Календарь по дате и по турам, Первенство города по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-11 г.р.,19/20, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: - Календарь. Официальный сайт
1 декабря 2019, воскресенье
-
14:00 Спортзал «Динамо»Football Skills 20103 : 3
-
14:00 Спортзал «Динамо»Football Skills 2010 (2)0 : 10
7 декабря 2019, суббота
-
11:00 СШОР по футболу, большой залБарса3 : 11
-
12:00 СШОР по футболу, большой залСШОР дев (08-09)6 : 12
-
14:00 СШОР по футболу, большой залСДС Черниговец2 : 1
-
15:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (11)0 : 26
-
17:00 СШОР по футболу, большой залЮность3 : 8
-
18:00 СШОР по футболу, большой залЮниор4 : 9
-
19:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ Плотниково1 : 10
8 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 17 : 0
14 декабря 2019, суббота
-
14:00 Спортзал «Динамо»Юниор1 : 12
-
15:00 Спортзал «Динамо»ДЮСШ Плотниково0 : 6
-
15:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 (11)0 : 11
15 декабря 2019, воскресенье
-
14:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (дев)8 : 3
-
15:00 СШОР по футболу, большой залЮность1 : 16
-
16:00 СШОР по футболу, большой залСШОР дев (08-09)1 : 6
-
17:00 СШОР по футболу, большой залБарса2 : 3
21 декабря 2019, суббота
-
9:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 109 : 1
-
9:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 2010 (2)10 : 0
-
10:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 201011 : 3
-
13:00 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский5 : 1
-
14:00 СШОР по футболу, большой залКамысла10 : 5
-
15:00 СШОР по футболу, большой залОлимп 104 : 1
22 декабря 2019, воскресенье
-
9:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 21 : 6
-
12:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 110 : 1
28 декабря 2019, суббота
-
9:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(1)6 : 4
-
10:00 Стадион "Кировец"ДЮСШ 5 (11)0 : 5
-
12:00 СОК "Кировец"СДС Черниговец2 : 3
-
13:00 СШОР по футболу, большой залОлимп Ленинский1 : 8
-
14:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (дев)1 : 9
-
15:00 СШОР по футболу, большой залБарса2 : 7
-
16:00 СШОР по футболу, большой залСШОР дев (08-09)3 : 7
-
17:00 СШОР по футболу, большой залЮниор3 : 4
-
18:00 СШОР по футболу, большой залОлимп Ленинский1 : 10
11 января 2020, суббота
-
12:00 СШОР по футболу, большой залОлимп Ленинский4 : 3
-
13:00 СШОР по футболу, большой залКамысла9 : 4
-
15:00 СШОР по футболу, большой залЮниор11 : 1
-
16:00 СШОР по футболу, большой залСДС Черниговец1 : 7
-
17:00 СШОР по футболу, большой залБарса4 : 12
-
18:00 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский5 : 6
-
19:00 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский2 : 4
12 января 2020, воскресенье
-
10:00 Спортзал «Динамо»СШОР дев (08-09)5 : 7
-
11:00 Спортзал «Динамо»Юность0 : 43
18 января 2020, суббота
-
11:00 СШОР по футболу, большой залОлимп 1011 : 4
-
13:00 СШОР по футболу, большой залСДС Черниговец25 : 1
-
14:00 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский4 : 9
-
15:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 201010 : 2
-
16:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 2010 (2)10 : 1
-
19:00 СШОР по футболу, большой залОлимп Ленинский3 : 3
19 января 2020, воскресенье
-
9:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 24 : 3
-
10:00 Спортзал «Динамо»ДЮСШ 5 101 : 10
25 января 2020, суббота
-
9:00 СШОР по футболу, большой залЮниор1 : 6
-
9:55 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (дев)1 : 4
-
10:50 СШОР по футболу, большой залЮность1 : 10
-
11:45 СШОР по футболу, большой залЮность1 : 6
-
14:30 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 102 : 4
-
16:20 СШОР по футболу, большой залСДС Черниговец0 : 5
-
17:15 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский2 : 1
-
18:10 СШОР по футболу, большой залОлимп 101 : 9
26 января 2020, воскресенье
-
8:20 Спортзал «Динамо»Кузбасс 16 : 0
-
15:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 211 : 3
1 февраля 2020, суббота
-
9:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(1)4 : 2
-
9:55 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский2 : 1
-
10:50 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский5 : 0
-
13:35 СШОР по футболу, большой залКамысла3 : 1
-
14:30 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 2010 (2)4 : 1
-
15:25 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 20107 : 0
-
16:20 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 101 : 0
-
19:05 СШОР по футболу, большой залОлимп 1010 : 2
2 февраля 2020, воскресенье
-
9:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 25 : 0
-
10:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 110 : 2
-
16:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 (11)0 : 7
8 февраля 2020, суббота
-
9:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(1)5 : 0
-
10:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(1)16 : 0
-
11:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ Плотниково0 : 6
-
12:00 СШОР по футболу, большой залКамысла7 : 2
-
14:00 СШОР по футболу, большой залКамысла6 : 2
-
17:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 2010 (2)4 : 5
-
18:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 101 : 1
-
19:00 СШОР по футболу, большой залКузбасс Березовский0 : 2
9 февраля 2020, воскресенье
-
8:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 25 : 0
-
10:00 Спортзал «Динамо»Олимп 101 : 15
15 февраля 2020, суббота
-
12:00 СШОР по футболу, большой залСШОР дев (08-09)1 : 10
-
13:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(2)3 : 2
-
14:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 20105 : 0
-
15:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (11)2 : 8
-
17:00Олимп Ленинский1 : 3
-
18:00 СШОР по футболу, большой залОлимп 105 : 4
-
19:00 СШОР по футболу, большой залКузбасс 15 : 3
16 февраля 2020, воскресенье
-
12:00 Спортзал «Динамо»ДЮСШ 5 (дев)1 : 20
22 февраля 2020, суббота
-
10:00 СШОР по футболу, большой залКамысла4 : 2
-
11:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 2010 (2)3 : 6
-
12:00 СШОР по футболу, большой залЮность1 : 8
-
13:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(1)25 : 0
-
14:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(2)1 : 7
-
15:00 СШОР по футболу, большой залБарса1 : 4
-
16:00 СШОР по футболу, большой залОлимп Ленинский5 : 3
29 февраля 2020, суббота
-
10:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ Плотниково9 : 6
-
11:00 СШОР по футболу, большой залСДС Черниговец4 : 0
-
12:00 СШОР по футболу, большой залЮниор0 : 2
-
13:00 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (11)0 : 5
-
15:00 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(2)6 : 6
-
16:00 СШОР по футболу, большой залОлимп Ленинский3 : 5
-
18:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 2010 (2)2 : 6
-
19:00 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 20105 : 0
1 марта 2020, воскресенье
-
9:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 23 : 2
-
13:00 Спортзал «Динамо»Кузбасс 114 : 1
7 марта 2020, суббота
-
9:00 СШОР по футболу, большой залЮность0 : 5
-
9:55 СШОР по футболу, большой залСШОР дев (08-09)6 : 3
-
10:50 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(2)1 : 5
-
11:45 СШОР по футболу, большой залДЮСШ Плотниково0 : 16
-
12:40 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(2)2 : 1
-
13:35 СШОР по футболу, большой залБарса6 : 3
-
17:15 СШОР по футболу, большой залОлимп 103 : 5
-
18:10 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (дев)0 : 9
-
19:05 СШОР по футболу, большой залКамысла9 : 4
8 марта 2020, воскресенье
-
9:00 Спортзал «Динамо»Барса1 : 5
-
18:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 101 : 3
14 марта 2020, суббота
-
9:00 СШОР по футболу, большой залСДС Черниговец4 : 2
-
10:50 СШОР по футболу, большой залЮность0 : 5
-
11:45 СШОР по футболу, большой залДЮСШ 5 (дев)0 : 14
-
14:30 СШОР по футболу, большой залСШОР дев (08-09)12 : 1
-
15:25 СШОР по футболу, большой залСШОР 10(2)8 : 2
-
16:20 СШОР по футболу, большой залБарса3 : 8
-
17:15 СШОР по футболу, большой залОлимп 104 : 6
-
18:10 СШОР по футболу, большой залFootball Skills 20107 : 1
20 июня 2020, суббота
-
13:30 Стадион "Сибиряк" №3Олимп 100 : 5
-
14:15 Стадион "Сибиряк" №4Юниор0 : 8
-
15:30 Стадион "Сибиряк" №4Олимп Ленинский4 : 1
-
16:45 Стадион "Сибиряк" №4Кузбасс 22 : 2
21 июня 2020, воскресенье
-
13:15 Стадион "Сибиряк" №3Юниор5 : 0
-
14:30 Стадион "Сибиряк" №3Юниор8 : 1
-
15:45 Стадион "Сибиряк" №3СДС Черниговец3 : 1
-
17:00 Стадион "Сибиряк" №3Камысла2 : 9
-
18:00 Стадион "Сибиряк" №2ДЮСШ Плотниково0 : 5
27 июня 2020, суббота
-
4:00Football Skills 20105 : 0
-
14:45 Стадион "Сибиряк" №3СШОР 10(2)1 : 9
-
17:15 Стадион "Сибиряк" №3Кузбасс 14 : 0
-
18:30 Стадион "Сибиряк" №2Камысла3 : 5
28 июня 2020, воскресенье
-
12:00СШОР 10(2)0 : 5
-
12:00СШОР 10(1)5 : 0
-
12:00Кузбасс Березовский0 : 5
-
12:00Барса0 : 0
-
12:00СШОР 10(1)5 : 0
-
12:00СШОР 10(2)0 : 5
-
12:35Football Skills 2010 (2)0 : 0
-
15:45 Стадион "Сибиряк" №2Кузбасс 16 : 1
-
17:00 Стадион "Сибиряк" №1СШОР 10(1)1 : 3
-
18:15 Стадион "Сибиряк" №1СШОР 10(1)12 : 1
(не задано)
-
(не задано) СШОР по футболу, большой залКузбасс 15 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 100 : 5
-
(не задано)ДЮСШ 5 100 : 5
-
(не задано)ДЮСШ Плотниково5 : 0
-
(не задано)Кузбасс 25 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 (дев)0 : 5
-
(не задано)ДЮСШ Плотниково5 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 (11)0 : 5
-
(не задано) СШОР по футболу, большой залFootball Skills 2010 (2)5 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 100 : 5
-
(не задано)СДС Черниговец5 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 (11)0 : 5
-
(не задано) СШОР по футболу, большой залСШОР дев (08-09)5 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 (дев)0 : 0
-
(не задано)Football Skills 20105 : 0
-
(не задано)ДЮСШ Плотниково0 : 5
-
(не задано)ДЮСШ 5 (11)0 : 5
-
(не задано)СШОР дев (08-09)5 : 0
-
(не задано)Юность0 : 5
-
(не задано)ДЮСШ 5 (дев)0 : 0
-
(не задано)Олимп Ленинский- : -
-
(не задано)Кузбасс 25 : 0