Чемпион оказался слабее новичка - в обзоре первых матчей чемпионата Кемерово 11х11, Чемпион оказался слабее новичка - в обзоре первых матчей чемпионата Кемерово 11х11, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

27.05.2023

Чемпион оказался слабее новичка - в обзоре первых матчей чемпионата Кемерово 11х11

27.05.2023

Чемпион оказался слабее новичка - в обзоре первых матчей чемпионата Кемерово 11х11

В Чемпионате Кемерово по классическому футболу прошло еще четыре встречи. Один из результатов удивил всех.


23 МАЯ, ВТОРНИК

ФК SPORTEV - Индустрия 2 : 1

Действующий чемпион летнего сезона, который год назад не потерпел ни одного поражения, по мнению многих, должен был разнести новичка соревнований, пусть и состоящего из футболистов, игравших ранее в других командах.

На деле же все вышло совсем иначе. SPORTEV ожидаемо действовал вторым номером и под конец первого тайма больно огрызнулся для Индустриии. Богдан Клименко сначала получил предупреждение, а затем сам предупредил соперника о серьезных намерениях своей команды, открыв счет в матче.

Спустя пятнадцать минут после перерыва Сергей Лихачев удвоил преимущество SPORTEV'а. На скамейке Индустрии все чаще и чаще стали звучать нотки недовольства игрой, и действующий обладатель золотых медалей пошел вперед всеми силами. Юрий Шваб очень быстро отквитал один мяч, а затем красно-белые стали транжирить один момент за другим: не забивали в пустые ворота, затрясали каркас ворот, и в итоге сделали оборону и вратаря SPORTEV'а героями встречи. 

В последние пять минут у ворот Олега Бронникова было особенно жарко, но счет на табло остался неизменным.

Не иначе как сенсацией исход данного противостояния не назовешь. Однозначно этот результат  повлияет на движение фаворитов чемпионата по дистанции.


25 МАЯ, ЧЕТВЕРГ

Гэлакси Эксперт-Шина - ФК СШОР 0 : 4

Коллектив Алексея Поттера удлинил свое название после того, как у команды появился спонсор, с чем мы ее и поздравляем. К сожалению, очков набрать пока что не получилось. Но и соперник был не из простых. Как ни крути,  это все-таки СШОР, игроки которого всю жизнь посвящают футболу.


ФК Щегловский Пивовар - ЛДК 2 : 6

Пивовары первыми открыли счет в матче, но в итоге дрогнули перед космическим составом ЛДК. Просто откройте заявку дружины Андрея Фаломкина и сделайте выводы сами - с такой обоймой можно и в РПЛ завляться.


ФК Юность - ФК ЧБ - Сборная областной столицы 7 : 1

Команда из Ягуновка не испытала проблем с ФК ЧБ. Однако желание коллектива Максима Солодкого забить побольше мячей сыграло злую шутку с вратарем Юности. Под занавес встречи сорвался "сухарь" для голкипера победителей.  Единственный мяч ФК ЧБ в матче забил форвард таранного типа Алексей Архипов, который, к слову говоря, обычно всю жизнь защищает последний рубеж обороны.

[WidgetTable="Чемпионат Кемерово | Чемпионат Кемерово" #1055743]