Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Лига Сибири по мини-футболу 2022/23, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Максим Рубан
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 6 10 1.67
2
Денис Луговской
Люмпини (Барнаул) 6 8 1.33
3
Игорь Литвинов
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 7 8 1.14
4
Иван Рябчиков
Магистраль (Новосибирск) 8 8 1
5
Кирилл Чуриков
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 5 7 1.4
6
Саид Ибадов
КПРФ (Томск) 6 7 (1) 1.17
7
Максим Зеленко
КПРФ (Томск) 6 6 1
8
Евгений Радзиевский
Крепеж (Томск) 6 6 1
9
Александр Филиппов
Магистраль (Новосибирск) 7 6 0.86
10
Игорь Касьян
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 6 5 0.83
11
Никита Зайцев
Магистраль (Новосибирск) 9 5 0.56
12
Александр Бирюченков
КПРФ (Томск) 4 5 (1) 1.25
13
Иван Скученко
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 1 4 4
14
Виктор Криницин
Крепеж (Томск) 5 4 0.8
15
Никита Новокшенов
Люмпини (Барнаул) 5 4 0.8
16
Евгений Рязанов
Люмпини (Барнаул) 6 4 0.67
17
Евгений Бескишкин
Люмпини (Барнаул) 6 4 0.67
18
Ярослав Хитров
Крепеж (Томск) 6 4 0.67
19
Никита Зыков
СВА-Сибирь (Новосибирск) 7 4 0.57
20
Овик Багдасарян
Магистраль (Новосибирск) 10 4 0.4
21
Денис Коваленко
СВА-Сибирь (Новосибирск) 5 4 (1) 0.8
22
Евгений Власовец
СВА-Сибирь (Новосибирск) 3 3 1
23
Сергей Васильев
СВА-Сибирь (Новосибирск) 4 3 0.75
24
Никита Тарновский
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 5 3 0.6
25
Дмитрий Туляков
СВА-Сибирь (Новосибирск) 5 3 0.6
26
Виктор Кузькин
Люмпини (Барнаул) 6 3 0.5
27
Мирлан Нуркулов
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 6 3 0.5
28
Константин Кукавицин
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 6 3 0.5
29
Самир Аширов
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 6 3 0.5
30
Максим Волков
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 7 3 0.43
31
Егор Горин
СВА-Сибирь (Новосибирск) 7 3 0.43
32
Дмитрий Вахов
Магистраль (Новосибирск) 8 3 0.38
33
Рафик Багдасарян
Магистраль (Новосибирск) 9 3 0.33
34
Виктор Аниканов
Крепеж (Томск) 4 3 (1) 0.75
35
Максим Бекиров
Справедливая Россия (Томск) 3 3 (1,1) 1
36
Станислав Агеев
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 1 2 2
37
Никита Анисимов
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 1 2 2
38
Никита Крылов
СВА-Сибирь (Новосибирск) 3 2 0.67
39
Александр Сасин
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 3 2 0.67
40
Максим Савич
Крепеж (Томск) 3 2 0.67
41
Евгений Плеханов
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 4 2 0.5
42
Никита Кречетов
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 4 2 0.5
43
Иван Комаров
СВА-Сибирь (Новосибирск) 4 2 0.5
44
Денис Егоров
КПРФ (Томск) 4 2 0.5
45
Максим Рыков
Справедливая Россия (Томск) 4 2 0.5
46
Роман Парфинович
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 5 2 0.4
47
Даниил Дикунов
СВА-Сибирь (Новосибирск) 5 2 0.4
48
Данил Рябцев
Люмпини (Барнаул) 5 2 0.4
49
Анатолий Аглушевич
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 6 2 0.33
50
Никита Баула
СВА-Сибирь (Новосибирск) 6 2 0.33
51
Максим Гусына
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 6 2 0.33
52
Роман Чащихин
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 6 2 0.33
53
Виктор Косолапов
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 6 2 0.33
54
Максим Беликов
Люмпини (Барнаул) 6 2 0.33
55
Роман Двойнос
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 6 2 0.33
56
Дмитрий Пинаев
Люмпини (Барнаул) 6 2 0.33
57
Степан Комаревцев
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 6 2 0.33
58
Антон Мазурек
Магистраль (Новосибирск) 6 2 0.33
59
Андрей Саволюк
СВА-Сибирь (Новосибирск) 7 2 0.29
60
Александр Петров
Магистраль (Новосибирск) 8 2 0.25
61
Евгений Чарушин
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 1 1 1
62
Павел Валеев
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 2 1 0.5
63
Евгений Шевчук
КПРФ (Томск) 2 1 0.5
64
Мухаммаджон Умаров
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 2 1 0.5
65
Сергей Задонских
Люмпини (Барнаул) 2 1 0.5
66
Вячеслав Потураев
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 3 1 0.33
67
Александр Щукин
КПРФ (Томск) 3 1 0.33
68
Вячеслав Сорокин
Крепеж (Томск) 3 1 0.33
69
Арсений Хоботня
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 3 1 0.33
70
Никита Галяутдинов
Люмпини (Барнаул) 3 1 0.33
71
Станислав Сергунин
Справедливая Россия (Томск) 3 1 0.33
72
Валерий Денисов
КПРФ (Томск) 3 1 0.33
73
Александр Науменко
Справедливая Россия (Томск) 3 1 0.33
74
Владимир Антонов
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 4 1 0.25
75
Степан Суханкин
КПРФ (Томск) 4 1 0.25
76
Алексей Яковлев
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 4 1 0.25
77
Алексей Попов
Магистраль (Новосибирск) 4 1 0.25
78
Александр Матросов
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 4 1 0.25
79
Даниил Леонов
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 4 1 0.25
80
Роман Антончик
Справедливая Россия (Томск) 4 1 0.25
81
Алексей Сахно
СВА-Сибирь (Новосибирск) 4 1 0.25
82
Никита Гордеев
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 5 1 0.2
83
Александр Дятлов
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 5 1 0.2
84
Антон Голованков
Люмпини (Барнаул) 5 1 0.2
85
Дмитрий Ремез
Сибирьэнергосервис (Новосибирск) 5 1 0.2
86
Игорь Морозов
СВА-Сибирь (Новосибирск) 6 1 0.17
87
Сергей Воробьев
Атлетик-Бочкари (Барнаул) 6 1 0.17
88
Рустам Суванкулов
Крепеж (Томск) 6 1 0.17
89
Ришат Ахмадеев
КПРФ (Томск) 6 1 0.17
90
Егор Андреев
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 6 1 0.17
91
Артем Амеленюк
Сиб-Транзит-СШ№2 (Новокузнецк) 6 1 0.17
92
Михаил Демидов
Магистраль (Новосибирск) 7 1 0.14
93
Антон Бурнашев
КемГУ-КУЗБАСС-Дубль (Кемерово) 7 1 0.14