Новость

25.07.2022

Экспресс - чемпион Кемерово по пляжному футболу

25.07.2022

Экспресс - чемпион Кемерово по пляжному футболу

В субботу 23 июля на стадионе "Шахтер" состоялись решающие матчи пляжного первенства Кемерово. 


АЛЬБОМ С НАГРАЖДЕНИЯ


В финале встречались опытный Добрый и необыкновенный Экспресс. 

На 4-й минуте встречи Денис Войтик не реализовал пенальти, а под занавес первого тайма Дмитрий Шатилов вывел футболистов в белых майках вперед. Во втором периоде забитых голов не было, а вот в решающем отрезке матча Шатилов оформил дубль, на что Добрый ответил точным попаданием Алексея Грищенко. 

Точку в матче поставил капитан Экпресса Антон Лежнин, установивший окончательный победный счет для своей команды - 3:1.

Лучшими игроками финала были признаны Антон Лежнин и Наиль Гадиров (оба - Экспресс), а также Сергей Дадишев (Добрый).

Протокол и события матча Добрый 1 - 3 Экспресс , Чемпионат Кемерово по пляжному футболу в летнем сезоне 2022, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области

Матч

Полная версия сайта - в горизонтальном положении
  • 23 июля 2022
  • суббота
  • 12:40
Стадион "Шахтер"

Очень интересно развивались события в противостоянии за бронзовые медали.

 Щегловский Пивовар трижды открывал счет в матче усилиями Евгения Шарифулина, Ивана Корчуганова и Евгения Голубева, однако Химпром всегда отыгрывался благодаря удачным действиям Федора Каденского. 

Основное время так и закончилось - 3:3, а в серии пенальти удача в этот день была на стороне коллектива Алексея Перескокова. 

Протокол и события матча Щегловский пивовар 3 - 3 Химпром, Чемпионат Кемерово по пляжному футболу в летнем сезоне 2022, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области

Матч

Полная версия сайта - в горизонтальном положении
  • 23 июля 2022
  • суббота
  • 12:00
Стадион "Шахтер"

1 место  - Экспресс


2  место - Добрый


3 место - Щегловский Пивовар


Ключевыми игроками чемпионата были признаны следующие футболисты:

Лучший вратарь - Николай Давыдов (Экспресс)

Лучший игрок - Евгений Голубев (Щегловский Пивовар)

Лучший Бомбардир (13 голов) - Денис Войтик (Добрый)

Также Денис получил специальный приз за самый быстрый гол чемпионата. 


Федерация мини-футбола Кемерово благодарит команды Щегловский Пивовар и Добрый за предоставленные подарки для победителей, призеров и болельщиков!





Партнеры

  • МАУДО "СШОР по футболу"
  • Российский футбольный союз
  • Федерация футбола Кемеровской области
  • Корпорация АСИ
  • Мини-футбольный клуб "Кузбасс"
  • Академия РФС
  • Губернский центр спорта "Кузбасс"
  • Блог ЧБ
  • Агентство спортивных мероприятий "Твой Стадион"
  • БЕТСИТИ Суперлига по футзалу
  • Высшая Лига по футзалу
  • Администрация Беловского городского округа
  • АКБ Альянс