Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство города Кемерово по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2020/21, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Синицын
Диона-строй 14 25 1.79
2
Владимир Цыганенко
Кокс 13 24 (0,1) 1.85
3
Михаил Пархоменко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 22 (0,2) 1.57
4
Иван Кусакин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 17 (1) 1.21
5
Дмитрий Попов
Мера 12 15 (0,1) 1.25
6
Егор Седых
Мера 13 14 1.08
7
Константин Мальцев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 11 0.79
8
Павел Валеев
Перископ 11 10 0.91
9
Александр Долганин
Цикламен 12 10 0.83
10
Дмитрий Борбат
Цикламен 12 9 0.75
11
Антон Краснобаев
Черниговец 13 9 0.69
12
Евгений Голубев
Черниговец 13 9 0.69
13
Николай Нечаев
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 9 0.64
14
Егор Демочко
Кокс 8 9 (0,1) 1.13
15
Михаил Логинов
Цикламен 11 8 0.73
16
Никита Лебеденко
Черниговец 13 8 0.62
17
Александр Формулевич
Черниговец 13 8 0.62
18
Дмитрий Ищенко
Черниговец 13 8 (0,1) 0.62
19
Дмитрий Фомин
Мера 9 7 0.78
20
Михаил Кривцов
Диона-строй 11 7 0.64
21
Идрис Агиев
Перископ 11 7 0.64
22
Руслан Аллахверанов
Диона-строй 12 7 0.58
23
Антон Брусов
Цикламен 12 7 0.58
24
Владимир Дерябин
Черниговец 12 7 0.58
25
Александр Сасин
Мера 13 7 0.54
26
Александр Зюльганов
Кокс 13 7 0.54
27
Ростислав Цинский
Черниговец 14 7 0.5
28
Алексей Зверинских
Диона-строй 14 7 0.5
29
Игорь Глубоких
Диона-строй 14 7 0.5
30
Павел Чернейко
СПИК 14 7 (1) 0.5
31
Сергей Пуртов
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 6 0.43
32
Евгений Шарифулин
СПИК 10 5 0.5
33
Эльдар Ганиев
Диона-строй 12 5 0.42
34
Андрей Киселев
Кокс 13 5 0.38
35
Евгений Кабанов
Диона-строй 13 5 0.38
36
Андрей Волгин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 5 0.36
37
Рустам Нургазинов
Кокс 12 5 (1) 0.42
38
Иван Чевокин
СПИК 12 5 (1) 0.42
39
Денис Войтик
Цикламен 13 5 (1) 0.38
40
Никита Калугин
Перископ 4 4 1
41
Александр Клышевский
Мера 6 4 0.67
42
Станислав Булакин
Диона-строй 7 4 0.57
43
Александр Чемандра
Кокс 9 4 0.44
44
Александр Положенцев
СПИК 9 4 0.44
45
Александр Кулаков
Цикламен 11 4 0.36
46
Александр Барсуков
Диона-строй 12 4 0.33
47
Станислав Головко
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 13 4 0.31
48
Василий Коншин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 4 0.29
49
Юрий Михалкин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 4 0.29
50
Степан Подольский
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 8 3 0.38
51
Кирилл Грибанов
Мера 9 3 0.33
52
Вадим Юдинцев
СПИК 10 3 0.3
53
Максим Батискин
Цикламен 10 3 0.3
54
Сергей Пименов
Мера 11 3 0.27
55
Антон Логинов
Кокс 12 3 0.25
56
Максим Лелейкин
СПИК 12 3 0.25
57
Михаил Шалаев
Мера 12 3 0.25
58
Александр Новицкий
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 3 0.21
59
Александр Дремин
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 3 0.21
60
Виталий Патраков
СУЭК-Кузбасс (Ленинск-Кузнецкий) 14 3 0.21
61
Дмитрий Салдаев
Диона-строй 14 3 (1) 0.21
62
Владимир Горбачев
Перископ 6 2 0.33
63
Анатолий Коломиец
СПИК 9 2 0.22
64
Руслан Мамаев
Черниговец 10 2 0.2
65
Михаил Малиновский
Цикламен 12 2 0.17
66
Александр Козловский
Перископ 12 2 0.17
67
Василий Горелкин
Перископ 1 1 1
68
Максим Дмитриев
Перископ 3 1 0.33
69
Олег Матюшев
Перископ 4 1 0.25
70
Марк Синьков
Перископ 4 1 0.25
71
Алексей Грищенко
Цикламен 7 1 0.14
72
Антон Соскин
Цикламен 8 1 0.13
73
Евгений Ковальчук
Мера 8 1 0.13
74
Антон Сергеев
Перископ 10 1 0.1
75
Семен Пьянков
СПИК 12 1 0.08
76
Денис Гришанков
Кокс 12 1 0.08
77
Михаил Казаченко
Мера 13 1 0.08