Хофброй - чемпион Высшей Лиги Кемерова по футзалу, Хофброй - чемпион Высшей Лиги Кемерова по футзалу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

29 марта

Хофброй - чемпион Высшей Лиги Кемерова по футзалу

29 марта

Хофброй - чемпион Высшей Лиги Кемерова по футзалу

Во втором по силе дивизионе кемеровского футзала борьба за топ-3 была очень жаркой.

После предварительной стадии команды играли в два круга, и каждый матч был на вес золота.

Победителем турнира стал Хофброй, который смог обогнать своего приследователя только благодаря лучшему показателю в личных встречах. Сине-белые давно уже обосновались в Вышке и в том числе уверенно берут свои титулы за счет опытных игроков, ранее принимавших участие в турнирах самого высокого уровня по меркам Кузбасса и даже Сибири.  

ХОФБРОЙ - ЧЕМПИОН ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Обновленный Щегловский Пивовар занял второе место. Перед сезоном остро стоял вопрос о сохранении команды, вовремя подоспел Павел Валеев со своей молодежью, которая вдохнула вторую жизни в красно-черных.

Во второй стадии турнира "пивовары" выиграли все свои встречи, уступив лишь единожды Хофброю.

ЩЕГЛОВСКИЙ ПИВОВАР - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Поляна Вилладж, также состоящая из молодых и опытных игроков, смогла заскочить на пьедестал. Команда и выигрывала, и проигрывала, но нужное количество очков набрала. Бронзые медали закономерный исход хорошей работы по ходу сезона.

ПОЛЯНА ВИЛЛАДЖ  - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ВЫСШЕЙ ЛИГИ


За боротом медалистов остались Азот и Лидер. Заводчанам должно быть особенно обидно, ведь после предварительной стадии они шли на второй строчке. У Лидера сезон в принципе не задался, с последнего места выбраться так и не получилось. Будем надеяться, что к лету эти два коллектива сделают выводы.

Лучшим снайпером Высшей Лиги стал Владислав Заднепровский из Азота, на его счету 17 мячей.