Осенний Кубок: стартовал плей-офф, Осенний Кубок: стартовал плей-офф, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

31.10.2022

Осенний Кубок: стартовал плей-офф

31.10.2022

В главном турнире ФМФ этой осенью начались матчи на вылет. Без удивительных результатов не обошлось.

КУБОК КЕМЕРОВО

В сильнейшем кубке прошли встречи 1/4 финала.

Черниговец и Коммунальщик довольно легко одолели своих оппонентов. Чуть сложнее пришлось дублерам МФК КУЗБАСС.

А самую интерсную развязку нам подарило противостояние Кокса и Щеглвоского Пивовара. В нем состоялась первая серия пенальти в сезоне. Коллектив Алексея Перескокова вел в счете 4:0 после первого тайма, однако затем включились и заводчане, которые, в том числе и благодаря 10-метровым ударам, перевели все в серию пенальти. Удачливее  оказались пивовары.

Черниговец - Лукоморье 6 : 0

Коммунальщик (Белово) - Мера Перспектива 24 6 : 0

Щегловский Пивовар - Кокс 4 : 4 (4:2)

YAMAGUCHI - КУЗБАСС-дубль 1 : 3

В полуфиналах встретятся Коммунальщик - Черниговец, а также Щеглвоский Пивовар и КУЗБАСС-дубль.

Отметим, что из группы B осталось три участника.

КУБОК ВЫЗОВА

В Кубке Вызова часть команд начинала с 1/8 финала.

Уверенно дальше шагнул АН Лидер, разгромивший соперника из Юрги. Чуть сложнее пришлось KuzParts, более тайма он играл с Энергетиком 2:2, но затем довел дело до крупной победы.

Братья Чижиковы помогли АСИ-КУЗБАСС победить Хофброй. А Шахтер, неожиданно для многих, переиграл Золотую Сову. Груповой этап дружина из Анжеро-Судженска закончила с разницей мячей 3-18. Возможно, эти числа повлиляли на оценку соперника командой Дениса Войтика. Тем не менее, Золотая Сова вела в счете после первого тайма, но затем шахтеры перехватили инициативу и заслуженно победили.

АСИ - КУЗБАСС - Хофброй 2 : 1

Золотая Сова - Шахтер (Анжеро-Судженск) 2 : 4

АН Лидер - СДС - Ваганово (Юрга) 10 : 3

Энергетик - KuzParts 2 : 6

В четвертьфиналах сыграют АН Лидер - Поляна Вилладж, Шахтер - FC SGP, Топкинец - KuzParts и АСИ- Азот.

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

В последнем по силе кубке в противостояних 1/8 финала Химпром не оставил шансов Руси. Заряд Виталия Баулина отчаянно сопротивлялся напору Pum'ы, но не устоял. Элекрокомплектсервис перебегал своего более возврастного соперника в лице ветеранов КСУ. А Газпромбанк за счет дисциплины и более длинной скамейки удержал свое преимущество в сражении с Буревестником.

Газпромбанк Автолизинг - Буревестник 7 : 5

Puma - Заряд-СИБЭСК 5 : 3

Химпром - Русь Дубль 10 : 3

Электрокомплектсервис - КСУ-ветераны 5 : 3

Полуфиналисты определятся в следующих парах Электрокомплектсервис - КемГУ, эти оппоненты уже встречались на групповом этапе. Химпром - Rise of Rice, Puma  - Автостоп и Газпромбанк Автолизинг - Кузбасс ФМ.