На экваторе мини-футбольного первенства, На экваторе мини-футбольного первенства, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

25.06.2022

На экваторе мини-футбольного первенства

25.06.2022

СУПЕР/ВЫСШАЯ ЛИГА. КВАЛИФИКАЦИЯ

В чемпионате Кемерово наконец-то были сыграны последние две игры, и сильнейшая лига города поделилась на две части.

Все участники пятничных матчей хотели только победы, но  повезло только одному. Лукоморье дважды вело в счете в матче с Коксом, итогом же противостояния стала ничья. Команда Максима Синицына начнет турнир в Суперлиге внизу таблицы, а Кокс - на четвертой позиции с отставанием в три очка от третьей строчки.

Хофброй и Progress устроили битву за выживание. До сороковой минуты счет был 3:3, но в итоге представители баварского ресторана, благодаря дублю Дмитрия Воробья, смогли одержать первую победу в сезоне и уйти с последнего места. Progress, в свою очередь, упустил хорошую возможность приблизиться к Поляне Вилладж и Yamaguchi.

Впереди нас ждут интереснейшие двухкруговые сражения в Суперлиге и Высшей Лиге. Будем надеяться, что все клубы без исключения до последних туров будут бороться за медали.

Завершив квалификационный этап, можно считать, что наше Первенство перешагнуло через свой экватор. Начинается вторая часть летнего сезона.