Календарь по дате и по турам, Первенство города Кемерово по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2021, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: Квалификация: Первая/Вторая Лига - Календарь. Официальный сайт
24 мая 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Автоскан2 : 2
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2Ата-та1 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5FC SGP4 : 2
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1FC SHTURM2 : 2
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2АН Лидер4 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Energy0 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Progress2 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2АСИ0 : 1
26 мая 2021, среда
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6ЦОФ Березовская7 : 0
28 мая 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2Energy4 : 2
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Кемеровохиммаш2 : 4
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1ЕЮС брокер (Юрга)8 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5КДВ-Яшкино4 : 8
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2КСУ3 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Шахта им. Тихова3 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик-СГК2 : 0
31 мая 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Автоскан4 : 2
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2АН Лидер1 : 4
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1FC SHTURM8 : 1
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Ата-та1 : 3
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №2Варяг3 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5FC SGP4 : 8
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Progress5 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2АСИ3 : 1
2 июня 2021, среда
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6КДВ-Яшкино2 : 0
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5ЦОФ Березовская4 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6КСУ7 : 2
4 июня 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Кемеровохиммаш2 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1FC SGP3 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Energy6 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Шахта им. Тихова3 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Энергетик-СГК6 : 2
7 июня 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Автоскан3 : 6
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2Варяг5 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5АСИ3 : 2
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Ата-та5 : 5
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1ЕЮС брокер (Юрга)3 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5FC SHTURM3 : 7
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Progress6 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4АН Лидер5 : 4
9 июня 2021, среда
11 июня 2021, пятница
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Шахта им. Тихова3 : 6
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1Энергетик-СГК3 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2FC SHTURM2 : 6
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Кемеровохиммаш2 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5КСУ7 : 2
14 июня 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Варяг1 : 8
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1Ата-та5 : 4
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5ЕЮС брокер (Юрга)5 : 6
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2КДВ-Яшкино4 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Progress5 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Автоскан4 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5АН Лидер7 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2АСИ4 : 3
16 июня 2021, среда
18 июня 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2Energy2 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2КСУ4 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2FC SGP5 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3ЦОФ Березовская2 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик-СГК2 : 2
21 июня 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2Ата-та1 : 1
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Варяг1 : 8
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5ЕЮС брокер (Юрга)7 : 1
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1КДВ-Яшкино4 : 2
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Кемеровохиммаш6 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Автоскан5 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4АН Лидер1 : 8
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2АСИ3 : 2
23 июня 2021, среда
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Шахта им. Тихова3 : 3
25 июня 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2FC SGP7 : 8
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Energy2 : 10
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1FC SHTURM1 : 0
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2ЦОФ Березовская6 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Progress9 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Автоскан1 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик-СГК2 : 8
28 июня 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2КСУ0 : 7
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Варяг4 : 1
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5ЕЮС брокер (Юрга)1 : 1
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1КДВ-Яшкино5 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №3Кемеровохиммаш7 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5АН Лидер3 : 0
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2АСИ3 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Ата-та0 : 6
30 июня 2021, среда
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6FC SGP4 : 5
2 июля 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Energy2 : 3
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2Автоскан10 : 4
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Шахта им. Тихова3 : 5
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик-СГК4 : 7
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4FC SHTURM1 : 5
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Progress11 : 3
5 июля 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Варяг6 : 3
-
20:00 Стадион "Шахтер" №2КСУ4 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2КДВ-Яшкино7 : 4
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1ЦОФ Березовская1 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2АСИ1 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Ата-та2 : 8
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4ЕЮС брокер (Юрга)1 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5Кемеровохиммаш3 : 2
9 июля 2021, пятница
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Energy4 : 4
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1Progress2 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2Автоскан3 : 9
-
21:00 Стадион "Шахтер" №3АН Лидер4 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5FC SGP6 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4FC SHTURM3 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2АСИ1 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Энергетик-СГК6 : 9
12 июля 2021, понедельник
-
20:00 Стадион "Шахтер" №1Шахта им. Тихова3 : 5
-
21:00 Стадион "Шахтер" №3Ата-та7 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Варяг3 : 5
-
21:00 Стадион "Шахтер" №1КДВ-Яшкино6 : 3
-
21:00 Стадион "Шахтер" №2КСУ6 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2ЕЮС брокер (Юрга)2 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Кемеровохиммаш2 : 9
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №5ЦОФ Березовская4 : 5