Календарь по дате и по турам, Первенство Кемерово по мини-футболу среди любительских клубов в летнем сезоне 2023, Федерация мини-футбола Кемерова и Кемеровской Области: Первая Лига - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
22 МАЯ 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №5KuzParts5 : 3
-
22 МАЯ 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС0 : 4
-
22 МАЯ 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №3ВИТА - ТТК СИБКом4 : 4
-
22 МАЯ 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №5Progress (Юргинский район)2 : 7
-
22 МАЯ 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1Rise of Rice2 : 2
2 тур
-
24 МАЯ 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №6Кедровка3 : 3
-
24 МАЯ 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1ФК Янтарь-Квартц-Т5 : 3
-
26 МАЯ 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №5FC SGP2 : 1
-
26 МАЯ 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2СДС - Ваганово (Юрга)9 : 3
-
26 МАЯ 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №4Энергетик3 : 0
3 тур
-
29 МАЯ 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС3 : 8
-
29 МАЯ 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №5ВИТА - ТТК СИБКом2 : 2
-
29 МАЯ 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1МФК Золотая Сова6 : 1
-
29 МАЯ 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №4Progress (Юргинский район)8 : 2
-
29 МАЯ 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1Rise of Rice3 : 2
4 тур
-
31 МАЯ 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №6ФК Янтарь-Квартц-Т4 : 2
-
31 МАЯ 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1FC SGP2 : 2
-
31 МАЯ 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №2KuzParts2 : 5
-
02 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2Энергетик1 : 2
-
02 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №2СДС - Ваганово (Юрга)3 : 5
5 тур
-
05 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС3 : 8
-
05 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №4ВИТА - ТТК СИБКом10 : 0
-
05 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1Rise of Rice2 : 3
-
05 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №4МФК Золотая Сова12 : 2
-
07 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1Кедровка1 : 5
6 тур
-
09 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №4FC SGP3 : 3
-
09 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2KuzParts5 : 0ТП
-
09 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1Progress (Юргинский район)1 : 1
-
09 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №3Энергетик1 : 3
-
14 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1ФК Янтарь-Квартц-Т1 : 4
7 тур
-
14 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС1 : 8
-
16 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №4МФК Золотая Сова6 : 4
-
16 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1СДС - Ваганово (Юрга)5 : 2
-
16 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №5ВИТА - ТТК СИБКом4 : 5
-
16 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №6Кедровка1 : 1
8 тур
-
19 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2Rise of Rice1 : 2
-
19 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик5 : 4
-
19 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №6KuzParts1 : 8
-
19 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №5Progress (Юргинский район)8 : 3
-
21 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №2FC SGP5 : 5
9 тур
-
23 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1Кедровка1 : 3
-
23 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №4ФК Янтарь-Квартц-Т3 : 3
-
23 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №6ВИТА - ТТК СИБКом1 : 3
-
23 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №4МФК Золотая Сова5 : 3
-
30 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №5СДС - Ваганово (Юрга)5 : 1
10 тур
-
26 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №5FC SGP3 : 7
-
26 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС3 : 6
-
26 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №6KuzParts2 : 3
-
26 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1Progress (Юргинский район)0 : 0
-
26 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №5Rise of Rice4 : 8
11 тур
-
03 ИЮЛ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2МФК Золотая Сова6 : 4
-
03 ИЮЛ. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1Кедровка0 : 0
-
03 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6ФК Янтарь-Квартц-Т6 : 5
-
03 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик2 : 2
-
28 АВГ. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1СДС - Ваганово (Юрга)1 : 2
12 тур
-
28 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №2СДС - Ваганово (Юрга)3 : 2
-
30 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №4Энергетик0 : 3
-
30 ИЮН. 2023 / 20:40 Стадион "Сибиряк" №2Кедровка4 : 2
-
30 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №3ФК Янтарь-Квартц-Т1 : 2
-
30 ИЮН. 2023 / 21:40 Стадион "Сибиряк" №6МФК Золотая Сова4 : 2
13 тур
-
05 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №2Rise of Rice3 : 5
-
07 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6KuzParts4 : 3
-
07 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №4Progress (Юргинский район)5 : 3
-
07 ИЮЛ. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1ВИТА - ТТК СИБКом1 : 4
-
04 СЕНТ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС6 : 5
14 тур
-
24 ИЮЛ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик0 : 3
-
24 ИЮЛ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №6ФК Янтарь-Квартц-Т5 : 6
-
24 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №4FC SGP1 : 7
-
24 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №5СДС - Ваганово (Юрга)4 : 4
-
23 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6Кедровка3 : 3
15 тур
-
02 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №3Rise of Rice2 : 4
-
04 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС4 : 6
-
04 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6МФК Золотая Сова6 : 0
-
04 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №5ВИТА - ТТК СИБКом3 : 1
-
16 АВГ. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №5Progress (Юргинский район)2 : 4
16 тур
-
31 ИЮЛ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2FC SGP10 : 1
-
31 ИЮЛ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №5Энергетик1 : 5
-
31 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6KuzParts2 : 2
-
31 ИЮЛ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №5ФК Янтарь-Квартц-Т2 : 5
-
06 СЕНТ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №5СДС - Ваганово (Юрга)5 : 2
17 тур
-
11 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №4ВИТА - ТТК СИБКом10 : 2
-
11 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС2 : 7
-
11 АВГ. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1Кедровка0 : 5ТП
-
11 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №4Rise of Rice1 : 5
-
11 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6МФК Золотая Сова5 : 2
18 тур
-
18 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2Progress (Юргинский район)5 : 0ТП
-
18 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №4ФК Янтарь-Квартц-Т4 : 5
-
18 АВГ. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1Энергетик2 : 3
-
18 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №3KuzParts5 : 2
-
18 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6FC SGP3 : 8
19 тур
-
14 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6МФК Золотая Сова4 : 2
-
21 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС3 : 1
-
21 АВГ. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1Кедровка3 : 4
-
21 АВГ. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №4СДС - Ваганово (Юрга)2 : 5
-
21 АВГ. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1ВИТА - ТТК СИБКом1 : 6
20 тур
-
14 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №6FC SGP4 : 2
-
14 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №4Энергетик2 : 4
-
14 АВГ. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №6Rise of Rice2 : 7
-
30 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №6KuzParts4 : 3
-
06 СЕНТ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №3Progress (Юргинский район)2 : 0
21 тур
-
23 АВГ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №3ФК Янтарь-Квартц-Т2 : 3
-
01 СЕНТ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №3МФК Золотая Сова15 : 2
-
01 СЕНТ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №6ВИТА - ТТК СИБКом9 : 8
-
01 СЕНТ. 2023 / 21:30 Стадион "Сибиряк" №3СДС - Ваганово (Юрга)2 : 3
-
01 СЕНТ. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1Кедровка1 : 7
22 тур
-
23 АВГ. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №1Progress (Юргинский район)2 : 3
-
28 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №2АСИ - КУЗБАСС2 : 12
-
28 АВГ. 2023 / 20:30 Стадион "Сибиряк" №6KuzParts4 : 2
-
28 АВГ. 2023 / 20:40 Стадион "Шахтер" №1Rise of Rice1 : 3
-
28 АВГ. 2023 / 21:40 Стадион "Шахтер" №3FC SGP5 : 3