Определились финалисты Осенних Кубков ФМФ Кемерово, Определились финалисты Осенних Кубков ФМФ Кемерово, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

14.11.2023

Определились финалисты Осенних Кубков ФМФ Кемерово

14.11.2023

Прошли ключевые матчи Осенних Кубков ФМФ - полуфиналы, по итогам которых определились участники главных противостояний.

КУБОК КЕМЕРОВО

В сильнейшем турнире осени КПРФ смог в серии пенальти обыграть КемГУ-Кузбасс Дубль. Томичи продолждают идти по проверенной схеме и вновь сыграли в ничью в основное время. Она стала уже пятой в шести играх.

После двух голов команды Евгения Лысова кемеровские студенты смогли вернуться в игру, но в футзальной лотерее им не повезло.

Во второй игре Черниговец не оставил шансов Лукоморью, пусть и пропустил первым в дебюте встречи.

КемГУ - КУЗБАСС Дубль - КПРФ (Томск) 2:2 (пен. 2:4)

Черниговец - Лукоморьев 6:1

В финале встретятся второе и третье место Группы А.

КПРФ (Томск) - Черниговец, 19 ноября, вс, 19:30

КУБОК ВЫЗОВА

Energy уверенно повел в счете 2:0 и мог забивать еще, но подвела реализация, чем во втором тайме и воспользовался Автостоп, который включился после перерыва. Увы, дружина Александра Селиванова потерпела обидное поражение, а дальше идут черно-зеленые.

В другом полуфинале Золотая Сова преподнесла урок Администрации. Более возрастная команда на опыте добыла победу в этой встрече, сумев свести на нет все услия более юных оппонентов.

Золотая Сова - МФК Администрация 5:3

Energy - Автостоп 2:4

Финал - Золотая Сова - Автостоп,  18 ноября, сб, 20:30

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ

В Кубке Федерации полуфиналы получились довольно разными. ВОЛКОВ ГРУПП легко обошел SPORTEV, а вот Медлайну пришлось помучаться. Кадеты постоянно вели в счете в два мяча, но дрогнули во втором тайме, растерявшись на стандартах соперника.

Медлайн - Пардус 5:4

МФК SPORTEV  - ВОЛКОВ ГРУПП 1:6

В финале сойдутся две лучшие команды Группы А.

Медлайн - ВОЛКОВ ГРУПП 19 ноября, вс, 20:30