Календарь по дате и по турам, Кубок Федерации по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2021, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: Кубок Федерации - Календарь. Официальный сайт
7 июля 2021, среда
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Янтарь6 : 3
-
20:00 Стадион "Шахтер" №6Евросвет7 : 4
-
20:00 Стадион "Шахтер" №4Потенциал Сибири3 : 3(6:5)
-
20:00 Стадион "Шахтер" №7Напротив8 : 3
-
20:00 Стадион "Шахтер" №5Питлейн12 : 3
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2ЛФК4 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №3ЛТД3 : 2
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1Займер5 : 0ТП
-
21:00 Стадион "Шахтер" №7КемГУ7 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Goodline4 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №4Леруа Мерлен3 : 7
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Янтарь-Ветераны7 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Ветераны ш. Бутовской6 : 6(1:2)
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Интер-СПО5 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Связисты6 : 4
13 августа 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2Евросвет1 : 0
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Элекор2 : 3
-
20:00 Стадион "Шахтер" №4Азот0 : 5ТП
-
20:00 Стадион "Шахтер" №5Бизон2 : 6
-
20:00 Стадион "Шахтер" №6Янтарь-Ветераны2 : 10
-
20:00 Стадион "Шахтер" №7Связисты4 : 9
-
20:00 Стадион "Шахтер" №8Арарат2 : 5
-
20:00 Стадион "Шахтер" №3Электрокомплектсервис6 : 2
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Россети10 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №3ЛТД3 : 5
-
21:00 Стадион "Шахтер" №4Rise of Rice0 : 1
-
21:00 Стадион "Шахтер" №6СВК2 : 5
-
21:00 Стадион "Шахтер" №5НК ТЭЦ2 : 5
-
21:00 Стадион "Шахтер" №7Генерация9 : 2
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1Питлейн2 : 6
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Потенциал Сибири7 : 3
20 августа 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Россети7 : 12
-
20:00 Стадион "Шахтер" №4Янтарь2 : 8
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Интер-СПО1 : 5
-
21:00 Стадион "Шахтер" №4Дина3 : 7
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1Держава4 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Электрокомплектсервис7 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Химпром3 : 0
30 августа 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №7Держава3 : 4
-
20:00 Стадион "Шахтер" №4КемГУ2 : 8
-
21:00 Стадион "Шахтер" №7Топкинец7 : 1
1 сентября 2021, среда
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Генерация3 : 3(2:4)
3 сентября 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №3Напротив7 : 4
8 сентября 2021, среда
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Топкинец1 : 1(4:3)