Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Кемеровской области по мини-футболу среди команд Высшей Лиги в сезоне 2019/20, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Владимир Грачев
Междуречье (Междуреченск) 9 11 1.22
2
Константин Мальцев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 11 1
3
Иван Кусакин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 10 0.91
4
Дмитрий Воробей
Черниговец (Кемерово) 7 8 1.14
5
Леонид Каморников
Междуречье (Междуреченск) 9 8 (1) 0.89
6
Илья Волков
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 8 7 0.88
7
Виктор Лейфельд
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 7 (2) 0.78
8
Данил Попов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 6 0.67
9
Дмитрий Саблуков
Междуречье (Междуреченск) 9 6 0.67
10
Дмитрий Перелыгин
Междуречье (Междуреченск) 9 6 0.67
11
Алексей Кувшинов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 6 0.6
12
Виталий Хатценко
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 6 0.6
13
Михаил Пархоменко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 6 0.55
14
Максим Панов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 6 (0,1) 0.6
15
Вячеслав Потураев
Колос (Новокузнецкий район) 5 5 1
16
Максим Синицын
Диона-строй (Кемерово) 7 5 0.71
17
Егор Жаров
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 8 5 0.63
18
Станислав Головко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 5 0.45
19
Станислав Тайченачев
Мера (Кемерово) 5 4 0.8
20
Евгений Шарифулин
Мера (Кемерово) 5 4 0.8
21
Сергей Жигульский
Колос (Новокузнецкий район) 7 4 0.57
22
Максим Трофименко
Колос (Новокузнецкий район) 7 4 0.57
23
Егор Березин
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 7 4 0.57
24
Евгений Жулейкин
Колос (Новокузнецкий район) 7 4 0.57
25
Антон Краснобаев
Черниговец (Кемерово) 8 4 0.5
26
Артем Кирсанов
Междуречье (Междуреченск) 9 4 0.44
27
Денис Рычков
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 4 0.4
28
Александр Кочмашев
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 4 0.4
29
Анатолий Шубенков
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 4 0.36
30
Сергей Пуртов
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 4 0.36
31
Александр Новицкий
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 4 0.36
32
Александр Леонченко
Междуречье (Междуреченск) 9 4 (0,1) 0.44
33
Никита Лебеденко
Черниговец (Кемерово) 8 4 (1) 0.5
34
Александр Дремин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 10 4 (1) 0.4
35
Максим Безгубов
Колос (Новокузнецкий район) 4 4 (1,1) 1
36
Сергей Фомин
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 4 3 0.75
37
Егор Седых
Мера (Кемерово) 5 3 0.6
38
Дмитрий Хусаинов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 7 3 0.43
39
Руслан Мамаев
Черниговец (Кемерово) 7 3 0.43
40
Егор Демочко
Колос (Новокузнецкий район) 7 3 0.43
41
Михаил Кривцов
Диона-строй (Кемерово) 7 3 0.43
42
Евгений Голубев
Черниговец (Кемерово) 8 3 0.38
43
Александр Жучков
Междуречье (Междуреченск) 9 3 0.33
44
Руслан Социгашев
Колос (Новокузнецкий район) 4 2 0.5
45
Вячеслав Максимов
Колос (Новокузнецкий район) 4 2 0.5
46
Андрей Маслов
Мера (Кемерово) 5 2 0.4
47
Семен Конец
Черниговец (Кемерово) 7 2 0.29
48
Дмитрий Ищенко
Черниговец (Кемерово) 8 2 0.25
49
Вадим Заугаров
Колос (Новокузнецкий район) 8 2 0.25
50
Иван Кватюра
Междуречье (Междуреченск) 9 2 0.22
51
Максимм Чевелев
Междуречье (Междуреченск) 9 2 0.22
52
Михаил Шутиков
Междуречье (Междуреченск) 9 2 0.22
53
Дмитрий Зубанев
Междуречье (Междуреченск) 9 2 0.22
54
Юрий Михалкин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 2 0.18
55
Антон Дзюндзяк
Мера (Кемерово) 1 1 1
56
Дмитрий Козявкин
Междуречье (Междуреченск) 2 1 0.5
57
Станислав Бевза
Колос (Новокузнецкий район) 3 1 0.33
58
Михаил Новиков
Диона-строй (Кемерово) 3 1 0.33
59
Юрий Закутаев
Диона-строй (Кемерово) 4 1 0.25
60
Кирилл Мамаев
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 5 1 0.2
61
Игорь Глубоких
Диона-строй (Кемерово) 5 1 0.2
62
Дмитрий Чистяков
Мера (Кемерово) 5 1 0.2
63
Владимир Сударушкин
Мера (Кемерово) 5 1 0.2
64
Алексей Зверинских
Диона-строй (Кемерово) 6 1 0.17
65
Михаил Шалаев
Мера (Кемерово) 6 1 0.17
66
Роман Умрихин
Диона-строй (Кемерово) 7 1 0.14
67
Константин Кобяков
Междуречье (Междуреченск) 9 1 0.11
68
Артем Сапожков
Междуречье (Междуреченск) 9 1 0.11
69
Валерий Камбалин
Междуречье (Междуреченск) 9 1 0.11
70
Роман Бутковский
Междуречье (Междуреченск) 9 1 0.11
71
Владимир Кожекин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 1 0.09
72
Дмитрий Овчинников
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 1 0.09
73
Андрей Волгин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 1 0.09
74
Виталий Патраков
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 1 0.09
75
Дмитрий Петров
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 1 0.09
76
Николай Нечаев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 1 0.09
77
Василий Коншин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 1 0.09