛИГА. КВАЛИФИКАЦИЯ

В сильнейшей лиге Кемерово Коммунальщик немного оторвался от своих преследователей за счет ничьей в матче Академии АСИ и Меры.

В свою очередь беловчане продолжают очень уверенно идти по дистанции и клепать победы. Как бы не упирался Кокс, но выиграть у него не получилось.

Очень удивил YAMAGUCHI, который также взял очки у Меры. Команда Андрея Роота играла с одной заменой и номинальным вторым вратарем в поле, но не проиграла звездному составу дружины Ильи Анаева, что вызывает только восхищение.

Разозлился Черниговец, мы снова видим на поле грозных, жадных до побед горняков, всерьез борющихся за медали Суперлиги. Победа на пивоварами - очередное тому доказательство.

А в нижней части таблицы состоялся очень важный матч, где YAMAGUCHI одолели Поляну Вилладж. Оба клуба идут в зоне Высшей Лиги и вполне комфортно себя там чувствует, оформляя себе возможный очковый задел на второй круг.

10 ИЮНЯ

YAMAGUCHI - Мера Перспектива 24 4 : 4

Кокс - Коммунальщик (Белово) 4 : 7

Щегловский Пивовар - Хофброй 8 : 1


13 ИЮНЯ

Черниговец - Щегловский Пивовар 6 : 2

Поляна Вилладж - YAMAGUCHI 1 : 4

Мера Перспектива 24 -  Академия АСИ 4 : 4

Progress (Юргинский район) - Кокс 2 : 11