Сезон почти завершен, а медали до сих пор не разыграны , Сезон почти завершен, а медали до сих пор не разыграны , Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

17.08.2022

Сезон почти завершен, а медали до сих пор не разыграны

17.08.2022

Сезон почти завершен, а медали до сих пор не разыграны

Во всех соревнованиях по классическому футболу осталось совсем немного матчей - их можно пересчитать по пальцам рук. Наступила пора, когда одни ждут осечек других, а нервы совсем не выдерживают в самый нужный момент. При этом не определился ни один призер ни в одной лиге.


ВЫСШАЯ ЛИГА

В Чемпионате Кемерово прошла встреча лидеров, в которой КУЗБАСС-СШОР Дубль, сенсационно проводящий крутейший сезон, не смог выстоять в противостоянии с более опытными соперниками из ЛДК. 

К слову говоря, и дружине Андрея Фаломкина пришлось отнюдь не просто. Голы забили Станислав Тайченачев и Юрий Лобатнев после розыгрышей стандартов.

Победители этого матча теперь занимают третью строчку, а дублеры СШОР - четвертую. У последних в запасе игра с незнающей поражений Индустрией. И для завоевания медалей молодым спортсменам нужна будет только победа.  

11 АВГУСТА

КУЗБАСС-СШОР Дубль - ЛДК 0 : 2