ЛДК - Индустрия: финал сезона, ЛДК - Индустрия: финал сезона, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

23.08.2023

ЛДК - Индустрия: финал сезона

23.08.2023

24 августа в четверг на стадионе "Сибиряк" в 20:00 состоится ключевая встреча сезона Чемпионата Кемерово по классическому футболу между ЛДК и Индустрией.

Это противостояние уверенно можно назвать финалом всего сезона, ведь от результата игры зависит итоговое расположение первых четырех команд таблицы, а также формирование сетки Кубка Кемерово.

Давай разберем все расклады.

ЛДК отстает от ФК СШОР на 2 очка. Логично, что команде Андрея Фаломкина нужна только победа. В этом случае сине-белые станут чемпионами, юные сшоровцы возьмут серебро. А третьим окажется ФК Тайга. Индустрия же уйдет с поле ни с чем.

Если по итогам 90 минут битвы (а другого слова и не подберешь) судья зафиксирует ничейный результат, призовая тройка будет следующая - ФК СШОР, ЛДК, Индустрия. А Тайге останется лишь кусать локти от досады.

Если же Индустрия победит, то заберется на второе место, опередив ЛДК. СШОР останется на первой строчке, а Тайга - вне тройки.

Можно быть уверенным, что оба участника предстояшего матча соберут самые боевые составы, а значит игра будет жаркой и интересной.

Увидеть встречу должен каждый любитель кемеровского спорта!

В Кубке Кемерово первое место из итоговой таблицы сыграет с победителем пары с четвертой и пятой позиций. А вторая строчка - с парой, состоящей из команд третьего и шестого мест.