Добрый и Экспресс вышли в финал чемпионата по пляжному футболу, Добрый и Экспресс вышли в финал чемпионата по пляжному футболу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

22.07.2022

Добрый и Экспресс вышли в финал чемпионата по пляжному футболу

22.07.2022

Добрый и Экспресс вышли в финал чемпионата по пляжному футболу

Если в четвертьфинале соревнований все было предсказуемо и немного обыденно, то полуфинальные матчи подарили всем море невероятных эмоций.

Экспресс выдал самый крутой камбэк турнира на данный момент. Уступая в счете 4:0, дружина Антона Лежнина смогла отыграться, затем пропустила один мяч, но в конечном результате победила 8:5!

Добрый и Щегловский Пивовар устроили настоящее представление. Команды попеременно огорчали вратарей друг друга, не забивали пенальти, рубились не жалея себя и соперника, спорили с судьей. В итоге судьба второй путевки в финал решалась в серии пенальти, где удачливее оказались "добряки"

В игре за 5-е место НЛВЗ с трудом собрал состав на матч, но бился до последнего в противостоянии с Аэропортом, который все-таки забил победный мяч при счете 4:4.

Во встрече за 7-ю позицию Кузбасс ФМ изначально забил два мяча, после чего так и не позволил Связистам догнать себя.

20 ИЮЛЯ

1/2 финала: Экспресс - Химпром 8 : 5

1/2 финала: Добрый - Щегловский пивовар 5 : 5 (пен. 3:2)

За 5-е место: Аэропорт - НЛВЗ 5:4

За 7-е место: Кузбасс ФМ - Связисты 4:3


В ближайшую субботу  пройдут матч за 3-е место и финал, после которого состоится торжественное награждение.

23 ИЮЛЯ

12:00 Щегловский пивовар - Химпром

12:40 Добрый - Экспресс


Федерация мини-футбола Кемерово благодарит компанию "Щегловский Пивовар" за помощь в проведении соревнований и популяризации футбола в Кемерово.