Азот и КемГУ - победители Осенних Кубков, Азот и КемГУ - победители Осенних Кубков, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

28.12.2022

Азот и КемГУ - победители Осенних Кубков

28.12.2022

Состоялись два из трех долгожданных финалов Осенних Кубков. Решающие матчи прошли на новом паркете Кузбасс-Арены.

ФОТОГРАФИИ

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

Судьба трофея решилась еще в первом тайме противостояния КемГУ и Кузбасс ФМ.

Подопечные Олега Кривошеева не оставили никаких шансов более статусному сопернику, забив шесть безотвеных мячей еще до перерыва. Второй тайм стал формальностью, во время которого команды по разу огорчили вратарей своих оппонентов.

КемГУ - Кузбасс ФМ 7:1 (6:0)

Лучшим игроком в составе победителей стал автор хет-трика Никита Головнев, а со стороны красно-белых был отмечен Максим Юдин.

КемГУ - Обладатель Осеннего Кубка Федерации

Кузбасс ФМ - финалист Осеннего Кубка Федерации

КУБОК ВЫЗОВА

Финал второго по силе Кубка протекал в более равной борьбе.

К 15-й минуте Азот вел в счете уже 2:0. После перерыва АН Лидер отквитал один мяч, но в итоге все равно капитулировал перед зелеными, пропустив еще два гола.

Азот - АН Лидер 4:1 (2:0)

Ключевыми футболистами матча стали Максим Волков и Григор Акобян.