Календарь по дате и по турам, Первенство города Кемерово по мини-футболу среди любительских команд в летнем сезоне 2022, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: Квалификация: Супер/Высшая Лига - Календарь. Официальный сайт
16 мая 2022, понедельник
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Поляна Вилладж3 : 2
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Лукоморье3 : 0
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Кокс2 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Мера Перспектива 241 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Коммунальщик (Белово)7 : 4
20 мая 2022, пятница
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3YAMAGUCHI3 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Кокс6 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Коммунальщик (Белово)7 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Лукоморье2 : 7
23 мая 2022, понедельник
-
20:00 Стадион "Сибиряк" №1Поляна Вилладж1 : 7
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №1Хофброй2 : 7
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №3Черниговец1 : 8
-
21:00 Стадион "Сибиряк" №6Щегловский Пивовар0 : 1
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Progress (Юргинский район)1 : 5
27 мая 2022, пятница
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №1Коммунальщик (Белово)5 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №3Кокс3 : 4
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №2Академия АСИ10 : 2
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №6Мера Перспектива 241 : 3
-
22:00 Стадион "Сибиряк" №4Лукоморье6 : 1
30 мая 2022, понедельник
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №1Черниговец5 : 3
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №3Щегловский Пивовар0 : 4
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №3YAMAGUCHI3 : 5
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Хофброй3 : 7
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №6Progress (Юргинский район)4 : 1
3 июня 2022, пятница
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №3YAMAGUCHI1 : 6
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №1Академия АСИ3 : 0
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №6Черниговец5 : 1
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Щегловский Пивовар5 : 10
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №3Progress (Юргинский район)4 : 4
6 июня 2022, понедельник
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №1Коммунальщик (Белово)2 : 2
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №6Лукоморье3 : 0
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №3Хофброй1 : 13
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Мера Перспектива 249 : 1
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №6Поляна Вилладж4 : 2
8 июня 2022, среда
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Академия АСИ8 : 3
10 июня 2022, пятница
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1YAMAGUCHI4 : 4
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №6Кокс4 : 7
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №3Щегловский Пивовар8 : 1
13 июня 2022, понедельник
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №3Черниговец6 : 2
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №1Поляна Вилладж1 : 4
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Мера Перспектива 244 : 4
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №3Progress (Юргинский район)2 : 11
15 июня 2022, среда
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Академия АСИ2 : 5
17 июня 2022, пятница
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №1Академия АСИ5 : 2
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №2Progress (Юргинский район)1 : 6
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №6YAMAGUCHI2 : 2
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Кокс4 : 3
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №3Коммунальщик (Белово)1 : 0
20 июня 2022, понедельник
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №6Поляна Вилладж1 : 6
-
20:30 Стадион "Сибиряк" №1Хофброй3 : 10
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №1Мера Перспектива 243 : 5
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №6Черниговец4 : 3
-
21:30 Стадион "Сибиряк" №4Щегловский Пивовар5 : 1