Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Кемеровской области по мини-футболу в сезоне 2019/20, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Иван Кусакин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 12 1
2
Владимир Грачев
Междуречье (Междуреченск) 12 12 1
3
Константин Мальцев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 11 0.92
4
Илья Волков
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 10 1
5
Виктор Лейфельд
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 10 (2) 0.91
6
Максим Синицын
Диона-строй (Кемерово) 11 9 0.82
7
Дмитрий Воробей
Черниговец (Кемерово) 8 8 1
8
Леонид Каморников
Междуречье (Междуреченск) 12 8 (1) 0.67
9
Вячеслав Потураев
Колос (Новокузнецкий район) 9 7 0.78
10
Данил Попов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 7 0.64
11
Дмитрий Перелыгин
Междуречье (Междуреченск) 12 7 0.58
12
Алексей Кувшинов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 12 7 0.58
13
Максим Панов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 12 7 (0,1) 0.58
14
Евгений Голубев
Черниговец (Кемерово) 12 7 (1) 0.58
15
Максим Трофименко
Колос (Новокузнецкий район) 11 6 0.55
16
Виталий Хатценко
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 12 6 0.5
17
Станислав Головко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 6 0.5
18
Михаил Пархоменко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 6 0.5
19
Дмитрий Саблуков
Междуречье (Междуреченск) 12 6 0.5
20
Сергей Жигульский
Колос (Новокузнецкий район) 9 5 0.56
21
Егор Жаров
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 5 0.5
22
Денис Рычков
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 12 5 0.42
23
Антон Краснобаев
Черниговец (Кемерово) 12 5 0.42
24
Артем Кирсанов
Междуречье (Междуреченск) 12 5 0.42
25
Никита Лебеденко
Черниговец (Кемерово) 12 5 (1) 0.42
26
Станислав Тайченачев
Мера (Кемерово) 5 4 0.8
27
Евгений Шарифулин
Мера (Кемерово) 5 4 0.8
28
Сергей Фомин
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 6 4 0.67
29
Александр Формулевич
Черниговец (Кемерово) 7 4 0.57
30
Руслан Социгашев
Колос (Новокузнецкий район) 8 4 0.5
31
Егор Седых
Мера (Кемерово) 8 4 0.5
32
Егор Березин
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 4 0.44
33
Евгений Жулейкин
Колос (Новокузнецкий район) 9 4 0.44
34
Михаил Кривцов
Диона-строй (Кемерово) 10 4 0.4
35
Анатолий Шубенков
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 4 0.33
36
Сергей Пуртов
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 4 0.33
37
Александр Кочмашев
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 12 4 0.33
38
Александр Новицкий
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 4 0.33
39
Дмитрий Ищенко
Черниговец (Кемерово) 12 4 0.33
40
Александр Леонченко
Междуречье (Междуреченск) 12 4 (0,1) 0.33
41
Александр Дремин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 4 (1) 0.36
42
Максим Безгубов
Колос (Новокузнецкий район) 5 4 (1,1) 0.8
43
Станислав Бевза
Колос (Новокузнецкий район) 7 3 0.43
44
Евгений Кабанов
Диона-строй (Кемерово) 9 3 0.33
45
Дмитрий Хусаинов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 3 0.33
46
Михаил Шалаев
Мера (Кемерово) 9 3 0.33
47
Егор Демочко
Колос (Новокузнецкий район) 11 3 0.27
48
Руслан Мамаев
Черниговец (Кемерово) 11 3 0.27
49
Александр Жучков
Междуречье (Междуреченск) 12 3 0.25
50
Кирилл Грибанов
Мера (Кемерово) 3 2 0.67
51
Максим Алимов
Колос (Новокузнецкий район) 4 2 0.5
52
Ростислав Цинский
Черниговец (Кемерово) 4 2 0.5
53
Андрей Маслов
Мера (Кемерово) 5 2 0.4
54
Семен Конец
Черниговец (Кемерово) 7 2 0.29
55
Вячеслав Максимов
Колос (Новокузнецкий район) 7 2 0.29
56
Вадим Заугаров
Колос (Новокузнецкий район) 10 2 0.2
57
Алексей Зверинских
Диона-строй (Кемерово) 11 2 0.18
58
Роман Умрихин
Диона-строй (Кемерово) 11 2 0.18
59
Максимм Чевелев
Междуречье (Междуреченск) 12 2 0.17
60
Михаил Шутиков
Междуречье (Междуреченск) 12 2 0.17
61
Дмитрий Зубанев
Междуречье (Междуреченск) 12 2 0.17
62
Иван Кватюра
Междуречье (Междуреченск) 12 2 0.17
63
Юрий Михалкин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 2 0.17
64
Антон Дзюндзяк
Мера (Кемерово) 1 1 1
65
Александр Барсуков
Диона-строй (Кемерово) 2 1 0.5
66
Дмитрий Попов
Мера (Кемерово) 3 1 0.33
67
Михаил Новиков
Диона-строй (Кемерово) 4 1 0.25
68
Дмитрий Козявкин
Междуречье (Междуреченск) 5 1 0.2
69
Дмитрий Чистяков
Мера (Кемерово) 5 1 0.2
70
Владимир Сударушкин
Мера (Кемерово) 5 1 0.2
71
Игорь Глубоких
Диона-строй (Кемерово) 6 1 0.17
72
Кирилл Мамаев
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 7 1 0.14
73
Юрий Закутаев
Диона-строй (Кемерово) 9 1 0.11
74
Максим Косенко
Диона-строй (Кемерово) 9 1 0.11
75
Сергей Машнин
Колос (Новокузнецкий район) 9 1 0.11
76
Иван Мартынов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 1 0.1
77
Василий Коншин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
78
Валерий Камбалин
Междуречье (Междуреченск) 12 1 0.08
79
Дмитрий Петров
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
80
Виталий Патраков
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
81
Андрей Волгин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
82
Константин Кобяков
Междуречье (Междуреченск) 12 1 0.08
83
Дмитрий Овчинников
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
84
Владимир Кожекин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
85
Николай Нечаев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
86
Артем Сапожков
Междуречье (Междуреченск) 12 1 0.08
87
Роман Бутковский
Междуречье (Междуреченск) 12 1 0.08
88
Евгений Купчик
Диона-строй (Кемерово) 4 1 (1) 0.25