Итоги 1-го тура Чемпионата по футболу 11х11, Итоги 1-го тура Чемпионата по футболу 11х11, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

12.12.2022

Итоги 1-го тура Чемпионата по футболу 11х11

Завершились матчи 1-го тура Чемпионата Кемерово по классическому футболу. Стадион "Сибиряк" в этот раз ничейных результатов не увидел, игры оказались бескомпромиссными.

Матч открытия получился богатым на события.  СШОР 2007 уже на 10-й минуте осталась в меньшинстве, а вскоре пропустила два мяча от Кузбасса им. Раздаева. Но к перерыву счет был уже 2:1.

Во второй половине встречи подопечные Олега Кривошеева забили третий мяч и на этом закончили свой голевой порыв. Дальше в противостоянии отличались только футболисты Юрий Казаченко, которые в итоге добыли волевую победу со счетом 5:3.

СШОР 2008 года уступила своим самым старшим товарищам в этом чемпионате со счетом 0:8 - вот такой каламбур. В свою очередь Щегловский Пивовар с еще более неприличным счетом расправился с Барселоной.

А Гэлакси  впервые в истории одолел Ветеранов Кузбасса, действовавших без номинального голкипера. Причем решающие два мяча коллектив Сергея Поттера забил после удаления своего полевого.