В минувшие выходные в Кемерово прошли две встречи Чемпионата города по футболу, В минувшие выходные в Кемерово прошли две встречи Чемпионата города по футболу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

28.05.2023

В минувшие выходные в Кемерово прошли две встречи Чемпионата города по футболу

28.05.2023

В минувшие выходные в Кемерово прошли две встречи Чемпионата города по футболу

Шахтер (Анжеро-Судженск) - Щегловский Пивовар 1:1 (0:0)

Голы: Дадонов - Агиев

Анжеро-судженский Шахтер приехали в гости в Кемерово и дал бой Щегловскому Пивовару.

Первые сорок пять минут встречи на стадионе "Сибиряк" остались "сухими". А все самое интересное началось после перерыва.

"Пивовары" смогли сразу же выйти вперед усилиями Идриса Агиева и вполне контролировали ситуацию, однако остались в меньшистве за десять минут до конца основного времени. Александр Козлов заработал второе предупреждение и покинул поле.

В итоге численное преимущество гостей сказалось, и  Сергей Дадонов забил первый мяч Шахтера в сезоне, который помог команде Валерия Мосина набрать первые очки в текущем розыгрыше.


Кузбасс им. В.А. Раздаева - Тайга 0:9 (0:4)

Голы: Мелешков (3), Минчинский, Клышевский, Галищук, Толстов, Комиссаренко, Сергеев

Тайга провела свой первый матч на выезде и легко разобралась с молодыми ребятами из "Кузбасса им. В.А. Раздаева". Несмотря на все старания подопечных Олега Кривошеева дружина Владимира Кулагина забила девять безответных мячей на поле стадиона "Кировец".

Стоит отметить, что тайгинцы оставляют свои ворота в неприкосновенности вторую игру подряд.

[WidgetTable="Чемпионат Кемерово | Чемпионат Кемерово" #1055743]