В Кемерове пройдет спартакиада общеобразовательных организаций Министерства обороны по мини-футболу, В Кемерове пройдет спартакиада общеобразовательных организаций Министерства обороны по мини-футболу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

19 марта

В Кемерове пройдет спартакиада общеобразовательных организаций Министерства обороны по мини-футболу

19 марта

В Кемерове пройдет спартакиада общеобразовательных организаций Министерства обороны по мини-футболу

В Кемерове с 20 по 22 марта пройдет Спартакиада общеобразовательных организаций Министерства обороны РФ по мини-футболу. 

За главный трофей будут спорить 25 команд со всех уголков нашей необъятной Родины. 

В первый игровой день 20 марта на площадках Кузбасс-Арены и ГЦС "Кузбасс" пройдут матчи группового этапа.  А 21 и 22 марта состоятся встречи плей-офф.

Формат игр - 2 тайма по 15 минут. 

Формат турнира - 8 групп по 3-4 команды. Лучшие 16 команд по итогам групповой стадии продолжат борьбу за трофей. При этом в плей-офф будут сыграны матчи за все места.

Расписание и таблицы находятся в разделе турнира на сайте. Сетка плей-офф будет сформирована 20 марта вечером.

Отметим, что 22 марта в большом зале Кузбасс-Арены в 18:20 пройдет товарищеский матч с участием ветеранов московской Дины.

И, конечно же, пожелаем удачи воспитанникам Кемеровского Президентского кадетского училища, которые в минувшем сезоне взяли бронзу Четвертой Лиги в команде под названием "Пардус". Надеемся, что ребята достойно выступят в домашней спартакиаде.


ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ