Календарь по дате и по турам, Первенство города Кемерово по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2021, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: Квалификация: Супер/Высшая Лига - Календарь. Официальный сайт
24 мая 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4YAMAGUCHI2 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6АЙС-Групп2 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Бе-бе Академия Спортивной Борьбы3 : 6
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Коммунальщик (Белово)6 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Диона-строй2 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Sparta4 : 7
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Кокс1 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Корпорация АСИ дубль6 : 1
28 мая 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Sparta7 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Поляна Вилладж2 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Цикламен4 : 11
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Черниговец3 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3ш. Бутовская5 : 9
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Мера3 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Хофброй4 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Щегловский Пивовар2 : 3
31 мая 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Бе-бе Академия Спортивной Борьбы4 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Коммунальщик (Белово)5 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Диона-строй2 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Кокс3 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Корпорация АСИ дубль5 : 6
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3YAMAGUCHI1 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6АЙС-Групп1 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Максимум2 : 3
4 июня 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Sparta4 : 0
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6YAMAGUCHI2 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Цикламен5 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Черниговец3 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4ш. Бутовская1 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Поляна Вилладж4 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Хофброй6 : 11
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Щегловский Пивовар1 : 5
7 июня 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Бе-бе Академия Спортивной Борьбы2 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Коммунальщик (Белово)3 : 7
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Диона-строй6 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Кокс1 : 7
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Корпорация АСИ дубль1 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3АЙС-Групп2 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Максимум1 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Мера4 : 2
11 июня 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2YAMAGUCHI2 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Черниговец1 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6ш. Бутовская0 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Щегловский Пивовар4 : 6
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3АЙС-Групп6 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Хофброй1 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Максимум4 : 3
14 июня 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Sparta2 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6YAMAGUCHI1 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4АЙС-Групп2 : 7
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Бе-бе Академия Спортивной Борьбы1 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Щегловский Пивовар4 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Черниговец5 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6ш. Бутовская0 : 5
18 июня 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Бе-бе Академия Спортивной Борьбы4 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Коммунальщик (Белово)5 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Диона-строй5 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Кокс3 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Поляна Вилладж2 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Корпорация АСИ дубль10 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Максимум4 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Мера1 : 0
21 июня 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3АЙС-Групп0 : 6
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Бе-бе Академия Спортивной Борьбы0 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Коммунальщик (Белово)1 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Черниговец2 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Щегловский Пивовар3 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Sparta1 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6YAMAGUCHI0 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3ш. Бутовская0 : 5
23 июня 2021, среда
25 июня 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Коммунальщик (Белово)4 : 0
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Диона-строй2 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Кокс3 : 6
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Корпорация АСИ дубль7 : 0
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Хофброй4 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Мера3 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Поляна Вилладж5 : 6
28 июня 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Диона-строй1 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Кокс3 : 6
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Поляна Вилладж3 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Хофброй3 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Цикламен4 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Корпорация АСИ дубль7 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Максимум5 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Мера2 : 0
30 июня 2021, среда
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Цикламен4 : 2
2 июля 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Sparta5 : 0ТП
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3YAMAGUCHI0 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Коммунальщик (Белово)2 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Диона-строй7 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Щегловский Пивовар5 : 0ТП
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1АЙС-Групп3 : 12
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Бе-бе Академия Спортивной Борьбы2 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3ш. Бутовская3 : 6
5 июля 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Кокс2 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Корпорация АСИ дубль2 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Максимум4 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Мера12 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Поляна Вилладж4 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Хофброй6 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Цикламен3 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Черниговец5 : 9
9 июля 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Sparta4 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6YAMAGUCHI4 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2АЙС-Групп2 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Бе-бе Академия Спортивной Борьбы7 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Коммунальщик (Белово)1 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Кокс2 : 7
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Диона-строй4 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Щегловский Пивовар3 : 3
12 июля 2021, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Корпорация АСИ дубль7 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Максимум5 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Поляна Вилладж5 : 8
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Хофброй5 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №4Цикламен12 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Мера5 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Черниговец4 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6ш. Бутовская1 : 3