Пошел финальный раунд, Пошел финальный раунд, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

02.07.2022

Пошел финальный раунд

02.07.2022

Пошел финальный раунд

На минувшей неделе состоялось три матча. Одна игра закрывала предварительный этап, а две других - открывали турниры в Высшей и Первой Лигах.


ВЫСШАЯ ЛИГА

Во вторник на стадионе "Сибиряк" в очном противостоянии сошлись победилители своих групп ЛДК и СШОР-КУЗБАСС.  Несмотря на то, что это только первый тур, оба коллектива являются претендентами на высокие места. И поэтому исход встречи возымеет одно из ключевых значений в распределении итоговых позиций в конце сезона.

Уже на второй минуте сине-белые открыли счет - отличился Вячеслав Потураев. А до перерыва Денис Гришанков и Андрей Волгин провели еще два мяча в ворота соперника. 

Во второй половине встречи Максим Щеглов упрочил преимущество ЛДК. Однако юные футболисты из СШОР не собирались сдаваться, и Ефим Зинкевич отквитал один мяч. К сожалению для желто-черных, более опытные оппоненты еще дважды огорчили их вратаря. По точному удару нанесли Алексей Устинов и Станислав Тайченачев.

К слову говоря, счет мог быть и крупнее. Все-таки большую часть своих моментов команда Андрея Фаломкина не реализовала.

28 ИЮНЯ 

ЛДК -  СШОР-КУЗБАСС  6 : 1  

Грядущая семидневка подарит нам три интересных противостояния. Индустрия дома примет пивоваров, у которых начинаются настоящие испытания. Дубль СШОР попробует доказать основной команде, кто на самом деле из них вторая команда. А Тайга приедет в гости к ЛДК.

5 ИЮЛЯ

Индустрия - PANDA ROLLS - Щегловский Пивовар


7 ИЮЛЯ

КУЗБАСС-СШОР - КУЗБАСС-СШОР Дубль

ЛДК - ФК Тайга