Новость
07 сентября
Хофброй - чемпион Высшей Лиги
07 сентября
Хофброй - чемпион Высшей Лиги
К сожалению, турнир в Высшей Лиги вышел не таким впечатляющим, как от него ожидалось.
В начале сезона после двух туров ушел на отдых Мегастрой. А уже после предварительного этапа Экострой и Energy сообщили, что не смогут продолжить борьбу. Снялись команды с разницей в несколько дней. И если бы они были в курсе дел друг у друга, возможно, смогли бы сохранить на дистанции один из коллективов.
В итоге вторую часть регулярки доигрывали всего пять участников, где ожидаемо победителем стал Хофброй. Ждем команду Сергея Михайловича в Суперлиге? Думается, что когда-нибудь все-таки дождемся!
Плей-офф получился интереснее. BARIOR продавил Поляну Вилладж в полуфинале, но в главном матче за титул уже ничего не смог противопоставить опытным представителям баварского ресторана.
В игре за бронзовые медали НЛВЗ смог навязать борьбу все той же Поляне, но уступил в серии пенальти. Лучшими игроками финала признаны Алексей Горелов и Марк Нейман.

Ярким событием для ликеро-водочных, конечно же, стал Антон Дзюндзяк. Ветеран ФМФ в очередной раз доказал всем, что еще достоин! 25 забитых мячей и звание лучшего снайпера Вышки уходит к игроку НЛВЗ!
Шесть комплектов наград на три команды - таким выдался сезон во втором по силе дивизионе ФМФ.
Таблица
