Итоги награждения Летнего Сезона 2023, Итоги награждения Летнего Сезона 2023, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

12 октября

Итоги награждения Летнего Сезона 2023

12 октября

Итоги награждения Летнего Сезона 2023

На минувшей неделе в Дворце Культуры им. 50-летия Октября состоялось торжественное подведение итогов Летнего Сезона 2023.

На мероприятии присутствовали руководители нашей Федерации Сергей Ворона и Антон Казьмин. Поздравить лучшие команды города пришли ветераны кузбасского футбола, председатель областной Федерации футбола Андрей Фаломкин, главный тренер МФК КУЗБАСС Алексей Кудлай и футболист кемеровчан Иван Скученко.


Фотоотчет - по ссылке в альбоме в нашей группе ВКОНТАКТЕ. За материал спасибо пресс-службе КАО "Азот".


 МИНИ-ФУТБОЛ
СУПЕРЛИГА

1 место - Черниговец

2 место - Мера Перспектива 24

3 место - КОКС

Лучшие игроки

Краснобаев Антон (Черниговец) 

Мальцев Константин (Мера Перспектива 24) 

Корчуганов Иван (КОКС)

Лучший бомбардир 

Кусакин Иван (Черниговец)

Лучшие тренеры  

Федоров Дмитрий (Черниговец)  

Шалаев Михаил (Мера Перспектива 24) 

Шарубин Артём (КОКС) 


ВЫСШАЯ ЛИГА

1 место - Азот

2 место  - АН Лидер 

3 место  - Хофброй  

Лучшие игроки  

Заднепровский Владислав (Азот) 

Агиев Ислам (АН Лидер) 

Воробей Дмитрий (Хофброй) 

Лучший бомбардир  

Недашковский Данил (Топкинец. г.Топки)

Лучшие тренеры

Бурлов Егор (Азот) 

Арутюнян  Аракс (АН Лидер) 

Матков Валентин (Хофброй) 


ПЕРВАЯ ЛИГА

1 место - МФК Золотая Сова

2 место - Progress  (Юргинский район)

3 место - KuzParts

Лучшие игроки 

Дадишев Сергей (МФК Золотая Сова) 

Русаков Кирилл (Progress, Юргинский район)

Реимов Ахмед (KuzParts)

Лучший бомбардир 

Глазков Дмитрий (Вита ТТК СИБКом)

Лучшие тренеры 

Войтик Денис (МФК Золотая Сова) 

Тюнькин Денис (Progress, Юргинский район) 

Бронников Олег (KuzParts)


ВТОРАЯ ЛИГА 

1 место  Автостоп

2 место  Кузбасс ФМ

3 место FC SHTURM

Лучшие игроки  

Миллер Сергей (Автостоп)

Сингатулов Джамиль (Кузбасс ФМ) 

Родыгин Андрей (FC SHTURM) 

Лучший бомбардир 

 Сенокосов Вадим (Автостоп)

Лучшие тренеры 

 Ануфриев Анатолий (Автостоп).  

 Ванин Александр (Кузбасс ФМ)

 Савонин Павел (FC SHTURM)



ТРЕТЬЯ ЛИГА

1 место - Эра-Дан

2 место  - Генерация

3 место - Агрохолод 

Лучшие игроки

Шафиков Александр (Эра-Дар) 

Козяков Никита (Генерация) 

Подколзин Владимир (Агрохолод) 

Лучший бомбардир  

Минаев Никита (Эра- Дар) 

Лучшие тренеры 

Данилов Денис (Эра-Дар)

Гарпинченко Алексей (Генерация) 

Миниханов Владимир (Агрохолод)



ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА

1 место - НЛВЗ

2 место  - Тепловые Сети

3 место - Територия Футбола


Лучшие игроки  

Дзюндзяк Антон (НЛВЗ)

 Хараман Сергей (Тепловые Сети)

Татаринов Данил (Територия Футбола) 

Лучший бомбардир 

Алтанец  Александр (КДВ-Кемерово)

Лучшие тренеры 

Сидоренко Алексей (НЛВЗ)

Загоровский Сергей (Тепловые Сети) 

Роот Андрей (Територия Футбола) 



ПЯТАЯ ЛИГА 

1 место - Азот-дубль

2 место - Спектр

3 место  - Дружина 

Лучшие игроки  

Афанасьев Евгений (Азот- дубль)

Бажайкин Никита (Спектр)

Усов Максим (Дружина) 

Лучший бомбардир

Горяев Данил (Пардус)

Лучшие тренеры 

Жигарьков Дмитрий (Азот- дубль) 

Дерябин Максим (Спектр)

Сулимов Пётр (Дружина)



ПЕРВЕНСТВО ВЕТЕРАНОВ 38+ 

ВЫСШАЯ ЛИГА

1 место - Novella

2 место  - Ветераны г.Белово. 

3 место  - Оазис

Лучшие игроки 

Брусов Антон (Novella)

Лихачев Дмитрий (Ветераны г.Белово)

Шваб Юрий (Оазис)

Лучший бомбардир

Борисов Артур (Ветераны г.Белово)

Лучшие тренеры  

Войтик Денис (Novella) 

Саркисян Артём (Ветераны г.Белово) 

Панчишин Игорь (Оазис) 



ПЕРВАЯ ЛИГА

1 место - Старики-разбойники

2 место - Мастер строй 

3 место - УПАК-Центр

Лучшие игроки  

Гулев Михаил (Старики-разбойники) 

Посысаев Павел (Мастер-строй)

Голдаев Сергей (УПАК-Центр)

Лучший бомбардир  

Курикалов Павел (Старики-разбойники)

Лучшие тренеры 

Мастепанов Алексей (Старики разбойники)

 Гатулин Тимур (Мастер строй)

Кондриков  Владислав (УПАК-Центр) 


ПЕРВЕНСТВО ВЕТЕРАНОВ 45+

1 место - Novella 

2 место - Мастер-строй

3 место  - УПАК-Центр 

Лучшие игроки  

Артюхин Андрей (Novella) 

Кузьмин Игорь (Мастер-строй) 

Казновский Тарас  (УПАК-Центр) 

Лучший  бомбардир 

Верещако Игорь (Novella)

Лучшие тренеры

Михалычкин Виталий ( Novella) 

Раздаев Виталий (Мастер-строй)

Кондриков Владислав (УПАК-Центр) 


ЛУЧШИЕ СУДЬИ

Лучшие судьи Первенства г.Кемерово по футболу

Лапкин Владимир

Патраков Олег

Бобылев Максим

Лучшие судьи Первенство г.Кемерово по мини-футболу

Исаков  Игорь

Куприн Константин

Абишев Тимур

Михайлов Владимир

Загуденков Сергей


ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ 11Х11

1 место - ЛДК

2 место - ФК СШОР

3 место - ФК Тайга (Тайга)

 Лучшие игроки

Пархоменко  Михаил (ЛДК)

 Обманов Павел (ФКСШОР)

Мелешков  Павел  (ФКТайга) 

Лучший бомбардир

 Иванов Максим и Маковеев Артем (Оба - ФК СШОР)

Лучшие тренеры  

Фаломкин Андрей (ЛДК)

Богачев Сергей (ФК СШОР)

Кулагин Владимир (ФК Тайга)