Чемпионат по футболу 11х11 продолжается, Чемпионат по футболу 11х11 продолжается, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

06.06.2023

Чемпионат по футболу 11х11 продолжается

06.06.2023

Чемпионат по футболу 11х11 продолжается

30 МАЯ, ВТОРНИК

ФК SPORTEV - Мета 1 : 1

Новичики наших соревнований Мета сделали выводы после поражения в дебютном матче и дали достойный бой своему оппоненту, который неделей ранее обыграл действующего чемпиона в лице Индустрии. Более того, Мета повела в счете, забив гол в раздевалку - отличился Никита Перов. SPORTEV явно рассчитывал на победу в этом противостоянии. В непростой момент вперед повел команду ее духовный вдохновитель Александр Кравцов, сравнявший счет и  сумевший спасти свой коллектив от поражения.


1 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Индустрия - МФК КУЗБАСС-СШОР 10 : 0

В этом матче футбольная фортуна вернула должок Индустрии за все те моменты, которая она не реализовала в игре с ФК SPORTEV. Удивительно, что КУЗБАСС-СШОР оказался настолько беззубым в атаке и пассивным в обороне. Не помогли даже игроки МФК КУЗБАСС. В то же время у победителя в составе появились игроки, которых не было в первом матче, что также повлияло на результат.

Гэлакси Эксперт-Шина - ФК ЧБ  6 : 1

Игра двух старых знакомых вновь закончилась победой команды Сергея Поттера. ФК ЧБ немного омолодился, и этот юношеский задор передался всем, отчего пошла игра в атаку и прессинг. Но как показала практика, решение оказалось в корне неверным.

Стоит отметить, что у Гэлакси на матч собралось практически три состава. Каждый игрок выжал максимум из крупиц своего игрового времени. Отметим хет-три Артема Третьякова, который предопределил исход матча в первые тринадцать минут.



4 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

ФК Юность - Шахтер (Анжеро-Судженск) 3 : 1

Шахтер проводил эту встречу на родном стадионе перед своими болельщиками. Увы, порадовать их не получилось. Все самое интересное произошло в последние тридцать минут игры. Команды обменялись голами, но в итоге Юность смогла дожать в последнюю десятиминутку и вырвать победу.

[WidgetTable="Чемпионат Кемерово | Чемпионат Кемерово" #1055743]

Таблица