Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Кемеровской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2020/21, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Синицын
Диона-строй 12 12 1
2
Александр Леонченко
Междуречье (Междуреченск) 12 12 (2,1) 1
3
Степан Подольский
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 5 11 2.2
4
Иван Кусакин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 10 11 1.1
5
Михаил Пархоменко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 10 0.91
6
Константин Мальцев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 10 (2) 0.83
7
Виктор Лейфельд
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 8 0.73
8
Дмитрий Ищенко
Черниговец 12 8 (0,1) 0.67
9
Дмитрий Катанэ
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 7 0.78
10
Дмитрий Хусаинов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 7 0.7
11
Денис Рычков
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 7 0.7
12
Евгений Голубев
Черниговец 12 7 (2,1) 0.58
13
Николай Ускоев
Корпорация АСИ дубль 7 6 0.86
14
Руслан Аллахверанов
Диона-строй 10 6 0.6
15
Илья Волков
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 6 0.55
16
Егор Седых
Мера 11 6 0.55
17
Александр Формулевич
Черниговец 11 6 0.55
18
Станислав Головко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 6 0.5
19
Александр Жучков
Междуречье (Междуреченск) 12 6 0.5
20
Ростислав Цинский
Черниговец 12 6 0.5
21
Андрей Волгин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 6 0.5
22
Антон Краснобаев
Черниговец 11 6 (0,1) 0.55
23
Дмитрий Воробей
Мера 6 5 0.83
24
Максим Безгубов
Корпорация АСИ дубль 7 5 0.71
25
Максим Волков
Корпорация АСИ дубль 7 5 0.71
26
Эльдар Ганиев
Диона-строй 9 5 0.56
27
Максимм Чевелев
Междуречье (Междуреченск) 11 5 0.45
28
Виталий Хатценко
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 5 0.45
29
Владимир Грачев
Междуречье (Междуреченск) 12 5 0.42
30
Владимир Дерябин
Черниговец 12 5 0.42
31
Никита Лебеденко
Черниговец 12 5 0.42
32
Вячеслав Потураев
Мера 9 5 (0,1) 0.56
33
Илья Артемов
Корпорация АСИ дубль 3 4 1.33
34
Сергей Жигульский
Мера 6 4 0.67
35
Станислав Агеев
Корпорация АСИ дубль 7 4 0.57
36
Алексей Съемщиков
Корпорация АСИ дубль 8 4 0.5
37
Сергей Пименов
Мера 10 4 0.4
38
Михаил Кривцов
Диона-строй 11 4 0.36
39
Александр Кочмашев
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 4 0.36
40
Константин Кобяков
Междуречье (Междуреченск) 12 4 0.33
41
Дмитрий Перелыгин
Междуречье (Междуреченск) 12 4 0.33
42
Дмитрий Козявкин
Междуречье (Междуреченск) 12 4 0.33
43
Александр Дремин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 4 0.33
44
Александр Барсуков
Диона-строй 12 4 0.33
45
Кирилл Николаев
Корпорация АСИ дубль 4 3 0.75
46
Роман Ращук
Корпорация АСИ дубль 7 3 0.43
47
Роман Богатов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 7 3 0.43
48
Игорь Литвинов
Корпорация АСИ дубль 8 3 0.38
49
Виталий Зусько
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 3 0.33
50
Эмин Микаилов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 3 0.33
51
Павел Кольчурин
Корпорация АСИ дубль 10 3 0.3
52
Алексей Кувшинов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 3 0.27
53
Дмитрий Салдаев
Диона-строй 11 3 0.27
54
Игорь Глубоких
Диона-строй 11 3 0.27
55
Николай Нечаев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 3 0.25
56
Дмитрий Саблуков
Междуречье (Междуреченск) 12 3 0.25
57
Александр Новицкий
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 3 (0,1) 0.25
58
Александр Ильин
Мера 3 2 0.67
59
Адалат Хейруллаев
Корпорация АСИ дубль 4 2 0.5
60
Валентин Матков
Мера 4 2 0.5
61
Евгений Савкин
Корпорация АСИ дубль 5 2 0.4
62
Шамсутдинов Юлиан
Корпорация АСИ дубль 5 2 0.4
63
Алексей Горелов
Корпорация АСИ дубль 7 2 0.29
64
Петр Понасенко
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 8 2 0.25
65
Сергей Фомин
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 9 2 0.22
66
Владимир Миннигалеев
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 10 2 0.2
67
Василий Коншин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 2 0.18
68
Сергей Пуртов
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 11 2 0.18
69
Руслан Мамаев
Черниговец 11 2 0.18
70
Данил Попов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 2 0.18
71
Максим Панов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 2 0.18
72
Юрий Михалкин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 2 0.17
73
Дмитрий Попов
Мера 12 2 0.17
74
Евгений Купчик
Диона-строй 2 1 0.5
75
Максим Косенко
Корпорация АСИ дубль 3 1 0.33
76
Максим Алимов
Междуречье (Междуреченск) 5 1 0.2
77
Евгений Ковальчук
Мера 6 1 0.17
78
Кирилл Грибанов
Мера 6 1 0.17
79
Антон Буртовой
Междуречье (Междуреченск) 7 1 0.14
80
Денис Миронов
Корпорация АСИ дубль 7 1 0.14
81
Леонид Каморников
Междуречье (Междуреченск) 7 1 0.14
82
Антон Соскин
Корпорация АСИ дубль 8 1 0.13
83
Александр Шитиков
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 8 1 0.13
84
Максим Сухоносов
Корпорация АСИ дубль 9 1 0.11
85
Михаил Шалаев
Мера 9 1 0.11
86
Алексей Зверинских
Диона-строй 10 1 0.1
87
Иван Мартынов
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 11 1 0.09
88
Иван Кватюра
Междуречье (Междуреченск) 12 1 0.08
89
Артем Кирсанов
Междуречье (Междуреченск) 12 1 0.08
90
Дмитрий Зубанев
Междуречье (Междуреченск) 12 1 0.08
91
Дмитрий Петров
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08
92
Виталий Патраков
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 12 1 0.08