Осенний Кубок близится к завершению, Осенний Кубок близится к завершению, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

07.11.2022

Осенний Кубок близится к завершению

07.11.2022

КУБОК КЕМЕРОВО

В сильнейшем Кубке состоялись два полуфинала.

В первом - непобедимый Коммунальщик прошелся катком по Черниговцу, крупно разгромив кемеровский коллектив. А во втором - КУЗБАСС-дубль, чуть менее ярко, но не менее уверенно, расправился с Щегловским Пивоваром.

И теперь в финале встретяся два победители своих групп, которые пока не знают поражений.

Коммунальщик (Белово) - Черниговец 9:3

КУЗБАСС-дубль - Щегловский Пивовар 6:2

КУБОК ВЫЗОВА

В этом сореновании состоялась самая интересная стади 1/4 финала.

Лидер и Поляна устроили голевые качели, итогом которых  стала серия пенальти, оставшаяся за первыми. В футбольную лотерею сыграли и FC SGP c Шахтером, при этом команда с Анжеро-Судженска уступала в два мяча по ходу встречи, но смогла отыграться и вырвать победу.

KuzParts потрепал нервы Топкинцу, ведя в счете после первого тайма со счетом 4:1. Остается только гадать, как в итоге команда развалилась и позволила сопернику выбить ее из кубка.

Проще всего пришлось Азоту, да и то получилось дожать соперника лишь в последние десять минут матча.

Отметим, что все три представители группы D продолжаются борьбу за трофей.

АН ЛИДЕР - Поляна Вилладж 4:4 (пен. 3:2)

Шахтер (Анжеро-Судженск) - FC SGP 2:2 (пен. 5:4)

Топкинец - KuzParrts 6:4

Азот - АСИ-КУЗБАСС 6:2

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

В третьем кубке также завершились четвертьфиналые матчи.

Химпром не оставил шансов Rise of Rice, и даже единственный гол проигравших - это автогол победителей.

Кузбасс ФМ вел в счете 2:0, затем позволил сопернику отыграться, потом забил еще мяч. А под занавес встречи вратарь красно-белых Михаил Аптрахов поразил пустые ворота Газпрома, поставив яркую точку в игре!

С таким же счетом победила и Puma. Здесь на гол Автостопа коллектив Владислава Чурсина ответил четырьмя точными попаданиями, не позволив оппонентам поднять голову. Лишь в самом конце противостояния Автостоп смог отыграть один мяч.

Электрокомплектсервис  вел в счете 1:0, не смог реализовать убойный момент, дал шанс сопернику отыграться и проиграл молодой команде Олега Кривошеева в серии пенальти. И такое бывает!

Теперь в полуфинале встретятся КемГУ - Химпром и Кузбасс ФМ - Puma.

Химпром - Rise of Rice 7:1

Кузбасс ФМ - Газпромбанк Автолизинг 4:2

Puma - Автостоп 4:2

Электрокомплектсервис - КемГУ 1 : 1 (пен. 3:4)