В Кемерово стартовало Первенство города по мини-футболу, В Кемерово стартовало Первенство города по мини-футболу, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

29.05.2023

В Кемерово стартовало Первенство города по мини-футболу

29.05.2023

В Кемерово стартовало Первенство города по мини-футболу

Позади первая неделя мини-футбольных соревнований. По итогам двух матчей не стоит делать какие-либо поспешные выводы, но стоит признать, что дебют всегда важен. Давайте же посмотрим, у кого в конце мая получилось собрать больше позитивных эмоций.


СУПЕРЛИГА/ВЫСШАЯ ЛИГА

В сильнейшем дивизионе Кемерово лишь у двух признанных грандов Меры и Черниговца есть стопроцентный результат. При этом победы дружины Ильи Анаева более значимы, все-таки повержены были Лукоморье и Кокс, а  "горняки" одолели Хофброй и Азот, коллективы, которые обычно смотрят в сторону Высшей Лиги.

Повторить удачный старт может лишь дубль МФК КУЗБАСС, матчи которого были перенесены из-за выступления студентов КемГУ в проекте "Мини-футбол - в вузы".

Хорошо начал и АН Лидер, набравший 4 очка в играх с Топкинцем и Щегловским Пивоваром.

Дорогие друзья, сообщаем вам, что если вы увидели в расписании на главной странице напротив матча надпись LIVE в красном прямоугольнике, то ФМФ Кемерово проведет прямую трансляцию данной встречи. А вам нужно всего лишь зайти в эту игру и дождаться  ссылки на прямой эфир, который будет запускаться за несколько минут до стартового свистка.


YAMAGUCHI - Хофброй 1 : 5

Кокс - Поляна Вилладж 3 : 1

Азот - Черниговец 2 : 6

Лукоморье - Мера Перспектива 24 0 : 1

АН Лидер - Топкинец 4 : 2

Черниговец - Хофброй 5 : 0

АН Лидер - Щегловский Пивовар 2 : 2

Азот - Топкинец 1 : 1

YAMAGUCHI - Поляна Вилладж 0 : 2

Кокс- Мера Перспектива 24 2 : 6

[WidgetTable="Первенство Кемерово | Супер/Высшая Лига: Квалификация" #1054545]