Экспресс - чемпион Кемерово по пляжному футболу, Экспресс - чемпион Кемерово по пляжному футболу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

25.07.2022

Экспресс - чемпион Кемерово по пляжному футболу

25.07.2022

В субботу 23 июля на стадионе "Шахтер" состоялись решающие матчи пляжного первенства Кемерово.

АЛЬБОМ С НАГРАЖДЕНИЯ

В финале встречались опытный Добрый и необыкновенный Экспресс.

На 4-й минуте встречи Денис Войтик не реализовал пенальти, а под занавес первого тайма Дмитрий Шатилов вывел футболистов в белых майках вперед. Во втором периоде забитых голов не было, а вот в решающем отрезке матча Шатилов оформил дубль, на что Добрый ответил точным попаданием Алексея Грищенко.

Точку в матче поставил капитан Экпресса Антон Лежнин, установивший окончательный победный счет для своей команды - 3:1.

Лучшими игроками финала были признаны Антон Лежнин и Наиль Гадиров (оба - Экспресс), а также Сергей Дадишев (Добрый).

Протокол и события матча Добрый 1 : 3 Экспресс , Чемпионат Кемерово по пляжному футболу в летнем сезоне 2022, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области

Матч

• 23 июля 2022
  • суббота
  • 12:40
Стадион "Шахтер"

Очень интересно развивались события в противостоянии за бронзовые медали.

Щегловский Пивовар трижды открывал счет в матче усилиями Евгения Шарифулина, Ивана Корчуганова и Евгения Голубева, однако Химпром всегда отыгрывался благодаря удачным действиям Федора Каденского.

Основное время так и закончилось - 3:3, а в серии пенальти удача в этот день была на стороне коллектива Алексея Перескокова.

Протокол и события матча Щегловский пивовар 3 : 3 Химпром, Чемпионат Кемерово по пляжному футболу в летнем сезоне 2022, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области