Календарь по дате и по турам, Первенство города по мини-футболу среди детско-юношеских команд 06/07 ( 2 дивизион) , Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: - Календарь. Официальный сайт
30 ноября 2019, суббота
-
8:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 (2)8 : 1
-
9:00 СОК "Кировец"Янтарь2 : 11
-
12:00 СОК "Кировец"СДС Черниговец2 : 9
-
13:00 СОК "Кировец"СШОР 07 (3)1 : 5
-
15:00 СОК "Кировец"ДЮСШ Плотниково14 : 1
-
18:00 СОК "Кировец"Факел3 : 7
7 декабря 2019, суббота
-
13:00 СОК "Кировец"Олимп Юж0 : 14
-
15:00 СОК "Кировец"КМЖ РАКЕТА8 : 0
-
16:00 СОК "Кировец"МБФСУ "КСШ КМП"9 : 3
-
17:00 СОК "Кировец"КПКУ6 : 4
8 декабря 2019, воскресенье
-
19:00 СОК "Кировец"СОШ 314 : 0
14 декабря 2019, суббота
-
9:00 СОК "Кировец"СШОР 07 (3)12 : 1
-
12:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 (2)2 : 3
-
14:00 СОК "Кировец"Янтарь2 : 10
-
16:00 СОК "Кировец"Камысла2 : 9
-
17:00 СОК "Кировец"ДЮСШ Плотниково5 : 1
-
18:00 СОК "Кировец"Факел15 : 1
21 декабря 2019, суббота
-
10:00 СОК "Кировец"КМЖ РАКЕТА4 : 4
-
11:00 СОК "Кировец"Олимп Юж1 : 5
-
15:00 СОК "Кировец"КПКУ13 : 1
-
16:00 СОК "Кировец"СШОР 06 (3)1 : 8
-
17:00 СОК "Кировец"СОШ 315 : 2
28 декабря 2019, суббота
-
11:00 СОК "Кировец"СДС Черниговец5 : 0
-
17:00 СОК "Кировец"Факел0 : 5
-
18:00 СОК "Кировец"Янтарь7 : 3
-
19:00 СОК "Кировец"КПКУ9 : 1
11 января 2020, суббота
-
9:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 (2)2 : 2
-
10:00 СОК "Кировец"Олимп Юж0 : 19
-
14:00 СОК "Кировец"СШОР 06 (3)5 : 0
-
15:00 СОК "Кировец"МБФСУ "КСШ КМП"5 : 3
-
18:00 СОК "Кировец"СШОР 07 (3)3 : 4
-
19:00 СОК "Кировец"КПКУ2 : 4
18 января 2020, суббота
-
11:00 СОК "Кировец"Олимп Юж3 : 7
-
15:00 СОК "Кировец"Янтарь2 : 6
-
17:00 СОК "Кировец"МБФСУ "КСШ КМП"9 : 4
-
19:00 СОК "Кировец"СОШ 313 : 1
25 января 2020, суббота
-
9:00 СОК "Кировец"КМЖ РАКЕТА3 : 8
-
11:00 Стадион "Кировец"СДС Черниговец4 : 4
-
12:00 СОК "Кировец"СШОР 06 (3)12 : 1
-
13:00 СОК "Кировец"СШОР 06 (3)0 : 9
1 февраля 2020, суббота
-
9:00 СОК "Кировец"Камысла22 : 0
-
10:00 СОК "Кировец"СШОР 06 (3)2 : 11
-
14:00 СОК "Кировец"СШОР 07 (3)3 : 1
-
17:00 СОК "Кировец"ДЮСШ 5 (2)0 : 19
-
18:00 СОК "Кировец"Факел6 : 1
-
19:00 СОК "Кировец"МБФСУ "КСШ КМП"2 : 5
7 марта 2020, суббота
-
9:00 СОК "Кировец"ДЮСШ Плотниково7 : 2
-
10:00 СОК "Кировец"ДЮСШ Плотниково12 : 4
-
11:00 СОК "Кировец"Олимп Юж0 : 11
-
14:00 СОК "Кировец"Камысла6 : 3
-
15:00 СОК "Кировец"Камысла12 : 6
-
19:00 СОК "Кировец"СШОР 06 (3)3 : 4
14 марта 2020, суббота
-
9:00 СОК "Кировец"КМЖ РАКЕТА3 : 2
-
10:00 СОК "Кировец"Янтарь0 : 8
-
11:00 СОК "Кировец"Олимп Юж0 : 5
-
15:00 СОК "Кировец"СДС Черниговец6 : 12
-
17:00 СОК "Кировец"ДЮСШ Плотниково5 : 0
-
19:00 СОК "Кировец"СОШ 310 : 2
20 июня 2020, суббота
-
13:30 Стадион "Сибиряк" №4КПКУ6 : 0
-
14:15 Стадион "Сибиряк" №3КПКУ13 : 0
-
15:30 Стадион "Сибиряк" №2СШОР 07 (3)1 : 2
-
15:30 Стадион "Сибиряк" №3Янтарь0 : 0
-
16:45 Стадион "Сибиряк" №2СДС Черниговец3 : 10
27 июня 2020, суббота
-
13:30 Стадион "Сибиряк" №1СДС Черниговец1 : 4
28 июня 2020, воскресенье
-
13:15 Стадион "Сибиряк" №3КМЖ РАКЕТА2 : 0
-
14:30 Стадион "Сибиряк" №1ДЮСШ Плотниково16 : 1
(не задано)
-
(не задано)Камысла0 : 5
-
(не задано)ДЮСШ 5 (2)0 : 5
-
(не задано)СОШ 310 : 5
-
(не задано)КМЖ РАКЕТА5 : 0
-
(не задано)МБФСУ "КСШ КМП"5 : 0
-
(не задано)СШОР 07 (3)5 : 0
-
(не задано)ДЮСШ 5 (2)0 : 5
-
(не задано)МБФСУ "КСШ КМП"5 : 0
-
(не задано)Камысла5 : 0
-
(не задано)Факел0 : 5
-
(не задано)Факел5 : 0
-
(не задано) СОК "Кировец"СОШ 310 : 0