Итоги выступления КУЗБАСС-СШОР в Первенстве России в категории до 13 лет среди девочек, Итоги выступления КУЗБАСС-СШОР в Первенстве России в категории до 13 лет среди девочек, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

Новость

24 августа

Итоги выступления КУЗБАСС-СШОР в Первенстве России в категории до 13 лет среди девочек

24 августа

С 12 по 22 августа в Ессентуках проходил  финальный этап Первенства России среди девочек до 13 лет

Футболистки «Кузбасс-СШОР» достойно выступили на соревнованиях и заняли 5 место, сражаясь с представителями Краснодара, Липецка, Московской области, Екатеринбурга и Петрозаводска.

Кемеровчанки провели шесть встреч, из которых 4 выиграли, 1 сыграли вничью и 1 проиграли. Досадное поражение в первом противостоянии против академии Краснодара со счетом 2:3, не позволило побороться  за призовые места.

Варвара Папанова была признана лучшим вратарем турнира, а Варвара Жданова стала лучшим игроком своей команды.

Поздравляем девочек и тренерский штаб с хорошим результатом!