Фортуна - обладатель Кубка Лиги Ветеранов 38+, Фортуна - обладатель Кубка Лиги Ветеранов 38+, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

03 апреля

Фортуна - обладатель Кубка Лиги Ветеранов 38+

03 апреля

Фортуна - обладатель Кубка Лиги Ветеранов 38+

В финале Кубка Ветеранов 38+ встречались бронзовый призер Первенства Оазис и замкнувшая таблицу Фортуна, которая практически не смогла навязать конкуренцию остальным участникам чемпионата. Фаворит противостояния был очевиден, но на деле все оказалось совсем по-другому.


Фортуна - Оазис 2:1 (0:0)


ФОТОГРАФИИ



Фортуне очасти повезло с сеткой плей-офф, поэтому желто-черные отблагодарили судьбу и выложились на все сто процентов в игре против крепкого оппонента. 

Все самое интересное произошло во второй половине встречи.  Антон Дзюндзяк и Андрей Фаломкин забили два гола в ворота черно-белых, а те в свою очередь отыграли один мяч усилиями Александра Чемандры. За минуту до финальной сирены Юрий Шваб не смог реализовать 10-метровый пенальти. Встреча так и закончилась со счетом 2:1 в пользу Фортуны!

Поздравляем Фортуну с заслуженным трофеем! А Оазис - с хорошим окончанием сезона: бронза и финал второго по значимости турнира - достойный результат!

Лучшими игроками матча признаны Дмитрий Савенок и Юрий Шваб.

Фортуна - обладатель Кубка Ветеранов 38+


Оазис - финалист Кубка Ветеранов 38+


Лучшие игроки матча