Конец соревнований все ближе - впереди решающие матчи, Конец соревнований все ближе - впереди решающие матчи, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

10.08.2022

Конец соревнований все ближе - впереди решающие матчи

10.08.2022

Конец соревнований все ближе - впереди решающие матчи

В баталиях по классическому футболу 11х11  осталось не так много матчей. Команды уже подсчитывают возможные расклады и готовятся к последним противостояниям.


ВЫСШАЯ ЛИГА

За минувшие несколько дней в сильнейшем дивизионе города прошло два матча, и оба с участием Щегловского Пивовара.

Сначала подопечные Алексея Перескокова гостили в Тайге, где не смогли добиться положительного результата. В начале встречи в составе хозяев не смог реализовать пенальти Дмитрий Глазков, после чего Константин Павлов все же вывел местный коллектив вперед.

Собравшись с духом приезжие отыгрались усилиями Ислама Агиева, а затем и повели в счете с разницей в два мяча благодаря дублю Владимира Цыганенко. Но удаление Андрея Маслова за фол последней надежды свело на нет все усилия пивоваров. 

Сначала Евгений Теремецкий воодушевил своих партнеров на победу, затем Константин Павлов уровнял шансы команд, а вскоре в течение десяти минут Дмитрий Глазков, Данила Галищук и Андреев Сергеев довели результат до крупного.

А вот в игре с КУЗБАСС-СШОР любителям пива улыбнулся успех. У молодой команды дублем отметился Максим Иванов, между голами которого точные удары получились у Ислама Агиева и Семена Пьянкова. А героем встречи стал все тот же Пьянков, который на 85-й минуте забил победный мяч своей команды.

6 АВГУСТА

Щегловский Пивовар - ФК Тайга 3 : 6

9 АВГУСТА

КУЗБАСС-СШОР - Щегловский Пивовар 2 : 3