Детско-юношеская Лига. Итоги 11 игровой недели, Финальный этап набирает обороты, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

09.08.2022

Детско-юношеская Лига. Итоги 11 игровой недели

09.08.2022

Детско-юношеская Лига. Итоги 11 игровой недели

6 августа прошел 11 игровой день в Детско-Юношеской Лиге ФМФ г. Кемерово "Твой Стадион - твоя территория спорта!" Стартовал финальный этап соревнований и каждый матч может стать решающим. 

2012 г.р. 

          "Кузбасс-СШОР" 15-0 "Юниор-желтые"

     "Кузбасс-СШОР-2" 2-3 "Юниор-синие"

ШСК "Чемпион" 3-0 "Yagaball"

В Чемпионате 2012 г.р. "Кузбасс-СШОР" с первых матчей захватил лидерство и не упускает его, громя соперников в каждом матче и забив 112 мячей в 9 играх. Им осталось набрать 4 очка, чтобы стать Чемпионом. А вот борьба за два оставшихся призовых места развернется между 3 командами. И очень много будет решаться в эту субботу, когда "Рондо" проведет 2 матча с командами "Кузбасс-СШОР" и "Кузбасс-СШОР-2". 

[WidgetTable="2012 г.р. | Чемпионат" #1039820]

Таблица


2013 г.р. 

6 августа в Высшей Лиги состоялся всего один матч. "ФФБ Галактико" уверенно обыграли "Корпорацию АСИ-2" со счетом 6-2, взяв реванш за поражение в предварительном раунде. Весомая заявка на чемпионство. 

Первая Лига из-за небольшого количества участников финальный раунд играет в 2 круга. 

"Футболия" 3-9 "Рондо-2"

"Кузбасс-СШОР-Д-2" 4-9 "Кузбасс-СШОР-Д"


2014 г.р.

Самая большая лига и самая насыщенная событиями в эту субботы. "Импульс" провел сразу 2 матча: четвертьфинале Кубка Лиги обыграли "Рондо" со счетом 11-3 и став первым полуфиналистом, а в Высшей лиге в упорной борьбе обыграли "Корпорацию АСИ" со счетом 6-4. Матч с АСИ был непростым и мог обернуться как в одну, так и в другую сторону, команды поочереди вели в счете, сил на концовку матча было больше у "Импульса". "Корпорация АСИ" же испытывает проблемы с составом, т.к. не все игроки еще вернулись с каникул, и терпит уже второе поражение подряд, лишив себя шансов стать чемпионами. 

ФФБ Галактико 6-7 ФФБ Галактико-2

Кузбасс-СШОР 1-2 ФФБ Галактико

Импульс 6-4 Корпорация АСИ

Результаты Первой Лиги: 

Корпорация АСИ-2 4-6 Рондо

                     Yagaball 0-2 Футболия

   Кузбасс-СШОР-Д 7-3 Янтарь

2015 г.р.

В Высшей лиге состоялся всего один матч - "Футботы" и "Корпорация АСИ" провели хороший равный матч, но победили "футбики" со счетом 3-1. В Первой Лиге прошло 3 матча, "Юниор-2" обыграл "Футболию" и "Уголек" с общим счетом 28-0. Видимо, это будущий чемпион Первой Лиги. Но до развязки здесь еще далеко, команды играют в 2 круга, и есть неуступчивые "Футботы-2016". Ребята хоть и младше на год, но показывают хорошую игру и неуступчивый характер. 

В понедельник свершилась главная неожиданность в кубковом турнире. "Юниор" был фаворитом в этом матче. Он еще не потерпел ни одного поражения в этом сезоне. Но "Олимпиец" с первых же минут взял все в свои руки и к концу первого тайма вел со счетом 4-0. Во втором тайме  "Юниор" смог сравнять счет, однако в серии пенальти "Олимпиец" оказался сильнее.

2016 г.р. 

"Импульс" в субботы впервые в сезоне проиграл. Их победную серию прервали "Футботы". Команды заняли 1 и 2 место в предварительном раунде, но жребий свел их в первом же Кубковом матче в 1/4 финала. Еще двух представителей Высшей лиги - "Олимп" и "Юниор" из Прокопьевска жребий свел в 1/8 финала. Матч получился упорным и горячим по накалу. Но в отличии от предварительного раунда "Олимп" в этот раз оказался сильнее - 5-4 и теперь они встретятся с командой "Рондо" в 1/4. "Футболия" лишь в серии пенальти обыграла "Футботы-3". 

Другие результаты игрового дня: 

         Олимп 5-9 Рондо

Юниор Прокопьевск 0-5 Рондо           

                     Футболия-2 7-19 Юниор Кемерово

           Футболия 10-8 Футботы-2