Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство города Кемерово по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2021, Федерация мини-футбола Кемерово и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Дмитрий Глазков
Химпром 20 53 2.65
2
Никита Минаев
ЦОФ Березовская 21 49 (1) 2.33
3
Сергей Лихачев
Питлейн 18 47 (1) 2.61
4
Василий Крупин
Топкинец (Топки) 21 41 (1) 1.95
5
Максим Савкин
Напротив 20 40 (1) 2
6
Максим Тишков
Топкинец (Топки) 18 37 2.06
7
Максим Синицын
Диона-строй 21 35 1.67
8
Евгений Наберухин
КДВ-Яшкино 21 35 (2) 1.67
9
Дмитрий Элер
Янтарь 21 34 1.62
10
Ислам Агиев
КСУ 19 34 (2) 1.79
11
Никита Калугин
СВК 22 33 1.5
12
Виктор Мисюк
Напротив 20 32 1.6
13
Василий Вдовин
Progress 21 32 1.52
14
Александр Черданцев
НЛВЗ 21 30 1.43
15
Никита Фатеев
Связисты 22 30 1.36
16
Денис Мартьянов
ГРЭС 22 30 1.36
17
Владимир Цыганенко
Кокс 20 29 (1,1) 1.45
18
Юрий Багринцев
FC SGP 20 28 1.4
19
Дмитрий Ищенко
Черниговец 21 27 1.29
20
Виктор Гаас
Шахта им. Тихова 21 27 1.29
21
Данил Яцков
Ветераны ш. Бутовской 19 27 (1) 1.42
22
Артур Борисов
Коммунальщик (Белово) 20 26 1.3
23
Александр Бисюк
Заряд-СИБЭСК 19 25 1.32
24
Евгений Теремецкий
НК ТЭЦ 20 25 1.25
25
Виктор Раубе
Кокс 16 25 (0,3) 1.56
26
Иван Скученко
Progress 13 25 (1) 1.92
27
Сергей Половинкин
Турбо 15 24 1.6
28
Вадим Сенокосов
АЙС-Групп 20 24 1.2
29
Давид Антонян
ЛТД 21 24 1.14
30
Руслан Ильин
Арарат (Топки) 21 24 1.14
31
Никита Редькин
Янтарь 21 24 1.14
32
Владислав Деменчук
Energy 16 23 1.44
33
Дмитрий Касьянов
Напротив 19 23 1.21
34
Сергей Клепов
Напротив 22 23 1.05
35
Николай Ткачёв
НЛВЗ 17 22 1.29
36
Иван Ащеулов
Электропрофсоюз 16 21 1.31
37
Денис Ефременко
Топкинец (Топки) 21 21 1
38
Алексей Ушмаев
Дина 16 20 1.25
39
Юрий Ковалев
FC SHTURM 17 20 1.18
40
Артем Глизнецов
Арарат (Топки) 21 20 0.95
41
Анатолий Желтовских
СВК 22 20 0.91
42
Алексей Калинин
Новосел 18 20 (0,1) 1.11
43
Андрей Земцев
Атланта (Березовский) 21 20 (1) 0.95
44
Алексей Съемщиков
Корпорация АСИ дубль 22 20 (2) 0.91
45
Александр Нинев
Турбо 17 19 1.12
46
Иван Корчуганов
Хофброй 18 19 1.06
47
Кирилл Рожнев
Электропрофсоюз 19 19 1
48
Артём Аршакян
Янтарь 19 19 1
49
Антон Соскин
Корпорация АСИ дубль 20 19 0.95
50
Дмитрий Кузьмичев
Атланта (Березовский) 21 19 0.9
51
Никита Каленский
Связисты 22 19 0.86
52
Егор Седых
Мера 21 19 (0,1) 0.9
53
Тимофей Лупачёв
Леруа Мерлен 21 19 (2) 0.9
54
Артем Юхатов
Школа 94 15 18 1.2
55
Дмитрий Лебедев
Ветераны ш. Бутовской 15 18 1.2
56
Владимир Сударушкин
Progress 21 18 0.86
57
Андрей Шкуратов
Держава 22 18 0.82
58
Денис Тюнькин
ЕЮС брокер (Юрга) 19 17 0.89
59
Владимир Новосёлов
Коммунальщик (Белово) 19 17 0.89
60
Егор Демочко
Хофброй 19 17 0.89
61
Алексей Бусов
Элекор 20 17 0.85
62
Филипп Кайзер
Дина 20 17 0.85
63
Андрей Мануйлов
Заряд-СИБЭСК 21 17 0.81
64
Джамиль Сингатуллов
Дина 22 17 0.77
65
Роман Котельников
Янтарь-Ветераны 22 17 0.77
66
Игорь Литвинов
Корпорация АСИ дубль 17 17 (1) 1
67
Константин Мальцев
Мера 18 17 (1) 0.94
68
Александр Литвиненко
АН Лидер 21 17 (1) 0.81
69
Никита Круглов
FC SGP 20 16 0.8
70
Никита Калашников
Арарат (Топки) 21 16 0.76
71
Марат Гибадуллин
Напротив 22 16 0.73
72
Максим Копыловский
Россети 18 16 (1) 0.89
73
Владимир Калинин
Топкинец (Топки) 12 15 1.25
74
Файзиддин Махкамов
Зеленстрой 13 15 1.15
75
Святослав Ломакин
Химмонтаж 15 15 1
76
Дмитрий Большанин
Goodline 15 15 1
77
Кирилл Грибанов
Коммунальщик (Белово) 16 15 0.94
78
Павел Глотов
НЛВЗ 18 15 0.83
79
Сергей Бардин
УПАК-Центр 19 15 0.79
80
Антон Сысолов
Прометей 19 15 0.79
81
Максим Волков
Корпорация АСИ дубль 20 15 0.75
82
Валерий Клименко
ЕЮС брокер (Юрга) 20 15 0.75
83
Андрей Галкин
Займер 20 15 0.75
84
Владимир Гаязов
Школа 94 20 15 0.75
85
Вячеслав Ларионов
Кемеровохиммаш 20 15 (1) 0.75
86
Евгений Здоровцев
Progress 16 14 0.88
87
Александр Королев
Goodline 16 14 0.88
88
Семен Митюхин
Потенциал Сибири 16 14 0.88
89
Арнольд Габриелян
Puma 16 14 0.88
90
Михаил Полищук
Химмонтаж 17 14 0.82
91
Александр Кондратьев
Генерация 17 14 0.82
92
Владимир Игнатьев
Кемеровохиммаш 18 14 0.78
93
Александр Галаган
Новосел 18 14 0.78
94
Богдан Саянов
Янтарь-Ветераны 19 14 0.74
95
Станислав Силкин
Sparta 20 14 0.7
96
Кирилл Смоленцев
Займер 21 14 0.67
97
Денис Николаев
ЛТД 21 14 0.67
98
Сергей Григашкин
Кемеровохиммаш 22 14 0.64
99
Денис Войтик
Цикламен 14 13 0.93
100
Алексей Абрамов
Шахта им. Тихова 14 13 0.93
101
Александр Долганин
Цикламен 17 13 0.76
102
Антон Комков
Кемерун 17 13 0.76
103
Сергей Коржов
Тепловые Сети 18 13 0.72
104
Игорь Иващенко
Электропрофсоюз 18 13 0.72
105
Антон Ушмаев
Ата-та 18 13 0.72
106
Рустам Халоков
Потенциал Сибири 18 13 0.72
107
Тимур Долганов
Кемерун 18 13 0.72
108
Александр Козловский
КСУ 19 13 0.68
109
Максим Волков
АЙС-Групп 19 13 0.68
110
Аракс Арутюнян
АН Лидер 20 13 (1) 0.65
111
Сергей Драгунов
Автоцентр Дюк и К 14 12 0.86
112
Евгений Нечаев
Energy 14 12 0.86
113
Виталий Корнеев
КемГУ 18 12 0.67
114
Павел Перков
Генерация 18 12 0.67
115
Евгений Кабанов
Диона-строй 20 12 0.6
116
Дмитрий Попов
Мера 20 12 0.6
117
Евгений Синяков
Ата-та 21 12 0.57
118
Анатолий Ануфриев
Бизон 21 12 0.57
119
Кирилл Осипенко
Электрокомплектсервис 22 12 0.55
120
Максим Братцев
Энергетик-СГК 22 12 0.55
121
Евгений Шуревич
Янтарь-Ветераны 22 12 0.55
122
Евгений Гайтимов
Генерация 20 12 (0,1) 0.6
123
Антон Брусов
Цикламен 15 12 (1) 0.8
124
Иван Филимонов
Энергетик-СГК 19 12 (1) 0.63
125
Данил Косенков
Щегловский Пивовар 19 12 (1) 0.63
126
Илья Артемов
Корпорация АСИ дубль 9 11 1.22
127
Евгений Боровков
Топкинец (Топки) 10 11 1.1
128
Олег Яковлев
Варяг 14 11 0.79
129
Алексей Кудлай
АСИ 15 11 0.73
130
Александр Кирьянов
АЙС-Групп 15 11 0.73
131
Антон Сунцов
Евросвет 15 11 0.73
132
Валерий Артюхин
Заряд-СИБЭСК 15 11 0.73
133
Аркадий Головацкий
Новосел 15 11 0.73
134
Владимир Тихомиров
УПАК-Центр 16 11 0.69
135
Михаил Кривцов
Диона-строй 16 11 0.69
136
Олег Обманов
ЛТД 16 11 0.69
137
Владислав Чурсин
Puma 17 11 0.65
138
Николай Хруберов
Заряд-СИБЭСК 18 11 0.61
139
Юрий Михалкин
Максимум 18 11 0.61
140
Александр Торговкин
Ветераны ш. Бутовской 18 11 0.61
141
Руслан Яныкин
Энергетик-СГК 18 11 0.61
142
Вадим Данилов
ЛФК 18 11 0.61
143
Максим Юдин
Автоскан 19 11 0.58
144
Евгений Шевцов
ЕЮС брокер (Юрга) 19 11 0.58
145
Егор Седов
Варяг 19 11 0.58
146
Кирилл Подъяблонский
Химпром 20 11 0.55
147
Вадим Гатулин
АСИ 20 11 0.55
148
Павел Шайдулов
Puma 20 11 0.55
149
Алексей Степанов
Россети 20 11 0.55
150
Николай Сорокин
Элекор 20 11 0.55
151
Никита Лебеденко
Черниговец 21 11 0.52
152
Сергей Бажайкин
КДВ-Яшкино 21 11 0.52
153
Максим Божков
Бизон 22 11 0.5
154
Андрей Маслов
Щегловский Пивовар 18 11 (0,1) 0.61
155
Юрий Скотников
УПАК-Центр 17 11 (1) 0.65
156
Александр Прусов
Держава 18 11 (1) 0.61
157
Дмитрий Краснослободцев
Янтарь-Ветераны 21 11 (1) 0.52
158
Алексей Червов
АСИ 10 10 1
159
Кирилл Сорокин
НЛВЗ 10 10 1
160
Дмитрий Карнатовский
Спектр 11 10 0.91
161
Игорь Верещако
УПАК-Центр 13 10 0.77
162
Никита Василевский
ЦОФ Березовская 13 10 0.77
163
Дмитрий Сорцев
Rise of Rice 14 10 0.71
164
Дмитрий Шерстюк
Арарат (Топки) 14 10 0.71
165
Евгений Голубев
Черниговец 15 10 0.67
166
Александр Кулаков
Цикламен 15 10 0.67
167
Михаил Паняшкин
Шахта им. Тихова 15 10 0.67
168
Николай Кальмай
Леруа Мерлен 15 10 0.67
169
Дмитрий Побединский
Россети 16 10 0.63
170
Дмитрий Антонов
Автоскан 17 10 0.59
171
Максим Лелейкин
Поляна Вилладж 18 10 0.56
172
Никита Белый
Заряд-СИБЭСК 18 10 0.56
173
Сергей Паняшкин
Шахта им. Тихова 18 10 0.56
174
Андрей Иванов
Бизон 18 10 0.56
175
Антон Краснобаев
Черниговец 19 10 0.53
176
Кирилл Щеглов
ЦОФ Березовская 19 10 0.53
177
Александр Романов
Электрокомплектсервис 19 10 0.53
178
Федор Каденский
Топкинец (Топки) 19 10 0.53
179
Станислав Вовненко
Янтарь 19 10 0.53
180
Анатолий Климов
Щегловский Пивовар 20 10 0.5
181
Станислав Тайченачев
Хофброй 20 10 0.5
182
Денис Денисенко
Напротив 20 10 0.5
183
Сергей Левкин
Электрокомплектсервис 20 10 0.5
184
Денис Лупиногов
Энергетик-СГК 20 10 0.5
185
Виталий Манекин
Займер 20 10 0.5
186
Евгений Поморцев
Puma 21 10 0.48
187
Михаил Чижиков
АСИ 21 10 0.48
188
Илья Пушилин
Атланта (Березовский) 21 10 0.48
189
Ахметжан Реимов
ш. Бутовская 22 10 0.45
190
Сергей Борзов
Бизон 22 10 0.45
191
Константин Волков
АН Лидер 22 10 0.45
192
Михаил Пархоменко
Максимум 8 10 (0,2) 1.25
193
Андрей Фаломкин
Школа 94 15 10 (1) 0.67
194
Алексей Горелов
Корпорация АСИ дубль 6 9 1.5
195
Владислав Заднепровский
YAMAGUCHI 11 9 0.82
196
Максим Овчинников
ш. Бутовская 12 9 0.75
197
Руслан Силантьев
СВК 13 9 0.69
198
Александр Перышкин
ЕЮС брокер (Юрга) 14 9 0.64
199
Никита Куклин
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 16 9 0.56
200
Дмитрий Устинович
Поляна Вилладж 16 9 0.56
201
Денис Миронов
Корпорация АСИ дубль 17 9 0.53
202
Иван Калинин
Новосел 17 9 0.53
203
Александр Синицын
ЛФК 17 9 0.53
204
Денис Локтев
ЛФК 18 9 0.5
205
Максим Пахомкин
Поляна Вилладж 18 9 0.5
206
Андрей Киселев
Кокс 18 9 0.5
207
Иван Ширшов
Питлейн 18 9 0.5
208
Сергей Хараман
Тепловые Сети 19 9 0.47
209
Григор Акобян
АН Лидер 19 9 0.47
210
Иван Смирнов
Ата-та 20 9 0.45
211
Алексей Зверинских
Диона-строй 20 9 0.45
212
Максим Фаттахов
ГРЭС 20 9 0.45
213
Иван Попов
Puma 21 9 0.43
214
Евгений Сорокин
Черниговец 21 9 0.43
215
Анарбек Кудайбердиев
КемГУ 21 9 0.43
216
Денис Вахрушев
Янтарь-Ветераны 21 9 0.43
217
Ярослав Коровин
ГРЭС 21 9 0.43
218
Юрий Скрипаль
Леруа Мерлен 21 9 0.43
219
Антон Литягин
Займер 21 9 0.43
220
Никита Нагорный
Sparta 18 9 (0,1) 0.5
221
Алексей Егоров
ЦОФ Березовская 18 9 (1) 0.5
222
Евгений Умрихин
Rise of Rice 21 9 (2) 0.43
223
Андрей Ермолин
СВК 10 8 0.8
224
Руслан Мамаев
Черниговец 12 8 0.67
225
Станислав Баранов
Ветераны ш. Бутовской 13 8 0.62
226
Владислав Мананков
КДВ-Яшкино 15 8 0.53
227
Шодмон Сухробов
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 16 8 0.5
228
Павел Чернейко
Поляна Вилладж 16 8 0.5
229
Роман Белов
Питлейн 16 8 0.5
230
Сергей Гузий
Щегловский Пивовар 16 8 0.5
231
Дмитрий Томилов
Варяг 17 8 0.47
232
Руслан Ахметшин
FC SGP 17 8 0.47
233
Михаил Ульянов
Леруа Мерлен 17 8 0.47
234
Роман Сайгин
Спектр 18 8 0.44
235
Павел Таршилов
ЛТД 18 8 0.44
236
Роман Серебренников
Энергетик-СГК 18 8 0.44
237
Иван Фурин
Прометей 18 8 0.44
238
Алексей Пицун
Зеленстрой 18 8 0.44
239
Максим Миягашев
Кемерун 18 8 0.44
240
Сергей Ворона
АСИ 19 8 0.42
241
Олег Пастушенко
Химпром 19 8 0.42
242
Алексей Сидоренко
Янтарь-Ветераны 19 8 0.42
243
Андрей Артюхин
КСУ 19 8 0.42
244
Евгений Ибраев
Кемеровохиммаш 19 8 0.42
245
Дмитрий Жигарьков
Ата-та 19 8 0.42
246
Максим Косенко
Корпорация АСИ дубль 20 8 0.4
247
Игорь Баев
Дина 20 8 0.4
248
Никита Максименко
Sporting 20 8 0.4
249
Вячаслав Николаев
КемГУ 20 8 0.4
250
Станислав Семилетов
АН Лидер 20 8 0.4
251
Иван Малышев
Янтарь-Ветераны 20 8 0.4
252
Игорь Глубоких
Диона-строй 21 8 0.38
253
Денис Дейчук
Sparta 21 8 0.38
254
Егор Якушев
ЦОФ Березовская 21 8 0.38
255
Владимир Шеманаев
ГРЭС 21 8 0.38
256
Максим Махнев
Ветераны ш. Бутовской 21 8 0.38
257
Артем Фанасков
Займер 21 8 0.38
258
Родион Митрофанов
Турбо 21 8 0.38
259
Александр Сасин
Мера 21 8 0.38
260
Дмитрий Бидюк
Займер 21 8 0.38
261
Михаил Макаров
Ветераны ш. Бутовской 21 8 0.38
262
Александр Клышевский
Максимум 14 8 (0,1) 0.57
263
Максим Козырев
Sparta 16 8 (1) 0.5
264
Павел Рябцев
Держава 18 8 (1) 0.44
265
Евгений Шарифулин
Поляна Вилладж 19 8 (1) 0.42
266
Дмитрий Корольков
Puma 19 8 (1) 0.42
267
Никита Гусаров
Химмонтаж 21 8 (1) 0.38
268
Станислав Макшанкин
ш. Бутовская 22 8 (1) 0.36
269
Артем Шауров
FC SHTURM 19 8 (2) 0.42
270
Алексей Яковлев
КемГУ 5 7 1.4
271
Дмитрий Шатилов
Новосел 8 7 0.88
272
Виталий Гвоздь
ЕЮС брокер (Юрга) 9 7 0.78
273
Александр Овчинников
АСИ 11 7 0.64
274
Александр Козлов
Питлейн 11 7 0.64
275
Артем Щеглов
Цикламен 11 7 0.64
276
Идрис Агиев
Максимум 13 7 0.54
277
Дмитрий Долов
Азот 13 7 0.54
278
Павел Валеев
ЛТД 13 7 0.54
279
Денис Вычиков
Леруа Мерлен 15 7 0.47
280
Сергей Пименов
Мера 15 7 0.47
281
Павел Кольчурин
Коммунальщик (Белово) 15 7 0.47
282
Евгений Алексеев
НК ТЭЦ 16 7 0.44
283
Николай Корольков
Спектр 16 7 0.44
284
Александр Першин
Элекор 16 7 0.44
285
Михаил Гордеев
Элекор 16 7 0.44
286
Дмитрий Шаипов
Puma 16 7 0.44
287
Фахриддин Махкамов
Зеленстрой 16 7 0.44
288
Владимир Дерябин
Черниговец 17 7 0.41
289
Семен Пьянков
Поляна Вилладж 17 7 0.41
290
Сергей Юхнов
Леруа Мерлен 17 7 0.41
291
Алексей Пушкарев
Питлейн 17 7 0.41
292
Кирилл Баяндин
FC SHTURM 17 7 0.41
293
Иван Кривошапов
Прометей 17 7 0.41
294
Александр Москаленко
Химпром 17 7 0.41
295
Станислав Плотников
ЛФК 17 7 0.41
296
Евгений Зверев
FC SHTURM 18 7 0.39
297
Александр Барсуков
Диона-строй 18 7 0.39
298
Виктор Хамитов
Химмонтаж 18 7 0.39
299
Павел Быков
Бизон 18 7 0.39
300
Сергей Карпов
АЙС-Групп 19 7 0.37
301
Николай Шилов
Спектр 19 7 0.37
302
Евгений Остащенко
Коммунальщик (Белово) 19 7 0.37
303
Сергей Улагашев
Автоскан 19 7 0.37
304
Константин Князев
Автоскан 19 7 0.37
305
Кирилл Рябухин
Электрокомплектсервис 19 7 0.37
306
Сергей Блинов
Щегловский Пивовар 19 7 0.37
307
Алексей Федосов
Sparta 19 7 0.37
308
Дмитрий Шибе
Топкинец (Топки) 19 7 0.37
309
Вячеслав Шишкин
Кемерун 19 7 0.37
310
Евгений Артемьев
FC SHTURM 20 7 0.35
311
Денис Данилов
Евросвет 20 7 0.35
312
Александр Гуреев
ЕЮС брокер (Юрга) 20 7 0.35
313
Михаил Николаев
Rise of Rice 20 7 0.35
314
Иван Федорчук
Автоцентр Дюк и К 21 7 0.33
315
Наиль Гадиров
НК ТЭЦ 22 7 0.32
316
Денис Зенченко
Тепловые Сети 22 7 0.32
317
Максим Герасимов
Атланта (Березовский) 21 7 (1) 0.33
318
Артем Левенец
YAMAGUCHI 11 7 (2) 0.64
319
Александр Зятьков
Зеленстрой 8 6 0.75
320
Александр Чемандра
Кокс 9 6 0.67
321
Андрей Закутный
Азот 10 6 0.6
322
Виталий Нефедов
Goodline 11 6 0.55
323
Евгений Ленин
Energy 11 6 0.55
324
Александр Пчелинцев
Питлейн 12 6 0.5
325
Олег Бойко
Варяг 12 6 0.5
326
Сергей Кубарев
Puma 12 6 0.5
327
Евгений Першанин
Коммунальщик (Белово) 13 6 0.46
328
Денис Варламов
Химмонтаж 13 6 0.46
329
Дмитрий Кокин
Sparta 13 6 0.46
330
Александр Корольков
Спектр 13 6 0.46
331
Сергей Пресняков
Электропрофсоюз 13 6 0.46
332
Владислав Борейша
Евросвет 14 6 0.43
333
Алексей Пушкарев
Потенциал Сибири 14 6 0.43
334
Евгений Бодюх
Питлейн 14 6 0.43
335
Адам Серебряков
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 15 6 0.4
336
Эдуард Усачев
ЕЮС брокер (Юрга) 15 6 0.4
337
Константин Карманов
Дина 15 6 0.4
338
Никита Донцов
Прометей 15 6 0.4
339
Евгений Ефремов
ш. Бутовская 16 6 0.38
340
Станислав Булакин
Диона-строй 16 6 0.38
341
Николай Терентьев
Progress 16 6 0.38
342
Алексей Чепурченко
ГРЭС 16 6 0.38
343
Антон Ульрих
Sporting 16 6 0.38
344
Александр Маслобоев
Химмонтаж 16 6 0.38
345
Денис Винакович
Элекор 16 6 0.38
346
Дмитрий Язев
Puma 16 6 0.38
347
Александр Громыко
Топкинец (Топки) 16 6 0.38
348
Кайрат Болжуров
КемГУ 16 6 0.38
349
Павел Воног
Евросвет 17 6 0.35
350
Виталий Ковылин
Азот 17 6 0.35
351
Анатолий Коломиец
Поляна Вилладж 17 6 0.35
352
Алексей Мязин
АЙС-Групп 17 6 0.35
353
Эльдар Тиминдаров
ГРЭС 17 6 0.35
354
Кирилл Павлов
Потенциал Сибири 17 6 0.35
355
Алексей Заборских
ЛФК 17 6 0.35
356
Эльдар Ганиев
Диона-строй 18 6 0.33
357
Александр Лебедев
Интер-СПО 18 6 0.33
358
Евгений Рыжов
Связисты 18 6 0.33
359
Денис Сомов
КСУ 18 6 0.33
360
Виктор Точилин
КСУ 18 6 0.33
361
Владимир Репин
Щегловский Пивовар 18 6 0.33
362
Эдуард Троян
Химпром 18 6 0.33
363
Данил Суханов
Янтарь 18 6 0.33
364
Евгений Беккер
Энергетик-СГК 18 6 0.33
365
Максим Плюснин
Химмонтаж 18 6 0.33
366
Олег Морозюк
Кемерун 18 6 0.33
367
Александр Кунаев
Держава 18 6 0.33
368
Геннадий Селяхин
ЛФК 18 6 0.33
369
Роман Умрихин
YAMAGUCHI 19 6 0.32
370
Василий Козлов
КДВ-Яшкино 19 6 0.32
371
Олег Пинков
Интер-СПО 19 6 0.32
372
Сергей Медведев
УПАК-Центр 19 6 0.32
373
Виталий Тишкивский
Янтарь 19 6 0.32
374
Алексей Сергеев
Интер-СПО 20 6 0.3
375
Евгений Банных
Варяг 20 6 0.3
376
Николай Давыдов
Дина 20 6 0.3
377
Василий Прохорович
Электрокомплектсервис 20 6 0.3
378
Дмитрий Сайтов
Химмонтаж 20 6 0.3
379
Вячеслав Учаев
НЛВЗ 20 6 0.3
380
Дмитрий Салдаев
Диона-строй 21 6 0.29
381
Виталий Гладских
FC SGP 21 6 0.29
382
Дмитрий Котешев
Элекор 21 6 0.29
383
Владислав Ганштейн
ЦОФ Березовская 21 6 0.29
384
Сергей Васенин
Energy 22 6 0.27
385
Михаил Новиков
Щегловский Пивовар 17 6 (0,1) 0.35
386
Андрей Лычкин
Sporting 3 5 1.67
387
Армен Сумбатян
Питлейн 4 5 1.25
388
Александр Гончар
Максимум 6 5 0.83
389
Максим Безлепкин
УПАК-Центр 7 5 0.71
390
Артем Ашванян
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 7 5 0.71
391
Сергей Гутов
Progress 7 5 0.71
392
Данил Лудинин
АЙС-Групп 7 5 0.71
393
Кирилл Загуменко
Потенциал Сибири 7 5 0.71
394
Вадим Юдинцев
Поляна Вилладж 9 5 0.56
395
Владислав Кравчук
Энергетик-СГК 9 5 0.56
396
Сергей Чакилев
Евросвет 9 5 0.56
397
Антон Митерев
Progress 10 5 0.5
398
Кирилл Кривенко
Россети 10 5 0.5
399
Михаил Кондрашкин
Химмонтаж 11 5 0.45
400
Андрей Давыдкин
YAMAGUCHI 12 5 0.42
401
Евгений Габрусь
ЛТД 12 5 0.42
402
Сергей Емельяненко
ГРЭС 12 5 0.42
403
Павел Курикалов
Азот 13 5 0.38
404
Алексей Дубов
Химмонтаж 13 5 0.38
405
Денис Новиков
FC SHTURM 13 5 0.38
406
Денис Инякин
Goodline 13 5 0.38
407
Акоп Товмасян
Новосел 13 5 0.38
408
Тимофей Орехов
Цикламен 14 5 0.36
409
Валентин Матков
Хофброй 14 5 0.36
410
Алексей Бобрышев
Sporting 14 5 0.36
411
Семён Евстифеев
Евросвет 15 5 0.33
412
Александр Казанцев
Хофброй 15 5 0.33
413
Андрей Котенев
Хофброй 15 5 0.33
414
Александр Брехов
Электропрофсоюз 15 5 0.33
415
Роман Ращук
Коммунальщик (Белово) 15 5 0.33
416
Антон Асечук
Автоцентр Дюк и К 15 5 0.33
417
Денис Фролов
Турбо 15 5 0.33
418
Вячеслав Гува
ЕЮС брокер (Юрга) 16 5 0.31
419
Евгений Зотов
Щегловский Пивовар 16 5 0.31
420
Никита Паламарчук
Хофброй 16 5 0.31
421
Никита Толстов
Россети 16 5 0.31
422
Альберт Зайнутдинов
Напротив 17 5 0.29
423
Данил Крюков
Школа 94 17 5 0.29
424
Захар Жуденков
НЛВЗ 17 5 0.29
425
Денис Прозверов
Азот 17 5 0.29
426
Евгений Шенвальд
Интер-СПО 17 5 0.29
427
Алексей Чубаров
Кемерун 17 5 0.29
428
Алексей Почивалов
КемГУ 17 5 0.29
429
Александр Сытник
FC SHTURM 18 5 0.28
430
Данил Посохов
Максимум 18 5 0.28
431
Владислав Юткин
Янтарь 18 5 0.28
432
Эмин Керимов
СВК 18 5 0.28
433
Максим Шимин
ЛТД 18 5 0.28
434
Игорь Пупышев
Тепловые Сети 19 5 0.26
435
Родион Рябов
Янтарь 19 5 0.26
436
Иван Полеваев
ЛТД 19 5 0.26
437
Павел Красноперов
Атланта (Березовский) 19 5 0.26
438
Сергей Никишин
Арарат (Топки) 19 5 0.26
439
Данил Полянский
Атланта (Березовский) 19 5 0.26
440
Александр Асечук
Автоцентр Дюк и К 19 5 0.26
441
Артем Чугаев
Прометей 19 5 0.26
442
Матвей Ванин
СВК 19 5 0.26
443
Антон Гурман
FC SGP 20 5 0.25
444
Константин Перевозкин
Sparta 20 5 0.25
445
Василий Масленников
Питлейн 20 5 0.25
446
Евгений Кокорин
АН Лидер 20 5 0.25
447
Алексей Меннер
КемГУ 20 5 0.25
448
Никита Бажайкин
КДВ-Яшкино 20 5 0.25
449
Иван Ащеулов
Электропрофсоюз 20 5 0.25
450
Юрий Червов
Puma 20 5 0.25
451
Сайфудин Джалали
Прометей 20 5 0.25
452
Сергей Бабенко
Россети 20 5 0.25
453
Федор Кулебакин
Турбо 20 5 0.25
454
Владимир Григашкин
Напротив 20 5 0.25
455
Иван Закиров
Янтарь 21 5 0.24
456
Денис Крылов
Атланта (Березовский) 22 5 0.23
457
Сабытахун Касимахунов
Держава 7 5 (1) 0.71
458
Артём Адушкин
УПАК-Центр 15 5 (1) 0.33
459
Алексей Фисько
Ата-та 20 5 (1) 0.25
460
Михаил Белокрылов
Потенциал Сибири 3 4 1.33
461
Егор Куликов
Максимум 8 4 0.5
462
Егор Прилепин
Потенциал Сибири 8 4 0.5
463
Алексей Баздырев
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 8 4 0.5
464
Владимир Горбачев
КСУ 9 4 0.44
465
Павел Клепцов
НЛВЗ 9 4 0.44
466
Алексей Рязанов
Goodline 10 4 0.4
467
Александр Сиделев
Energy 11 4 0.36
468
Евгений Ходоков
Коммунальщик (Белово) 12 4 0.33
469
Сергей Тельнов
КСУ 12 4 0.33
470
Сергей Чизмар
Электропрофсоюз 12 4 0.33
471
Антон Алфимов
Goodline 12 4 0.33
472
Александр Козлов
Мера 13 4 0.31
473
Денис Самсонов
УПАК-Центр 13 4 0.31
474
Илья Вагин
Шахта им. Тихова 13 4 0.31
475
Дамир Жданов
Спектр 13 4 0.31
476
Дмитрий Наполов
Автоцентр Дюк и К 13 4 0.31
477
Григорий Шалтыков
Бизон 13 4 0.31
478
Евгений Коврижных
Energy 14 4 0.29
479
Олег Харин
Goodline 14 4 0.29
480
Евгений Беляев
Связисты 14 4 0.29
481
Андрей Кравцов
Азот 14 4 0.29
482
Никита Романеня
Автоскан 14 4 0.29
483
Андрей Горшков
Генерация 14 4 0.29
484
Артем Третьяков
ЕЮС брокер (Юрга) 15 4 0.27
485
Григорий Мясоедов
Связисты 15 4 0.27
486
Игорь Южалин
ЛФК 15 4 0.27
487
Максим Дерябин
Спектр 15 4 0.27
488
Михаил Малиновский
Цикламен 15 4 0.27
489
Алексей Береславец
Элекор 15 4 0.27
490
Роман Есаулов
Связисты 15 4 0.27
491
Никита Скоробогатов
Кемеровохиммаш 15 4 0.27
492
Всеволод Бочкарев
Кемерун 15 4 0.27
493
Хусейн Солиев
Зеленстрой 15 4 0.27
494
Рустам Нургазинов
Кокс 16 4 0.25
495
Артем Шарубин
Кокс 16 4 0.25
496
Артем Каратаев
Progress 16 4 0.25
497
Павел Колесов
Интер-СПО 16 4 0.25
498
Илья Котовщиков
Леруа Мерлен 17 4 0.24
499
Артем Пирогов
Арарат (Топки) 17 4 0.24
500
Сергей Самсоненко
Турбо 17 4 0.24
501
Роман Агеев
ЛТД 17 4 0.24
502
Константин Федоров
Sporting 17 4 0.24
503
Сергей Варик
Евросвет 18 4 0.22
504
Антон Гальмаков
Держава 18 4 0.22
505
Андрей Владимиров
НК ТЭЦ 18 4 0.22
506
Валерий Евдокимов
Связисты 18 4 0.22
507
Вячеслав Скачков
Держава 19 4 0.21
508
Сергей Иващенко
Электропрофсоюз 19 4 0.21
509
Денис Полонников
Турбо 19 4 0.21
510
Александр Васильев
Кемерун 19 4 0.21
511
Руслан Сычев
ш. Бутовская 20 4 0.2
512
Егор Евдокимов
Шахта им. Тихова 20 4 0.2
513
Андрей Карташов
Электрокомплектсервис 20 4 0.2
514
Николай Дикович
КДВ-Яшкино 20 4 0.2
515
Даниил Оснач
Progress 20 4 0.2
516
Евгений Манухин
Генерация 20 4 0.2
517
Виталий Валигура
Турбо 20 4 0.2
518
Владимир Тихонов
Турбо 20 4 0.2
519
Иван Краснов
Химпром 21 4 0.19
520
Александр Давыдов
Дина 21 4 0.19
521
Максим Вахтель
Электрокомплектсервис 21 4 0.19
522
Иван Бутко
НЛВЗ 21 4 0.19
523
Денис Багно
Янтарь-Ветераны 21 4 0.19
524
Денис Лехнер
Атланта (Березовский) 21 4 0.19
525
Михаил Александров
Школа 94 21 4 0.19
526
Василий Пак
Держава 22 4 0.18
527
Вячеслав Потураев
Максимум 6 4 (0,1) 0.67
528
Василий Масленников
Дина 19 4 (1) 0.21
529
Максим Остроухов
ЛТД 19 4 (1) 0.21
530
Семен Конец
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 1 3 3
531
Дмитрий Носов
Автоцентр Дюк и К 1 3 3
532
Алексей Иниваткин
Зеленстрой 2 3 1.5
533
Александр Соломахин
Energy 2 3 1.5
534
Василий Горовенко
КСУ 4 3 0.75
535
Сергей Апальчук
КемГУ 4 3 0.75
536
Николай Козлов
Цикламен 5 3 0.6
537
Григорий Дудошников
Energy 5 3 0.6
538
Владислав Дубинин
КемГУ 5 3 0.6
539
Роман Бучин
АСИ 7 3 0.43
540
Дмитрий Борбат
Мера 7 3 0.43
541
Максим Ощепков
УПАК-Центр 7 3 0.43
542
Константин Скрипунов
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 7 3 0.43
543
Степан Бриллиантов
Школа 94 7 3 0.43
544
Илья Гагарин
Зеленстрой 7 3 0.43
545
Ростислав Цинский
Черниговец 8 3 0.38
546
Антон Дзюндзяк
АЙС-Групп 8 3 0.38
547
Дмитрий Скоркин
FC SHTURM 8 3 0.38
548
Александр Абрамов
Шахта им. Тихова 8 3 0.38
549
Али Будунов
Россети 9 3 0.33
550
Максим Украинец
Rise of Rice 11 3 0.27
551
Евгений Михалюта
Шахта им. Тихова 11 3 0.27
552
Семён Трофимович
Puma 11 3 0.27
553
Владимир Катисов
Электропрофсоюз 11 3 0.27
554
Бекмырза Орозбаев
Максимум 12 3 0.25
555
Никита Скрипунов
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 12 3 0.25
556
Мухамед Мустафаев
Прометей 12 3 0.25
557
Данил Фролов
СВК 12 3 0.25
558
Андрей Кириллов
Азот 13 3 0.23
559
Станислав Пакуль
Кемерун 13 3 0.23
560
Руслан Аманов
Россети 14 3 0.21
561
Захар Хотянович
АСИ 14 3 0.21
562
Сергей Пуртов
Коммунальщик (Белово) 14 3 0.21
563
Алексей Гаврилов
Электрокомплектсервис 14 3 0.21
564
Евгений Логинов
Электрокомплектсервис 14 3 0.21
565
Михаил Шатобалов
Электрокомплектсервис 14 3 0.21
566
Александр Яковлев
Леруа Мерлен 14 3 0.21
567
Александр Александров
Sporting 14 3 0.21
568
Максим Корчагин
СВК 14 3 0.21
569
Антон Барабанов
Прометей 14 3 0.21
570
Максим Олейников
Варяг 15 3 0.2
571
Сергей Севостьянов
Варяг 15 3 0.2
572
Алексей Громов
Заряд-СИБЭСК 15 3 0.2
573
Максим Кочетков
Тепловые Сети 15 3 0.2
574
Илья Анаев
Питлейн 15 3 0.2
575
Константин Киремецкий
Sporting 15 3 0.2
576
Дмитрий Гейзель
Шахта им. Тихова 15 3 0.2
577
Кирилл Машкин
Россети 15 3 0.2
578
Владислав Орленко
Химпром 15 3 0.2
579
Владимир Перевозкин
Sparta 16 3 0.19
580
Евгений Синицын
Тепловые Сети 16 3 0.19
581
Алексей Виниченко
Евросвет 16 3 0.19
582
Иван Бирюков
Связисты 16 3 0.19
583
Сайфиддин Махкамов
Зеленстрой 16 3 0.19
584
Виталий Сушенков
Янтарь 16 3 0.19
585
Никита Козяков
Генерация 16 3 0.19
586
Антон Лежнин
НК ТЭЦ 17 3 0.18
587
Антон Крикунов
Кемеровохиммаш 17 3 0.18
588
Максим Усов
ш. Бутовская 17 3 0.18
589
Александр Положенцев
Поляна Вилладж 17 3 0.18
590
Иван Чевокин
Мера 17 3 0.18
591
Фёдор Кирьянов
АЙС-Групп 17 3 0.18
592
Дмитрий Щербаков
Евросвет 17 3 0.18
593
Сергей Миллер
АЙС-Групп 17 3 0.18
594
Алексей Федоренко
Интер-СПО 17 3 0.18
595
Алексей Урдья
FC SHTURM 18 3 0.17
596
Виталий Баулин
Заряд-СИБЭСК 18 3 0.17
597
Константин Малашенков
НК ТЭЦ 18 3 0.17
598
Олег Дмитриев
НК ТЭЦ 18 3 0.17
599
Игнат Внуков
Спектр 18 3 0.17
600
Вениамин Кормишин
Тепловые Сети 18 3 0.17
601
Евгений Сидоров
Автоскан 18 3 0.17
602
Вадим Егоров
Автоскан 18 3 0.17
603
Виталий Пинигин
Химпром 18 3 0.17
604
Антон Якушев
Дина 18 3 0.17
605
Андрей Мелёхин
Интер-СПО 19 3 0.16
606
Олег Бронников
ш. Бутовская 19 3 0.16
607
Владимир Воробьев
Кокс 19 3 0.16
608
Роман Анисимов
Автоскан 19 3 0.16
609
Александр Никишин
Sporting 19 3 0.16
610
Ринат Ханафиев
Ата-та 20 3 0.15
611
Степан Козаченко
КемГУ 20 3 0.15
612
Николай Саиганданов
Дина 20 3 0.15
613
Владимир Белоруков
Элекор 20 3 0.15
614
Алексей Шишкин
Элекор 20 3 0.15
615
Максим Бобылев
Rise of Rice 20 3 0.15
616
Роман Коломенский
Арарат (Топки) 20 3 0.15
617
Евгений Исмагилов
Займер 20 3 0.15
618
Егор Степанов
Займер 20 3 0.15
619
Николай Лунев
Школа 94 20 3 0.15
620
Максим Кабанов
Евросвет 21 3 0.14
621
Евгений Харитонов
Турбо 21 3 0.14
622
Денис Найденов
Держава 22 3 0.14
623
Михаил Каримов
Потенциал Сибири 22 3 0.14
624
Алексей Кашанский
Арарат (Топки) 22 3 0.14
625
Тимур Тимофеев
Energy 3 3 (1) 1
626
Александр Бащук
Зеленстрой 2 2 1
627
Владимир Шванев
Автоцентр Дюк и К 2 2 1
628
Филипп Свинин
Максимум 3 2 0.67
629
Игорь Шинкевич
Кокс 3 2 0.67
630
Никита Иванеко
Корпорация АСИ дубль 3 2 0.67
631
Константин Булюгин
Автоцентр Дюк и К 3 2 0.67
632
Алексей Бережной
Energy 4 2 0.5
633
Вячеслав Кривощеков
КемГУ 4 2 0.5
634
Кирилл Копориков
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 5 2 0.4
635
Алексей Митрясов
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 5 2 0.4
636
Николай Чижиков
АСИ 5 2 0.4
637
Евгений Шабаленков
Зеленстрой 6 2 0.33
638
Андрей Шутов
Зеленстрой 6 2 0.33
639
Леон Колобов
Sporting 6 2 0.33
640
Дмитрий Лозов
Варяг 7 2 0.29
641
Матвей Сухов
Атланта (Березовский) 7 2 0.29
642
Николай Ускоев
Коммунальщик (Белово) 7 2 0.29
643
Федор Качалин
Заряд-СИБЭСК 7 2 0.29
644
Роман Воробеьв
Черниговец 8 2 0.25
645
Александр Зюльганов
Кокс 8 2 0.25
646
Сергей Вормсбехер
Варяг 8 2 0.25
647
Тельман Пириев
АН Лидер 8 2 0.25
648
Денис Шинкарев
СВК 8 2 0.25
649
Алексей Грищенко
Цикламен 9 2 0.22
650
Данил Федякин
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы 9 2 0.22
651
Вадим Панов
СВК 9 2 0.22
652
Ринат Насибуллин
Элекор 9 2 0.22
653
Дмитрий Богданов
Заряд-СИБЭСК 9 2 0.22
654
Михаил Шалаев
Мера 10 2 0.2
655
Валентин Черепанов
Новосел 10 2 0.2
656
Павел Погодин
УПАК-Центр 10 2 0.2
657
Владимир Сахаров
Тепловые Сети 11 2 0.18
658
Никита Медников
Генерация 11 2 0.18
659
Алексей Зарубин
Россети 11 2 0.18
660
Максим Мезер
Sporting 11 2 0.18
661
Константин Добрелин
Питлейн 11 2 0.18
662
Григорий Василенко
Ата-та 12 2 0.17
663
Константин Грузинский
Коммунальщик (Белово) 12 2 0.17
664
Владимир Иволин
Химпром 12 2 0.17
665
Константин Павлов
Россети 12 2 0.17
666
Евгений Помогов
ЛФК 12 2 0.17
667
Антон Цыганков
Евросвет 13 2 0.15
668
Михаил Коптев
FC SGP 13 2 0.15
669
Артем Чирюкин
Химмонтаж 13 2 0.15
670
Денис Миглазов
Новосел 13 2 0.15
671
Дмитрий Фомин
Кокс 13 2 0.15
672
Сергей Котляров
УПАК-Центр 13 2 0.15
673
Александр Крылов
Потенциал Сибири 13 2 0.15
674
Евгений Бутаков
АН Лидер 13 2 0.15
675
Константин Баженов
Атланта (Березовский) 13 2 0.15
676