Календарь по дате и по турам, Первенство города по мини-футболу среди детско-юношеских команд 08/09 , 2 ДИВИЗИОН, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: ЮНИОРлига 08-09 2 дивизион - Календарь. Официальный сайт
1 декабря 2019, воскресенье
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71СДС Черниговец3 : 1
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Юж2 : 6
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 08 (3)5 : 2
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71МБФСУ "КСШ КМР"11 : 0
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71Лесная поляна0 : 5
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71ЯНТАРЬ 086 : 2
8 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71СОШ 940 : 3
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71ФШ "Юниор-Центр"4 : 2
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71КМЖ РАКЕТА4 : 4
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71Факел12 : 0
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71СДС Черниговец7 : 4
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор 21 : 1
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор2 : 5
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71Кузбасс3 : 5
15 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ-5 ДЕВ.0 : 8
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 09 (3)0 : 6
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71Лесная поляна1 : 6
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР дев. (06-07)6 : 1
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Юж5 : 2
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71Кузбасс0 : 0
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ 5 08 (2)2 : 6
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71ЯНТАРЬ 085 : 1
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71МБФСУ "КСШ КМР"1 : 1
22 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71Лесная поляна0 : 11
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Юж8 : 0
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 09 (3)0 : 7
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 08 (3)3 : 4
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71ЯНТАРЬ 080 : 3
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР дев. (06-07)3 : 4
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71СОШ 941 : 3
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71МБФСУ "КСШ КМР"1 : 3
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ-5 ДЕВ.0 : 13
28 декабря 2019, суббота
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Ленинский8 : 0
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71КМЖ РАКЕТА2 : 2
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71ФШ "Юниор-Центр"2 : 4
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор3 : 3
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор 22 : 4
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71СОШ 940 : 4
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71Янтарь 090 : 6
29 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71ЯНТАРЬ 083 : 4
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71Лесная поляна1 : 5
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР дев. (06-07)2 : 5
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71Кузбасс7 : 0
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71Факел6 : 2
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Юж5 : 1
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 09 (3)1 : 5
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ-5 ДЕВ.5 : 0
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71КМЖ РАКЕТА3 : 1
12 января 2020, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71Янтарь 093 : 2
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор2 : 6
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор 20 : 5
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71СОШ 942 : 3
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Ленинский8 : 1
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71ФШ "Юниор-Центр"8 : 1
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71КМЖ РАКЕТА2 : 0
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 08 (3)4 : 3
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71СДС Черниговец5 : 0
19 января 2020, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Ленинский1 : 6
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71ФШ "Юниор-Центр"6 : 4
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71КМЖ РАКЕТА5 : 0
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71СДС Черниговец3 : 0
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71СОШ 942 : 3
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71Янтарь 093 : 4
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 08 (3)1 : 1
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор 22 : 4
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор5 : 2
26 января 2020, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71Факел1 : 0
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71Кузбасс0 : 1
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР дев. (06-07)3 : 1
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71Лесная поляна5 : 0
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ-5 ДЕВ.2 : 5
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71ЯНТАРЬ 083 : 1
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 09 (3)3 : 3
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Юж0 : 3
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71Янтарь 090 : 3
-
19:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
2 февраля 2020, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71КМЖ РАКЕТА5 : 1
-
11:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Ленинский1 : 1
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР дев. (06-07)3 : 4
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71Лесная поляна1 : 11
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71Кузбасс2 : 2
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71ЯНТАРЬ 083 : 0
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ-5 ДЕВ.3 : 6
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Юж1 : 5
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71Факел6 : 1
-
19:00СШОР 09 (3)5 : 0
1 марта 2020, воскресенье
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71МБФСУ "КСШ КМР"6 : 3
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор 20 : 8
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор0 : 3
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 09 (3)1 : 10
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71Кузбасс1 : 1
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Юж4 : 0
-
18:00 ГИМНАЗИЯ № 71Факел2 : 2
-
19:00 ГИМНАЗИЯ № 71ФШ "Юниор-Центр"1 : 2
8 марта 2020, воскресенье
-
10:00 ГИМНАЗИЯ № 71Юниор1 : 5
-
12:00 ГИМНАЗИЯ № 71МБФСУ "КСШ КМР"5 : 0
-
13:00 ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 08 (3)2 : 3
-
14:00 ГИМНАЗИЯ № 71Янтарь 091 : 2
-
15:00 ГИМНАЗИЯ № 71ФШ "Юниор-Центр"6 : 2
-
16:00 ГИМНАЗИЯ № 71СОШ 940 : 5
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
-
17:00 ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
20 июня 2020, суббота
-
13:30 Стадион "Сибиряк" №2СШОР 08 (3)5 : 3
-
16:45 Стадион "Сибиряк" №3Олимп Ленинский0 : 0
-
18:00 Стадион "Сибиряк" №4Юниор3 : 2
21 июня 2020, воскресенье
-
12:00 Стадион "Сибиряк" №2КМЖ РАКЕТА7 : 2
-
12:00 Стадион "Сибиряк" №3СШОР дев. (06-07)5 : 0
-
13:15 Стадион "Сибиряк" №2ФШ "Юниор-Центр"9 : 1
-
14:30 Стадион "Сибиряк" №1Кузбасс5 : 0
-
14:30 Стадион "Сибиряк" №2ФШ "Юниор-Центр"10 : 3
-
15:45 Стадион "Сибиряк" №1Кузбасс8 : 4
-
15:45 Стадион "Сибиряк" №2ЯНТАРЬ 085 : 5
-
17:00 Стадион "Сибиряк" №1ЯНТАРЬ 089 : 4
27 июня 2020, суббота
-
14:45 Стадион "Сибиряк" №1КМЖ РАКЕТА10 : 1
-
16:00 Стадион "Сибиряк" №4Юниор6 : 3
-
17:15 Стадион "Сибиряк" №1СДС Черниговец3 : 6
-
17:15 Стадион "Сибиряк" №2СШОР 08 (3)6 : 0
-
18:30 Стадион "Сибиряк" №1Факел2 : 2
-
18:30 Стадион "Сибиряк" №3СДС Черниговец1 : 5
-
21:00ДЮСШ-5 ДЕВ.0 : 5
-
21:00Факел5 : 0
-
21:00СШОР дев. (06-07)5 : 0
-
21:00ДЮСШ-5 ДЕВ.0 : 0
-
21:00Кузбасс5 : 0
-
21:00Факел5 : 0
-
21:00КМЖ РАКЕТА5 : 0
-
21:00Олимп Ленинский5 : 0
-
21:05ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
-
21:05СШОР 09 (3)0 : 0
-
21:05Янтарь 095 : 0
28 июня 2020, воскресенье
-
5:00 Стадион "Сибиряк" №4Юниор5 : 0
-
13:15 Стадион "Сибиряк" №2СШОР 08 (3)2 : 3
-
14:30 Стадион "Сибиряк" №3СШОР 08 (3)1 : 4
-
14:30 Стадион "Сибиряк" №4Янтарь 091 : 14
-
14:30 Стадион "Сибиряк" №2СШОР дев. (06-07)4 : 4
-
15:45 Стадион "Сибиряк" №3Янтарь 090 : 10
-
15:45 Стадион "Сибиряк" №2МБФСУ "КСШ КМР"0 : 5
(не задано)
-
(не задано)Факел5 : 0
-
(не задано)ФШ "Юниор-Центр"0 : 5
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71МБФСУ "КСШ КМР"5 : 0
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71СДС Черниговец5 : 0
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71Юниор 20 : 14
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71СДС Черниговец5 : 0
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71СОШ 940 : 5
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71Янтарь 095 : 0
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71СШОР дев. (06-07)5 : 0
-
(не задано)Лесная поляна0 : 0
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71ДЮСШ-5 ДЕВ.0 : 5
-
(не задано)Олимп Ленинский5 : 0
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 08 (3)5 : 0
-
(не задано)МБФСУ "КСШ КМР"5 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
-
(не задано)Олимп Юж0 : 0
-
(не задано)СШОР 09 (3)0 : 5
-
(не задано)СОШ 940 : 5
-
(не задано)Лесная поляна5 : 0
-
(не задано) Стадион "Сибиряк" №2ЯНТАРЬ 085 : 0
-
(не задано)ДЮСШ-5 ДЕВ.0 : 0
-
(не задано)Юниор 25 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 08 (2)0 : 5
-
(не задано)Олимп Юж0 : 0
-
(не задано) Стадион "Сибиряк"Олимп Ленинский0 : 0
-
(не задано) Стадион "Сибиряк" №4Юниор 20 : 0
-
(не задано)СОШ 940 : 5
-
(не задано) Стадион "Сибиряк" №4СДС Черниговец0 : 5
-
(не задано)МБФСУ "КСШ КМР"0 : 5
-
(не задано)Лесная поляна0 : 5
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71СШОР 09 (3)0 : 5
-
(не задано) ГИМНАЗИЯ № 71Олимп Ленинский5 : 0