Итоги мини-футбольного понедельника, Итоги мини-футбольного понедельника, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

17.08.2022

Итоги мини-футбольного понедельника

17.08.2022

Итоги мини-футбольного понедельника

СУПЕРЛИГА

В сильнейшем турнире Кемерово Черниговец уверенно выиграл у Меры и уже окончательно застолбил за собой серебряные медали. После провального зимнего сезона второе место можно считать большим успехом. Да и чемпион нынче грозный - безальтернативный Коммунальщик! Поздравляем команду с разреза с этим достижением!


Беловчане, в свою очередь, уступили Коксу, хоть и вели в счете после первого тайма. Однако, вряд ли они расстроены этим фиаско. Лишь не закончат сезон с нулем в графе "поражения".

Текущая ситуация с Академией АСИ подарила шанс Лукоморью и  борьбу за бронзу. Академики сейчас являются поставщиком очком для всех остальных участников Суперлиги. Команда Максима Синицына уже взяла три балла в очной встрече с ними, а вскоре соперники сыграют еще раз. Также Лукоморье ожидает противостояния с Мерой и Коксом. Сможет ли коллектив с шестого места турнирной таблицы закончить сезон в ТОП-3, узнаем совсем скоро.

15 АВГУСТА

Лукоморье - Академия АСИ 10 : 0

Коммунальщик (Белово) - Кокс 3 : 4

Мера Перспектива 24 - Черниговец 1 : 5