Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство города Кемерово по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2021, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Кирилл Грибанов
Коммунальщик (Белово) 5 9 1.8
2
Артур Борисов
Коммунальщик (Белово) 6 9 1.5
3
Станислав Силкин
Sparta 7 9 1.29
4
Константин Мальцев
Мера 7 9 (1) 1.29
5
Денис Войтик
Цикламен 4 8 2
6
Владимир Новосёлов
Коммунальщик (Белово) 6 8 1.33
7
Дмитрий Ищенко
Черниговец 7 8 1.14
8
Антон Соскин
Корпорация АСИ дубль 5 7 1.4
9
Данил Косенков
Щегловский Пивовар 7 7 1
10
Игорь Литвинов
Корпорация АСИ дубль 7 7 (1) 1
11
Вадим Сенокосов
АЙС-Групп 6 6 1
12
Максим Лелейкин
Поляна Вилладж 6 6 1
13
Егор Седых
Мера 7 6 0.86
14
Максим Синицын
Диона-строй 5 5 1
15
Адам Серебряков
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 5 5 1
16
Максим Волков
АЙС-Групп 5 5 1
17
Евгений Першанин
Коммунальщик (Белово) 6 5 0.83
18
Никита Нагорный
Sparta 6 5 0.83
19
Дмитрий Кокин
Sparta 6 5 0.83
20
Юрий Михалкин
Максимум 6 5 0.83
21
Егор Демочко
Хофброй 6 5 0.83
22
Никита Лебеденко
Черниговец 7 5 0.71
23
Никита Куклин
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 7 5 0.71
24
Максим Волков
Корпорация АСИ дубль 7 5 0.71
25
Владимир Цыганенко
Кокс 7 5 (0,1) 0.71
26
Артем Левенец
YAMAGUCHI 6 5 (2) 0.83
27
Семен Пьянков
Поляна Вилладж 5 4 0.8
28
Денис Миронов
Корпорация АСИ дубль 5 4 0.8
29
Алексей Мязин
АЙС-Групп 5 4 0.8
30
Сергей Гузий
Щегловский Пивовар 5 4 0.8
31
Евгений Остащенко
Коммунальщик (Белово) 6 4 0.67
32
Максим Козырев
Sparta 7 4 0.57
33
Анатолий Климов
Щегловский Пивовар 7 4 0.57
34
Станислав Тайченачев
Хофброй 7 4 0.57
35
Денис Дейчук
Sparta 7 4 0.57
36
Алексей Горелов
Корпорация АСИ дубль 3 3 1
37
Александр Кулаков
Цикламен 4 3 0.75
38
Константин Скрипунов
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 4 3 0.75
39
Алексей Зверинских
Диона-строй 5 3 0.6
40
Тимофей Орехов
Цикламен 5 3 0.6
41
Владислав Заднепровский
YAMAGUCHI 5 3 0.6
42
Александр Чемандра
Кокс 5 3 0.6
43
Александр Кирьянов
АЙС-Групп 5 3 0.6
44
Идрис Агиев
Максимум 5 3 0.6
45
Сергей Пименов
Мера 5 3 0.6
46
Максим Косенко
Корпорация АСИ дубль 6 3 0.5
47
Евгений Голубев
Черниговец 6 3 0.5
48
Максим Пахомкин
Поляна Вилладж 6 3 0.5
49
Андрей Котенев
Хофброй 6 3 0.5
50
Александр Клышевский
Максимум 7 3 0.43
51
Алексей Федосов
Sparta 7 3 0.43
52
Никита Иванеко
Корпорация АСИ дубль 2 2 1
53
Кирилл Копориков
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 3 2 0.67
54
Егор Куликов
Максимум 3 2 0.67
55
Евгений Шарифулин
Поляна Вилладж 4 2 0.5
56
Дмитрий Фомин
Мера 4 2 0.5
57
Максим Овчинников
ш. Бутовская 4 2 0.5
58
Артем Щеглов
Цикламен 4 2 0.5
59
Николай Ускоев
Корпорация АСИ дубль 4 2 0.5
60
Эльдар Ганиев
Диона-строй 5 2 0.4
61
Игорь Глубоких
Диона-строй 5 2 0.4
62
Евгений Кабанов
Диона-строй 5 2 0.4
63
Роман Воробеьв
Черниговец 5 2 0.4
64
Руслан Мамаев
Черниговец 5 2 0.4
65
Владимир Дерябин
Черниговец 5 2 0.4
66
Сухроб Шодмонов
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 5 2 0.4
67
Евгений Зотов
Щегловский Пивовар 5 2 0.4
68
Анатолий Коломиец
Поляна Вилладж 5 2 0.4
69
Андрей Маслов
Щегловский Пивовар 5 2 0.4
70
Данил Посохов
Максимум 6 2 0.33
71
Олег Бронников
ш. Бутовская 6 2 0.33
72
Евгений Ходоков
Коммунальщик (Белово) 6 2 0.33
73
Александр Казанцев
Хофброй 6 2 0.33
74
Никита Паламарчук
Хофброй 6 2 0.33
75
Артем Шарубин
Кокс 6 2 0.33
76
Владимир Репин
Щегловский Пивовар 6 2 0.33
77
Дмитрий Попов
Мера 6 2 0.33
78
Роман Ращук
Корпорация АСИ дубль 6 2 0.33
79
Роман Умрихин
YAMAGUCHI 7 2 0.29
80
Михаил Новиков
Щегловский Пивовар 7 2 0.29
81
Максим Усов
ш. Бутовская 7 2 0.29
82
Ахметжан Реимов
ш. Бутовская 7 2 0.29
83
Иван Корчуганов
Хофброй 7 2 0.29
84
Андрей Киселев
Кокс 7 2 0.29
85
Владимир Воробьев
Кокс 7 2 0.29
86
Александр Сасин
Мера 7 2 0.29
87
Юрий Подсадний
АЙС-Групп 1 1 1
88
Александр Положенцев
Поляна Вилладж 3 1 0.33
89
Алексей Грищенко
Цикламен 3 1 0.33
90
Дмитрий Устинович
Поляна Вилладж 3 1 0.33
91
Вадим Юдинцев
Поляна Вилладж 3 1 0.33
92
Станислав Булакин
Диона-строй 3 1 0.33
93
Евгений Лай
АЙС-Групп 3 1 0.33
94
Александр Козлов
Мера 4 1 0.25
95
Михаил Шалаев
Мера 4 1 0.25
96
Бекмырза Орозбаев
Максимум 4 1 0.25
97
Иван Ломакин
YAMAGUCHI 4 1 0.25
98
Иван Сиваков
YAMAGUCHI 4 1 0.25
99
Дмитрий Салдаев
Диона-строй 5 1 0.2
100
Михаил Малиновский
Цикламен 5 1 0.2
101
Дмитрий Лихачёв
Коммунальщик (Белово) 5 1 0.2
102
Владимир Миниханов
АЙС-Групп 5 1 0.2
103
Сергей Блинов
Щегловский Пивовар 5 1 0.2
104
Сергей Карпов
Щегловский Пивовар 6 1 0.17
105
Никита Скрипунов
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 6 1 0.17
106
Сергей Никонов
Sparta 6 1 0.17
107
Павел Посысаев
Хофброй 6 1 0.17
108
Сергей Миллер
АЙС-Групп 6 1 0.17
109
Валентин Матков
Хофброй 6 1 0.17
110
Андрей Роот
Sparta 7 1 0.14
111
Владислав Ничипорук
ш. Бутовская 7 1 0.14
112
Руслан Сычев
ш. Бутовская 7 1 0.14
113
Иван Чевокин
Мера 7 1 0.14
114
Евгений Михеев
Хофброй 7 1 0.14
115
Станислав Макшанкин
ш. Бутовская 7 1 0.14
116
Станислав Щукин
ш. Бутовская 7 1 0.14