Коммунальщик - чемпион!, Коммунальщик - чемпион!, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

10.08.2022

Коммунальщик - чемпион!

10.08.2022

Коммунальщик - чемпион!

Как уже сложилось в последние годы, зачастую сильнейшей командой кемеровского чемпионата по мини-футболу становится представитель другого города. 

Вот и на сей раз беловский Коммунальщик не оставил шанса ни одному столичному клубу, забрав главный трофей за четыре тура до конца соревнований. Более того, сине-белые потеряли очки всего в двух матчах, да и то, сыграв вничью. 

Потрясающий результат! Поздравляем новоиспеченного обладателя золотых медалей в летних первенствах ФМФ.

Однако, стоит отметить, что победы беловчанам не всегда давались легко. В последних двух матчах упорно сражались сначала Лукоморье, а затем и Мера в золотой встрече.

Что касается двух других призовых мест, то борьба за них не просто обострилась, а засверкала новыми красками. 

Черниговец словно вернулся в начало сезона, когда начал с двух поражений кряду. Только на сей раз у команды с разреза уже три осечки. Последняя из них - в игре с Лукоморьем, проводящим, судя по турнирной таблицы, не самый лучший сезон.

Забуксовала и Мера, которой помимо Коммунальщика досталось и от Кокса. Заводчане победили достаточно уверенно и разгромно, и теперь сами вновь близки к успешному завершению сезона.

Что будет дальше - никому не известно. Все настолько поменялось после перерыва, что делать какие-либо прогнозы - бесполезное занятие.

Не будем сбрасывать со счетов обескровленную Академию АСИ и  бьющееся до последнего Лукоморье, которые, можно быть уверенным, свое последнее слово еще скажут.

5 АВГУСТА

Лукоморье - Коммунальщик (Белово) 1 : 2

Мера Перспектива 24 - Кокс 2 : 7

8 АВГУСТА

Кокс - Академия АСИ 6 : 5

Лукоморье - Черниговец 2 : 1

Коммунальщик (Белово) - Мера Перспектива 24 4 : 2