ВОЛКОВ ГРУПП - Обладатель Кубка Федерации по футзалу , ВОЛКОВ ГРУПП - Обладатель Кубка Федерации по футзалу , Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

28 марта

ВОЛКОВ ГРУПП - Обладатель Кубка Федерации по футзалу

28 марта

ВОЛКОВ ГРУПП - Обладатель Кубка Федерации по футзалу

В финале Кубка Федерации по футзалу сошлись два представителя Третьей Лиги: ВОЛКОВ ГРУПП, ставший чемпионом, и Генерация, которая заняла лишь седьмое место.

Фаворит встречи был очевиден, но на деле все оказалось куда интереснее.

В начале матча ВОЛКОВ ГРУПП потерял Тимофея Лупачева, который получил два предупрждения за неправильный ввод мяча и неспортивное поведение, а к перерыву Генерация вышла вперед усилиями Никиты Козякова.

Во второй половине встречи, ближе к финальной сирене игрок ВОЛКОВ ГРУПП Кирилл Рогаев не забил с "точки", но вскоре Павел Андрюшин смог сравнять счет.

Судьба трофея решалась в серии пенальти, где удача была на стороне представителей колбасных деликатесов. В итоге ВОЛКОВ ГРУПП оформил золотой дубль, а Генерация вполне может гордиться выходом в финал, что является хорошим результатом.

Лучшими игроками встречи признаны вратари Константин Чиглинцев и Вадим Козяков.

Напомним, что оба участника финала получили право сыграть в Кубке Кемерово. Их путь начнется с 1-го предварительно раунда.


ФОТОГРАФИИ


ВОЛКОВ ГРУПП - обладатель Кубка Федерации


ГЕНЕРАЦИЯ - финалист Кубка Федерации


Лучшие игроки матча