Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Сибири по мини-футболу 2019/20, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Бирюченков
Ва-банк (Северск) 8 9 1.13
2
Денис Луговской
Люмпини (Барнаул) 6 8 1.33
3
Максим Безгубов
КемГУ 6 8 1.33
4
Вячеслав Потураев
КемГУ 7 7 1
5
Роман Бегаев
Люмпини (Барнаул) 7 7 1
6
Сергей Задонских
Люмпини (Барнаул) 6 6 1
7
Руслан Аминов
Люмпини (Барнаул) 7 6 0.86
8
Денис Миронов
КемГУ 8 6 0.75
9
Антон Соскин
КемГУ 8 6 (0,1) 0.75
10
Николай Плахов
АлтПолитех (Барнаул) 2 4 2
11
Денис Двинянин
АлтПолитех (Барнаул) 3 4 1.33
12
Виталий Михеев
АлтПолитех (Барнаул) 4 4 1
13
Виктор Кузькин
Люмпини (Барнаул) 4 4 1
14
Гурген Хуршудян
АлтПолитех (Барнаул) 4 4 1
15
Сергей Пуртов
КемГУ 7 4 0.57
16
Игорь Литвинов
КемГУ 8 4 0.5
17
Юрий Бутрин
АлтПолитех (Барнаул) 2 3 1.5
18
Михаил Мельников
АлтПолитех (Барнаул) 3 3 1
19
Валерий Извольский
КПРФ (Томск) 4 3 0.75
20
Олег Сокулов
КПРФ (Томск) 5 3 0.6
21
Роман Фризюк
АлтПолитех (Барнаул) 6 3 0.5
22
Евгений Рязанов
Люмпини (Барнаул) 7 3 0.43
23
Дмитрий Попов
КемГУ 7 3 0.43
24
Максим Алимов
КемГУ 8 3 0.38
25
Егор Горин
Ва-банк (Северск) 8 3 0.38
26
Аршавир Аршакян
Ва-банк (Северск) 8 3 0.38
27
Руслан Леонов
Люмпини (Барнаул) 3 2 0.67
28
Артем Саблин
Люмпини (Барнаул) 3 2 0.67
29
Владимир Антонов
АлтПолитех (Барнаул) 4 2 0.5
30
Евгений Бескишкин
Люмпини (Барнаул) 4 2 0.5
31
Евгений Шевчук
Ва-банк (Северск) 4 2 0.5
32
Максим Моисеенко
Ва-банк (Северск) 5 2 0.4
33
Алексей Шпаков
Ва-банк (Северск) 5 2 0.4
34
Степан Суханкин
КПРФ (Томск) 5 2 0.4
35
Максим Рубан
АлтПолитех (Барнаул) 5 2 0.4
36
Владислав Ловчановский
Ва-банк (Северск) 5 2 0.4
37
Александр Ламинский
КПРФ (Томск) 5 2 0.4
38
Игорь Касьян
АлтПолитех (Барнаул) 6 2 0.33
39
Анарбек Кудайбердиев
КемГУ 7 2 0.29
40
Михаил Вострухин
Ва-банк (Северск) 7 2 0.29
41
Валерий Денисов
КПРФ (Томск) 7 2 0.29
42
Дмитрий Борбат
КемГУ 8 2 0.25
43
Максим Зеленко
Ва-банк (Северск) 8 2 0.25
44
Александр Карбышев
КПРФ (Томск) 2 1 0.5
45
Андрей Набоков
КПРФ (Томск) 2 1 0.5
46
Денис Коваленко
АлтПолитех (Барнаул) 3 1 0.33
47
Константин Курышин
КПРФ (Томск) 3 1 0.33
48
Максим Бекиров
КПРФ (Томск) 4 1 0.25
49
Сергей Плеханов
Люмпини (Барнаул) 4 1 0.25
50
Дмитрий Иванов
АлтПолитех (Барнаул) 5 1 0.2
51
Константин Свидерский
Ва-банк (Северск) 5 1 0.2
52
Егор Лискин
Ва-банк (Северск) 5 1 0.2
53
Владислав Ветров
КПРФ (Томск) 6 1 0.17
54
Константин Кукавицин
АлтПолитех (Барнаул) 6 1 0.17
55
Сергей Дадишев
КПРФ (Томск) 7 1 0.14
56
Денис Войтик
КПРФ (Томск) 7 1 0.14
57
Алексей Съемщиков
КемГУ 8 1 0.13
58
Евгений Лысов
КПРФ (Томск) 8 1 0.13